2. Детская комната

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 2946 Матрас детский 120 60 MIELLA Twisted Maxi Eco беспружинный, со съемным чехлом

Татьяна Ф.
16 октября 2024
Жёсткость:Средний
пришёл быстро. упаковка хорошая.спать очень удобно. через месяц заказали второй родителям
Юлия Т.
15 октября 2024
Матрас очень хорошего качества, прям жесткий как и хотела для малышки. Ребенок спит в своей кроватке, ей нравится 🥰
Федор Б.
13 октября 2024
11 октября 2024
довольно приличный матрас для детей, есть инструкция, был хорошо упакован, распрямился за пару минут
Марина Л.
10 октября 2024
Хороший матрас, для ребенка 3х лет как раз. Удобный
Елена Т.
10 октября 2024
Быстрая доставка, хорошо упакован,качественный, хороший матрас!!@
Artem A.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Пришел в рулоне. После распаковки быстро набрал форму. На сутки оставили, чтобы полстью распрямился. Минус - не было никакой инструкции. Плюс - съёмный чехол.
Якунина Ксения
9 октября 2024
подошел идеально. Матрасы этой фирмы служат очень долго. у старшей дочери матрас служит уже 4 года. Ни одной вмятины, неровности, хотя эксплуатации у детей ого-го. Единственное со временем швы разошлись у нас, но мы зашли. Очень удобные.
Gerch.V
9 октября 2024
Добротный мягкий матрац, съемный чехол безусловный плюс! Ребенок спит по человечески, после дивана небо и земля говорит) Довольны покупкой
Елена О.
9 октября 2024
Хороший матрас, доставка быстрая, форму принял буквально за час. Рекомендую.
Наталья Т.
8 октября 2024
Это уже третий детский матрас от данного производителя в нашей семье! Покупали в приставную кроватку 60*120, которая за счёт наличия бордюра у взрослой кровати неплотно к ней вставала. Матрас полностью заполнил свободное пространство, ребёнку стало гораздо удобней спать. Матрас чудесный- плотный, лёгкий, в меру жесткий. Главный показатель его отличного...  Читать полностью
Алина Я.
8 октября 2024
Очень долго выбирала матрас. В целом осталась довольна. Переживала насчет запаха, но его не было совсем. И переживала, что не влезет в кровать, так как она с мягкими бортиками, но все отлично поместилось. Довольна, что пришел с бирюзовой каймой. Матрас плотный, ребенок почти трех лет 13 кг. спит хорошо, не проваливается. Я 65 кг, мне тоже удобно...  Читать полностью
8 октября 2024
Только приехал матрас, ещё не распечатывали, купили для детского садика
7 октября 2024
Уже два дня проветривается на балконе и все равно воняет, плюс он не 15 см как заявлено, а около 14
Валентина П.
6 октября 2024
отличный матрас, дети сладенько спят на них.
Мария П.
6 октября 2024
Отличный матрас, плотный, качественный. Ребёнок спит с удовольствием, всё устраивает. Запаха химии нет, отлежался в зале три дня и положили на кровать.
Полина Л.
6 октября 2024
Замечательный матрас, качество супер! И ребенку нравится, спит крепко.
Андрей О.
Качество материалов:Хорошее
Матрас средней жесткости со съемным чехлом. Матрас еще расправляется, возможно, наберет еще жесткости. Материал чехла мягкий, приятный на ощупь. Доставку задержали на 2 дня. Пакет упаковка в одном месте надорван, повредили при транспортировке. В итоге, есть пятно с рублевую монету, но благо, что чехол можно снять и постирать. В целом - довольны.
Zamira K.
6 октября 2024
Нам очень понравилось советую к покупке
Орлов Сергей
5 октября 2024
Хороший детский матрасик. После распаковки был минимальный запах. За несколько дней выветрился. Ребенок уснул с первого раза.
Миша П.
5 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас рекомендую 👍
Алексей
4 октября 2024
Нормальный матрас. Был небольшой запах.
Игорь
4 октября 2024
Достоинства
Удобный, оптимальный по жесткости
Недостатки
Ребенок доволен с первого дня, с удовольствием спит на нем. Сам матрас идеально вписался в соответствующую кровать, все точно по размерам. После распаковки полежал 2 дня и набрал нужную форму. Мы очень довольны покупкой. Рекомендую!
Лилия Х.
3 октября 2024
Матрас хороший. Жесткость средняя. Мне понравился
3 октября 2024
Отличный матрас! Ребенку удобно! Держит форму даже когда взрослый ложится. Сьемный чехол на молнии. Пришёл чистый, свернутый в рулон,расправился за считанные минуты. Поначалу присутствовал запах, но через пару часов выветрился на балконе.
Вануйто Л.
2 октября 2024
Ирина Н.
Очень хорошийматрас. Не ожидала. Действительно принимает форму потом восстанавливается. 18 см толщига. Чехол на молнии.
Марианна К.
Качество материалов:Хорошее
Отличный товар! Очень понравился. Упакован идеально. На каркас кровати лег идеально!
Anastasia M.
Достоинства
хороший матрас, без запаха, пришел свернутый, как развернули быстро пришел в форму
Евгений О.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, умеренно жесткий, для детей отличный!