2. Мебель для спальни и комплектующие

я доволен
н
наталья а.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, очень комфортный.
Ольга О.
немного жестковат
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший матрас, беру уже второй такой, всё в восторге
Марьяна Ц.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, решение вопроса по быстрой временной замене матраса.
Горлова В.
Хороший матрас
Вячеслав
Качество материалов:Хорошее
Описанию соответствует. Без запаха. На 80кг на мягкой стороне жесткость выше средней.
Елена Букреева
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, удобные ручки для переноски, упакован под вакуумом. Пока не вскрываю, жду переезда. Думаю, что он шикарный. Спасибо производителю.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Жёсткость с одной стороны
Недостатки
Пока не выявил
Отличный матрас. Думал, что жёсткая сторона будет мягкая. Оказалось, что ошибался. Спина очень довольна!
Роза Н.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный! 2 стороны пока спим на мягкой. После покупки расправился менее чем за сутки, оставляли на ночь. Доставка быстрая, упаковка хорошая, ещё ручки были, чтобы было удобно нести.
Мария Г.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, ребенку понравился.
Александра А.
Отличный
отличный , сочетание цена - качество
Гуля Ш.
Матрасы отличные , жесткие , качественные .
Сергей В.
После распаковки матраса пошëл сильный химический запах. Надеюсь через 48 часов запах уйдёт.
O
Olga T.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качественный, аккуратный матрас, быстрая доставка
Ирина Ч.
прекрасный
Дмитрий Ф.
Очень классный матрас, к покупке рекомендуем! 👍
Игорь С.
Доставка быстрая . матрас супер
Алина Г.
Матрасом довольны, для детей самое то. Но подвела доставка- за это минус одна звезда.
Сергей П.
Отличный матрас, спать удобно
Ирина В.
Качество материалов:Хорошее
Сразу рекомендую к покупке. Товар качественный. Хорошо упакован. Развернулся сразу ровно. Без заломов. Средняя жесткость. Материал покрытия добротный. Простёган. Ровные строчки. Окантовка тоже ровная. Всё чистенько. Оставлю матрас как рекомендуют полежать, и ещё расправиться. Запаха совсем неткмк пишут некоторые. Даже не ожидала что матрас будет настолько...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Идеальный матрас для сна!
Алексей К.
Матрас на удивление не продавливается на ламелях, средняя жесткость, удивил качеством, рекомендую!
Игорь В.
Жёсткость:Средний
Жёмткость разная с двух сторон. Можно использовать как кому нравится. Мне жёсткая. Удобно упакован в рулон с ремнём с ручкой как хомут на липучках(удобно). Упакован до небольших размеров и после распаковки востановился в течении от получаса до часа. Спал уже на нём. Получал удовольствие и спина тоже. Ввремя прошло не много, но нареканий нет. Советую...  Читать полностью
изменен 14 августа 2024
Жёсткость:Средний
Матрас брали в съемную квартиру, очень хорошо выровнял диван. Сторона с кокосом пожестче, без него - помягче. Очень понравилось, что есть молния на чехле - можно посмотреть слои👍
Валерий С.
Пришёл быстро,, очень прилично упакован, с ручками, легко вместился в легковой автомобиль, после распаковки около суток просто вылежался, запаха нет никакого, материал приятный на ощупь, использую как доп спальное место на раскладывающийся диван, средней жёсткости,, лежать и спать приятно,, рекомендую к покупке,
Галина
изменен 1 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Положила на старый диван, для выравнивания спального места. Пока всё устраивает, посмотрим на сколько хватит жесткости. В целом рекомендую.
Матрас ждали целый день. Курьер не отвечал на звонки, чтобы сориентировать по времени. В итоге позвонил за 15 минут. Это неприятно. Матрас доставили в целости. Упакован хорошо. Расправился быстро. На первый взгляд неплохой. Одна сторона жёсткая. Посмотрим, как в эксплуатации будет.
Мария Р.
Жёсткость:Средний
Долго выбирала матрас, важен был параметр жестокости. Этот матрас оправдал все ожидания. Был хорошо упакован в рулон, плюс прилагались специальные ремни на липучках, которые позволяют удобно держать матрас и облегчают переноску. После вскрытия расправился сразу, был небольшой запах, который выветрится за дней 4-5. Лежать на и матрасе очень удобно, не...  Читать полностью