2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Agreen
Матрас Agreen Clear Jasper, Беспружинный, 70х190
Товар не доставляется в ваш город

Матрас
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Massage foam

Отзывы о товаре 791 Матрас Agreen Clear Jasper, Беспружинный, 70х190

Наталия Б.
6 декабря 2023
Достоинства
Не дорогой, беспружинный матрас
Недостатки
Пока не выявлены
Купили сыну в замен старого пружинного матраса. Спать очень удобно, достаточно твёрдо засчет кокосовой койры, младший тоже спит на таком только поменьше размером. Советую к покупке.
6 декабря 2023
Достоинства
Материал, характеристика жесткости
Недостатки
Соотношение цена/качество на высоте, матрас реально порадовал. Материал чехла приятный на ощупь, прострочка ровная, без затяжек и кривых швов. Не жесткий и не мягкий, как пирина. Покупкой довольны, рекомендуем!
Александр Д.
5 декабря 2023
Пришел за 3 недели,матрасом очень довольны,не сильно мягкий и не сильно твердый обе стороны разные одна плоская другая волнистая,размер полностью соответствует описанию (120х200),продавца рекомндую ёпт👍
Надежда З.
4 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас, в меру мягкий и удобный, пока спим на более мягкой стороне, рекомендуется переворачивать через каждые 3 месяца
Пришёл в рулоне, расправился за 6 часов
Виктор Р.
4 декабря 2023
Достоинства
упаковка хорошая
Недостатки
пока не обнаружено
3 декабря 2023
Достоинства
Супер удобный
Диана А.
3 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Не нашли
Матрасы в количестве 2 штук покупали детям. Пришли в скрутке, хорошо упакованы в цалафан и мешок. Поначалу скептически относилась к матрасам в скрутке... НО когда они пролежали пару дней - превратились в полноценные, подойдёт конечно и для взрослого человека. Продавцу спасибо.
Виктор С.
3 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, удобный. Быстро восстанавливает форму.
Недостатки
Нет.
Пришёл хорошо упакован. Быстро. Качество хорошее.
Альбина Д.
2 декабря 2023
матрас пришол отличный спасибо продавцу огромное качественое рекомендации очень хорошие берете не пожалеете
Оксана А.
2 декабря 2023
Достоинства
качественный матрас, не было никакого запаха после распаковки , разная жесткость сторон,
Недостатки
у нас уже есть матрас этой фирмы, служит год, очень довольны. сейчас заказала еще два таких для детей. очень комфортно спать.
2 декабря 2023
Достоинства
хорошо упакован. достатрчно быстро принял форму после снятия упаковки.
Недостатки
прка нет
немного напрягала доставка. часто меняли дату
1 декабря 2023
Достоинства
Упаковка просто замечательная, продавец не пожалел упаковочной пленки, молодец!
Наталия С.
1 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас,быстрая доставка.
Недостатки
не обнаружено
Привезли быстро,упаковано на отлично.Расправился за 4 дня идеально.Ткань приятная на ощупь,спать комфортно.Однозначно рекомендую!
Андрей С.
1 декабря 2023
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Плохое качество
Через пару дней использования на матрасе появились бугры.
Сергей М.
1 декабря 2023
матрац 120на 200, пофакту 195на200, с одной стороны приплюснут по все длине шириной 10см, как будто кусок добавляли
Эльвира Х.
29 ноября 2023
28 ноября 2023
Ирина Е.
28 ноября 2023
Достоинства
Цена и качество.
Недостатки
При получении товара, немного испугалась))) сначала подумала, что это не матрас, а наматрасник) первый раз увидела прессованный матрас, и как он в форму выправляется) Отличный матрас!!!
Наталья Ф.
27 ноября 2023
Достоинства
качество, упаковка, цена
Недостатки
матрас пришел в хорошо упакованном рулоне, что удобно для траспортировки, прудины встают на место довольно быстро
Юрьева О.
26 ноября 2023
Достоинства
Упаковано отлично, пришёл вовремя, соответствует заказанному размеру, прошито качественно.
Рекомендую к покупке
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Две стороны жёсткости 👍
Матрас на 5+
Виктор К.
26 ноября 2023
Достоинства
Хороший матрас. Размеры все соответствуют. Цена. Упакован отлично. В вакууме.
Недостатки
Пока не обнаружил.
См. достоинства. За трое суток полностью восстановил размеры (может и раньше, я особо не следил). Спится нормально.
Татьяна Г.
23 ноября 2023
Достоинства
доставка быстрая, упакованно хорошо
упакованно в два пакета и мешок, удобная переноска к дому! по размерам всё совпадает, то что и заказывали! одна сторона более мякгкая вторая жесткая! покупкой очень довольны) после нашего дивана, спали на новом матоассе как младенцы, даже не хотелось просыпаться!) всем рекомендую! довольны покупкой
Никита М.
23 ноября 2023
все отлично расправился за 2дня
22 ноября 2023
Достоинства
Очень классный матрас ,все как в описании
Недостатки
Матрас доставили в хорошо упакованным и в идеальном состоянии ,покупали ребенку в Кроватку ,все отлично ,размеры соответствуют
21 ноября 2023
Достоинства
цена,качество
Недостатки
Фотографии только такие,потому что кровать еще не привезли😁Удачно купленный матрас. Высота матраса хорошая. Спать одно удовольствие.
Дмитрий Ц.
21 ноября 2023
Достоинства
нормальный матрац ,стоимость самое главное
Дарья В.
19 ноября 2023
проминается не сильно, форму возвращает, прикольно, что 2 разные стороны, спине чуть легче на "волнистой" стороне) средняя жёсткость подходит взрослым и детям
Юлия Ч.
19 ноября 2023
Достоинства
Хороший матрас. Высокий, средней жестокости. Идеально по такой цене
Недостатки
Не нашла
Рекомендую
Айгуль З.
изменен 19 ноября 2023
Недостатки
Матрас ждали долго, доставку перенесли, потому что продавец вовремя не отправил товар Как только привезли , расправили, ждали три дня, матрас так и не поднялся до конца, должен быть 26см , поднялся только на 23. С обоих сторон на матрасе непонятные бугорки Может оно так и должно быть, не знаю