2. Детская комната

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 440 Матрас анатомический на кровать 70х200 ортопедический MIELLA Twisted Mini Ec, со съемным чехлом, латексный матрас высотой 11 см, sleep

Симонова Н.
Отличные матрасы. К качеству нет претензий
Айгуль Г.
Матрас пришёл свёрнутым, пока гуляли с ребенком час, уже распрямился. Ребенок в восторге, сразу запрыгнул на него и начал скакать 😆 первую ночь при укладывании легли вместе, сын 1,8 г и я беременная на 9 месяце. Какой же он удобный! Спала бы сама одна)) За неделю сын успел чудесным образом помочиться, пеленка съехала, чехол был мокрый, а матрас сухой...  Читать полностью
Ксения М.
Матрас хороший , НО он не соответствовал размеру , пришлось обрезать его самой !!! Возилась больше часа , если честно то он мне понравился и чехол замечательный по этому и пришлось сделать все самой .
Евгения С.
Нархова А.
Жёсткость:Жёсткий
Думали что будет гораздо мягче, чем оказался на самом деле
Антон С.
Анастасия Л.
Матрас отличный! В меру жесткий, для ребёнка самое то! По высоте очень нам подошел. Рекомендую)
изменен 23 августа 2024
Хороший матрас,средней жёсткости. Запах был,выветрился быстро. Пришел в рулоне,при вскрытие быстро принял свою форму,выпрямился. Очень удобно,что чехол съёмный.
Анастасия Т.
Достоинства
Отличный матрас за свои деньги. Пришёл хорошо упакован, упаковка целая. Вначале показалось, что матрас совсем тонкий, но когда вытащили из упаковки, оказалось, что это не так, товар соответствует описанию полностью. Расправился через несколько часов, посторонний запах ушёл через пару дней. На матрасе есть сьемный чехол на молнии, что тоже очень порадовало...  Читать полностью
Олег Ч.
Пришел быстро,качество отличное,не пахнет
Елена Ф.
изменен 17 августа 2024
Жёсткость:Средний
Это второй матрас от Miella в очередной раз довольны заказом, скрутка компактная, все цело и хорошо замотано, размеры те что и требовались, покупали детский ребёнок спит впервые на нем в своей кровате, в малышовой до 3х ни в какую нехотел, а новой да на вашем матрасе на ура, удачно выбранный матрас и подушка сделали свое дело. Спасибо производителям...  Читать полностью
Евгения
Качество материалов:Среднее
Матрас был в рулоне, как и обещалось. Упаковка не нарушена. Расправился почти сразу Чехол съемный - но я бы не сказала, что это можно считать чехлом, конечно, такой кусок губки должен быть в ткани и так, это как подушку отправить без наперника просто в наволочке. А под «чехлом» губка крошится по краям… Длина оказалась больше, 185 см. Я мерила по предыдущему...  Читать полностью
Пришёл хорошо запакован, заказываем второй раз, т.к. первый раз прислали размер 90-190 🤨, была, мягко говоря огорчена этим. Матрас расправился очень быстро, чехол сразу постирала. Запаха сильного не было, постоял, пока чехол сох и вообще запах пропал. В кровать 80-160 впихнули))) плотненько так, под ребёнком 14 кг даже не проснулся. Дальше посмотрим...  Читать полностью
Евгения К.
Матрас хороший! доставили в срок, хорошо упакован. Посторонних запахов нет, просто развернули и подождали когда он примет форму. Замок на чехле исправен, размер соответствует заявленному, но есть вопрос к жесткости матраса…5 лет назад я покупала точно такой же матрас для старшего ребенка…и у него он менее мягкий, более плотный латекс видимо, так как...  Читать полностью
Лилия Ю.
Матрас отличный. На нем очень удобно лежать. Пришел скрученный в вакуумной упаковке, расправился буквально да полчаса
Сергей Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный, качественный
Недостатки
не обнаружил
Когда соседнее по кровати туловище перемещается, то практически не слышно. Развернулся в течение пары часов. Запаха нет. Спать приятно, просто валяться еще приятней. Спасибо.
Вадим М.
Отличные матрасы! Уже второй в семье. Первый брали 11 см сыну, лежим вечером вместе и читаем книгу, часто засыпаю вместе с ним и хочу сказать, что нет вмятин от моих 80кг. Этот по жёсткости не уступает, ну и в меру мягкий. Приятно лежать, отличное качество!
Валерия М
Отличный матрас 👍 удобно спать
Евгения М.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, добротный. Сделан аккуратно. К сожалению нам не подошел, слишком жесткий
Елена Х.
Жёсткость:Средний
Матрас очень понравился! Пришел хорошо упакован в рулоне, расправился в течение часа, все размеры соответствуют. Был несильный запах, исчез на вторые сутки. Очень удобно спать, дочка в восторге! Берите, не пожалеете!
Александр А.
Впечатление ещё мало. Только купили. Пока устраивает
Лидия.
Без запаха,в меру мягкий.
Мария Г.
Матрас понравился, пришел хорошо упакован. Жесткость средняя, за несколько часов расправился. Удобно, что чехол на молнии, можно снять и постирать.
Виктория М.
Хороший матрас, в меру жесткий. Запах имеется, но не сильный. Пришел хорошо упакованный. Идеально лег в кровать👍
Анастасия М.
Идеальный матрас , распрямился сразу же.
Общее впечатление хороший. Пока сын не спал
Матрац отличный, высокий, в меру жесткий, дети довольны, родители счастливы!
Анастасия Н.
Впечатление хорошее. Привезли матрас в вакуумном пакете, целое, без каких-либо дефектов. Быстро принял нормальную форму, без запаха. Подошёл на кровать 160х80 отлично. Ребенок спит нормально, даже под взрослым 55кг ничего не продавливается.
Вроде все норм, просмотрим сколько прослужит .
Мария С.
Качество материалов:Хорошее
Очень качественный, плотный матрас. Расправлялся примерно за сутки. Лежать удобно. Ничем посторонним не пахнет.