2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Agreen
Матрас Agreen Clear Jasper, Беспружинный, 70х190
Товар не доставляется в ваш город

Матрас

Отзывы о товаре 791 Матрас Agreen Clear Jasper, Беспружинный, 70х190

R
Roman M.
27 декабря 2023
Достоинства
Брали за 8 тысяч с копейками , хороший выбор размеров у продавца .
Недостатки
качество материлов так себе, после вскрытия запах химический недели три стоит и очень медленно проходит. Хорошо на пару дней в отрытом виде на мороз. Но кто ищет цена-качество это оптимальный вариант. Звезда минус за запах химозный!
R
Roman M.
27 декабря 2023
Достоинства
Брали 12 см в толщину за 8 тысяч с копейками, хороший выбор размеров у продавца,
27 декабря 2023
Достоинства
Быстро доставили, компактно и хорошо свернут для транспортировки, в плотной упаковке. Снаружи материалы качественные, сшит неплохо.
Недостатки
Запах химический, но выветривается
Полежал сутки и расправился, хотя запах ещё немного и остался, размеры соответствуют, жесткость тоже, эксплуатация покажет долговечность формы и материалов.
Татьяна О.
27 декабря 2023
Достоинства
Матрас очень понравился. Рекомендую.
26 декабря 2023
Ещё неопробовали,ждём переезда
Василий П.
26 декабря 2023
Хороший матрас пришел быстро без повреждений мне нравится.
Андреев Антон
25 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Кокосовый слой, отличное решение!
Михаил В.
24 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Очень мягкий матрас. Чувствуются спиной пружины. Придется менять. Зря выброшенные деньги.
Aleksanqr C.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Нету
Недостатки
Очень не комфортный
Какимито буграми , и когда ворочаешься на нём какойто шум такое ощущение как от старого дивана с пружинами.
Марина А.
23 декабря 2023
Странный матрас, пролежал 4 дня и поднялся частями. С одной стороны хорошо расправился, а с другой не очень. Посмотрим как будет вести себя в процессе эксплуатации. На фото видно, что он как будто буграми.
Марина П.
22 декабря 2023
Достоинства
В меру жёсткий. Пришел в пленке и мешке. К вечеру принял форму
Хороший матрас
Айк А.
супер
Екатерина П.
20 декабря 2023
Достоинства
Цена. Отсутствие запаха.
Недостатки
Качество товара наверное соответствует цене.
Немного не соответствует описанию. Верхний слой явно не натуральный, а больше синтетический. Очень скользкий. Но для своей цены, это наверное нормально.
Игорь Т.
20 декабря 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Соответствует описанию.
Упаковка надорванна, но не критично. Матрас не поврежден. Рассправился до заявленной высоты за час. своих характерестик, после распаковки, достиг через 12 часов
Павел Л.
18 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Немного мягковат
Юлия М.
18 декабря 2023
Взяли на диван. Скрыл все неровности, очень удобно стало спать и не провалиться в щель посередине дивана. Толщина мне показалась чуть меньше на 1 см чем заявлено, но может быть просто не выпрямился после транспортировки. Пришёл аккуратно свернутый в рулон и плотный целлофан. Немного вонял, постоял 2 дня на балконе, запах ушёл. Жёсткость со стороны кокосовой...  Читать полностью
18 декабря 2023
Достоинства
Пришел великолепно упакованный, быстро принял форму, качественный.
Недостатки
Нет.
Отличный матрас, всё как в описании, удобный. Спасибо.
Инна С.
17 декабря 2023
Достоинства
Отличный матрас! В меру мягкий, для раслабения мышцы самое то, кому нужен жеский, спите на полу!!!!
Людмила К.
изменен 18 декабря 2023
Достоинства
Ожидания полностью оправдал. Пока лежит распрямляется. Очень хорошо упакован, чистенький
Недостатки
Не обнаружила
Нашей девушке Сонечке зашел. Она у нас капризная. Спасибо продавцу и озону. Добавляю: распрямился быстро, запаха никакого нет. Сплю вторую ночь и радуюсь, удобно, мягко, кошка спит рядом, ей тоже очень нравится. Еще раз спасибо за отличное качество
Лиза Ш.
16 декабря 2023
Достоинства
Всё хорошо, матрас очень удобный всё как я хотела, в покупке не ошиблась.
Нина К.
16 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный матрас, спали как убитые
Лариса К.
14 декабря 2023
Достоинства
Высокого качества
Недостатки
Матрас превосходный, просто сказка. Спасибо огромное продавцу, матрас пришёл хорошо упакован, заваукумирован. Согласно инструкции дали матрасу отлежаться 72 часа, он принял свою идеальную форму, рекомендую, отличный выбор.
Олеся Б.
11 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас за свою цену
Нам мягковато. Но за свою цену матрас отличный. Кому надо не жёстко, советую
Константин И.
Валерия П.
11 декабря 2023
Достоинства
Очень много
Недостатки
Нету
Очень классный матрас,все как в описании,реально крутой матрас. Средней жесткости,очень хорошо спится . Очень большой по борту. Ну и сам по себе матрас хорошо смотрится!!!
Оромсима А.
10 декабря 2023
Недостатки
Запах ужасный
10 декабря 2023
Достоинства
две стороны с разной степенью жесткости, с одной стороны мягче, с обратной - жестче с кокосовой стружкой, ребенку удобно
Маргарита Ф.
9 декабря 2023
Достоинства
Цена👍
Отличный матрас!
Диана М.
9 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, просто БОМБА 💥💥💥😍😍😍я очень боялась, что будет жёсткий, он реально мягкий как и хотела, за сутки расправился полностью, 26см. Все как в описании. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. 👍👍👍
Недостатки
Нет и быть не может
Доставка очень быстрая, все соответствует описанию. Рекомендую и товар и продавца👍👍👍
8 декабря 2023
Достоинства
Качество, доставка во время, пришёл хорошо упакован. Размер соответствует заявленному.