2. Мебель для спальни и комплектующие

Иван П.
27 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Жестковатый, но как заявлено качественный
Эльвира Г.
1 декабря 2023
Достоинства
хороший матрас высокий плотный
Ника
5 октября 2023
Достоинства
Взрослого выдерживает. Не проминается.
Недостатки
Наполнитель всё как заявлено. Качество хорошее. Цена приемлема. Две стороны жёсткости.
Ирина
1 октября 2023
Недостатки
Очень долго доставляли, переносили доставку два раза. Сам матрас имеет неприятный запах, неприятная ткань чехла. Деформирован. Очень жесткий и скрипит при переворачивание на нем. И самое главное привезли совсем другой матрас, отличающийся на фото товара в карточке.
Валентина З.
20 сентября 2023
Достоинства
Матрасы просто пушка! Мы не ожидали. Удобные, в меру жесткие. Детям самое то, не вредно) упаковано отлично.
Недостатки
Был небольшой запах, но быстро выветрился
Вероника Ш.
12 сентября 2023
Достоинства
Отличный матрас, очень довольна! пришел хорошо упакован, был немного запах клея при вскрытии упаковки, но во первых был не едкий, выставила на балкон матрас на 4 часа , запах прошёл. Мне нравятся материалы, из которого пошит матрас. По наполнению он не хуже именитых аналогов. От всей души рекомендую этого продавца
Игорь А.
12 сентября 2023
Недостатки
Сильно вонял, ребенку положили, но потом пришлось убрать. Если вторая попытка будет такой же неудачной, то придется избавиться от него.
т
татьяна Ж.
5 сентября 2023
Заказали данный матрас (2 шт), но продавец прислал другую марку Alabri. даже не знаю равноценный ли товар прислали, очень огорчились. Товар габаритный, возврат сложный, что делать?
Илона К.
30 августа 2023
Достоинства
Доставили вовремя. Идеально подошёл по размеру. Степень жёсткости такая, как нам нужно.
Недостатки
Пока не выявлено.
Маргарита Г.
15 ноября 2023