2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Eco Foam, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 689 Матрас анатомический на кровать Kant Relax K7 160х200х18 Кант

Дарья К.
19 октября 2024
Достаточно жесткий как я и хотела - мне комфортно. Но после месяца или чуть меньше, матрас начал проваливаться и не держит ровную форму - печаль! При это на спальное место нагрузка 120кг, а мы в два раза меньше. Не знаю, проблема в матрасе или может здесь продают не оригинал.
Гуля Т.
12 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас в целом нормальный, но не оправдал ожиданий, т.к. не совсем соответствует описанию. Жесткость средняя, не совсем жесткая, даже проваливаешься, когда сидишь. Лежа более менее держит форму. Размер слегка больше, вместо стандартной ширины 140, когда расправится становится «пухлым» и ширина примерно 142-143см, поэтому в проем кровати влез еле-еле...  Читать полностью
Евгений П.
11 октября 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Спать удобно, запахов нет
Недостатки
Недостаточно жесткий, проседает если садиться на край
Сидеть не желательно, со временем деформируется
7 октября 2024
Удобный в Перу жесткий
Ирина Г.
5 октября 2024
Отличное качество. Рекомендую!
пришел целый, в рулоне, ещё не вскрывали
Елена Ч.
Пользуюсь 4 месяца , первое время было всё хорошо, сейчас подо мной яма, переворачивала матрас нет изменений, ужасно болит спина , по утрам вставать болезненно, мой вес 92 кг рост 177 сплю одна, очень жаль что прослужил так мало 😔 в описании матрас рассчитан весом до 120 кг, жестокость сильная , возможно ошибка в описании или просто мне не повезло...  Читать полностью
Алексей Б.
Качество материалов:Хорошее
В целом норм, кое где по бокам сквозь чехол колется кокосовая койра
Василий Б.
изменен 19 сентября 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Спустя 5 месяцев продавился посередине, образовалась яма, спать не возможно. Мой вес 88кг. Возврат оформил через курьера, 1 раз переносили. Итог: матрас сдал обратно, деньги вернули.
Игорь Б.
Жёсткость:Мягкий
Первое - Матрас очень мягкий. Я со своими 67 кг ложусь и он продавливается больше, чем на половину. Второе - его ширина не 80, а 83 см и он не влезает в ришу кровати Третье. Его высота 15,5, а не 18. Все не как заявлено. Товар не соответствует описанию
Нелля З.
Жёсткость:Средний
Матрас купила маме очень нравиться
Светлана Сергеевна
Удобно, цена вообще приятная. Доставка в срок , все хорошо упаковано. Рекомендую
Алексей З.
Недостатки
Слишком мягкий
Виктор С.
Качество материалов:Хорошее
Это супер матрас, тем кто любит спать на жёстком. Покупаю третий теперь у всей семьи.
Генрих А.
Хорошее
Владислава Т.
Отличный матрас
Александра Б.
Жёсткость:Средний
Купили доя дачи, внешне качественный, но специфический запах не выветривается уже больше 2 недель, спать невозможно
Отличные матрасы!
Екатерина Р.
Качество материалов:Низкое
Задержка товара! Ну оооочень жëсткий! По жëсткости напомнил старый диван с 90-х годов, только без рëбер! Материал вообще не на высоте! Спать на нëм тяжело
Николай Б.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Действительно жесткий. Ребенку 11 лет очень комфортно. Используем третий месяц, пока никаких проминаний нет.
Недостатки
Не обнаружили.
Магомед Г.
Жёсткость:Жёсткий
Боли в спине прошли,матрас хорошего качества и жесткости,чуть запах есть но выветривается за 2-3 дня
Юрий С.
Хороший жёсткий матрас
Хорошее качестао
Андрей А.
Под моими 120кг не промялся. Спал прекрасно 😉
Качество материалов:Хорошее
Мне понравился жёсткий как и хотелось но на нём 2 грязные пятна пусто не большие но не приятное и доставку задержались на 4 дня
Максим А.
Качество материалов:Хорошее
Хорршоэий матрас, брали на замену пружинному матрасу асконы, намного лучше по качеству и дешевле. Спина прошла даже на третий день
Александра Ю.
Жёсткость:Жёсткий
Заказывала маме. Она после 2х операций на позвоночник и нужен был именно жесткий матрас. Она в восторге. Спасибо производителю и озону за быструю доставку.
Алёна Х.
Жёсткость:Средний
Достоинства
👍
Надежда М.
Набрал воздух и стал высоким, как в описании
Виктор С.
21 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Покупаем не первый матрас от этой фирмы просто супер, тем кто любит спать на ровной и твëрдой поверхности.