2. Мебель для спальни и комплектующие

Кокосовое волокно, Хлопковое волокно

Отзывы о товаре 423 Матрас buyson BuyFeel, независимые пружины, 140х200 см

Дмитрий К.
12 апреля 2024
Матрас качественный, всё грамотно сшито, не знаю, что в нем внутри, но очень хороший жёсткий. Какой хотелось вот ровно под описание всё на 100% совпадает вообще продавцу огромное спасибо? Никаких проблем другого не ожидал, что хотел, то и получил. Рекомендую к покупке. Тем более цена вообще. Просто копейки. Для этого качества.
Алексей К.
Достоинства
Шикарный матрас. Под моим весом 120+ кг практически не проминается, при этом лежать очень комфортно. Высокое качество материалов обшивки. Плюс дали бонусов - купил чехол.
Яна К.
Жёсткость:Средний
Хорошая упаковка. Матрас быстро расправился, запаха нет. Из-за непогоды мы сами испачкали упаковку и немного сам матрас:((. К покупке рекомендую !!!!
Андрей Г.
Всё нормально
Ирина П.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас! То что искали !
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Как я и хотела жесткий. Спать очень комфортно. Пришел не в скрученном виде. Я очень давольна
Елена Е.
Жёсткость:Средний
Матрас очень хороший. В меру жёсткий. Но радость омрачило то, что матрас должен быть свернут в рулон. А по факту он пришёл уже распакованный.
Александр Л.
Привезли до квартиры в развернутом виде, хорошо упакован в 2а плотных пакета. Первые ощущения жестковат для матраца, но я такой и хотел. Спасибо произволителю, спасибо доставке. Возможно скоро возьму ещё один в другую квартиру.
Анастасия Ю.
Качество материалов:Хорошее
Шикарный матрас. До этого брала матрас 90*200, этой же фирмы понравился, теперь взяли 160*200. Идеальный
Анастасия
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Замечательный матрас,комфортная жесткость,привезли вовремя,цена-качество отличные
Екатерина Ф.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел вовремя, качество отличное, брала на дачу, спать очень комфортно, спина отдыхает. Единственное по длине короче см на 3-4, катается по основанию под матрасом, тк там не ламели, а дсп. В квартире матрас на много дороже и так комфортно спине. Берите, не пожалеете. Брала в начале лета, пишу уже протестировав его. Вес у меня 100, не про...  Читать полностью
Анастасия С.
Жёсткость:Средний
Ну в целом нормальный матрас,но вот доставка конечно капец! Матрас приехал сложенный пополам ,из-за этого помят кокос,ровно по середине. Из-за этого он как будто съехал в намотраснике . Надеюсь отлежится.
Хороший матрас,доставили в отличном состоянии и упаковке
Марина Д.
Ужастный
Виктория С.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный. Брала по отзывам. Пришел не скрученный, но гнуть его можно как угодно, при этом не продавливается, жесткость, я бы сказала, чуть выше средней - максимально комфортна.
Вадим Г.
Надо привыкать
Екатерина Г.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился, спать удобно!
Никита С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший качественный матрас, в меру жесткий и упругий
Постелил его на диван, и не подстелил под матас ничего жесткого, по типу листа фанеры, и это было ошибкой, в связи с тем, что та сторона с ямами на диване, продублировалась и на матрасе, так что имейте в виду что основа под матрас должна быть ровная и по возможности жесткая, и это касается любого матраса.
Виктория Д.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас огонь, жесткий. Класс спасибо продавцу. И спасибо мальчикам доставщикам. Спасибо еще раз
Марина Б.
Привезли все хорошо вовремя позвонили.матрас неплохой как и обещали выше средней жесткость ,но как то мне не хватило высоты 19см сшит хорошо упакован отлично лежать приятно . Но и цена хорошая спасибо
Прекрасный матрас!
Ирина Х.
Отличный матрас
Качество материалов:Хорошее
Чессноговоря очень круто) цена явно занижена)) первое впечатление оч высокое
Балашова В.
Матрас доставили в отличной упаковке, соответствует полностью характеристике, о жесткости ничего не могу сказать, ещё не пользовались.
Павел Ф.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас!!! То что надо !!!
Ольга В.
изменен 3 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас. В меру жёсткий.
Любовь Ф.
Альберт Т.
Жёсткость:Средний
Доставка вовремя и до места. Средняя жесткость матраца. Размер соответствует описанию.
Ирина Д.
Качество материалов:Хорошее
Матрас классный. Выше всяких похвал.
к
катя
Качество материалов:Хорошее
Все таки прям жесткий, как скамейка . Но деваться некуда., человек которому покупали привык.