2. Мебель для спальни и комплектующие

1,5 года
Длина, см

Анастасия С.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел быстро, средней жестокости. Была небольшая дырочка, но я не уверена что проблема в доставке или поставщике (муж мог неаккуратно открыть), в целом покупкой довольны
Качество материалов:Среднее
Матрас мягкий,но ща счет толщины приятный. Никаких слоев нет,там один волнистый слой ,волны с 2х сторон. Брала на дачу для гостей,те для нечастого использования. Но это уже 3тий матрас этой фирмы и все брала меогослойные а в итоге везде 1слой,а однослойные у них дешевле.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Средней жесткости, востанавливает форму.
Недостатки
Пока нет
Пользуемся неделю пока все отлично. Держит форму, комфортно спать.
Александра М.
изменен 12 июля 2024
Жёсткость:Мягкий
Отличный матрас за такую стоимость, ещё правда не спали на нем, но если что то пойдёт не так, то дополню отзыв. Легкий, пришёл в скрученном состоянии, расправился за пару часов. Правда как то зазор остался у нас между основанием кровати. Дополняю отзыв после того как поспали, классный всё таки матрас за такую цену. До этого был матрас от Асконы и разницы...  Читать полностью
Светлана Р.
Мягкий, как будто пружин нет, продавливается до ламели
Евгения К.
Жёсткость:Средний
Не плохой матрас. Единственный минус очень скользкий материал, нужна простынь либо на резинке либо очень широкая, но и то кажется это не поможет, будет сминаться. Сам матрас не плохой, средней жесткости, для своей цены пойдет. Эффект «вау» ждать не стоит
Качество материалов:Среднее
Вот честно, даже не знаю, мягонько очень очень... Но я даже старый мартас не стала убирать просто поверх положила, ложишься как будто в перину, тут кому как. Но не обычно. На таком я еще не спала.) так что выбор за Вами)
Матрас хороший, но к сожалению пришел не тот размер который заказывала. Оформила возврат, не успела добраться до дома- деньги уже поступили на мой счет. Приятно удивлена, сразу заказала такой же, надеюсь с размером ошибки не будет- рекомендую 👍
Наталия К.
Достоинства
Комфортный
Недостатки
Запах, нуждается в проветривании
Понравился, удобный
Александр М.
Тонкий, у икеи такой-же толщины доски спиной не чувствуешь, а этот такой-же толщины но материалы видимо дешевле, надо брать минимум 25 см
Эдуард Я.
Хороший матрац. Качественный.
Лилия П.
Супер матрас ещё и детям заказала, спим прекрасно
Ирина Б.
Матрас то, что нужно
Добрый день! Купили три матраса 200*160 см, рискнули, почитав отзывы. Купили себе и двум детям, они мечтали спать на больших матрасам. Матрасы превзошли все ожидания!!! Разложили на кровати в течении получаса приняли правильную форму! Теперь будем ждать скидки, чтобы заказать четвертый для гостевой комнаты))) спасибо продавцу!
Качество материалов:Хорошее
Заказывала 2 матраса разных размеров. Матрасы пахнут- запах затхло- химический. Пахнет постельное белье. Прошла неделя- запах держится. Одна упаковка матраса пришла с дырами, матрас загрязнился, второй был завернут в несколько слоев целлофана, сверху рогожный мешок. Матрасы мягкие, посмотрим в эксплуатиции
Юрий А.
Качество материалов:Среднее
Еще не опробовали, но выглядит сам матрас хорошо, мягкий, хорошего качества За свою цену — очень даже доволен покупкой
Мария М.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, сыну нравится и мне тоже. Тело отдыхает на нем. Спасибо
Качество материалов:Хорошее
Покупали для огорода. Пришёл в плотно свёрнутом рулоне. Матрас из плотного поролона, без пружин. Форму принял быстро. Покупкой довольны.
ВЛАДИМИР К.
Класс
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас за свои деньги