2. Мебель для спальни и комплектующие

7-зональная пена Comfort, Анатомическая пена, 7-зональная пена Ultra

Отзывы о товаре 4712 Матрас FStore Comfort Dream, Беспружинный, 180x200 см

Дмитрий У.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качественный. Очень жесткий. Все прошито и прострочено. Пришел свежий( да, это очень важно для матрасов свернутых в рулон), Размер соответствует описанию
Недостатки
Первые 2-3 суток был запах не приятный, но так как ждали пока расправится и примет форму, то приемлемо
Давно хотел матрас такой жесткости. Сон сразу перешел на другой уровень. Берегите спину и берите матрасы пожестче. если нет противопоказаний) При этом лежать на нем удобно. он жесткий, но не доска.
Светлана И.
15 октября 2024
Пока набирает форму. Визуально очень довольна! С эстетической стороны прекрасно! Посмотрим в эксплуатации. Позже дополню, т. к. следую инструкции-72 часа восстанавливается, поэтому как на нем спится- пока не могу сказать. Запах есть, но выветривается.
Валерия Н.
Жёсткость:Средний
отличный матрас,присылают в вакуумном пакете ,что очень удобно, не слишком мягкий не будет провалиться ,но и не жёсткий ,подстраивается под анатомические особенности тела ,цена приемлемая , рекомендую к покупке !
Ирина А.
Жёсткость:Средний
Матрас пришел быстро, в хорошем состоянии. Достаточно легкий. Пока я им не пользовалась, потому что он ещё расправляется. Но он мне уже нравится.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Впервые не болит спина утром. очень комфортный. Химозного запаха почти нет. Если и был, то прошел за пару часов. Дал ему расправиться около 9 часов и не удержался и уснул на нем. Покупкой доволен)
Кирилл Т.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный Состояние упаковки хорошее, принял нужный вид почти моментально, запаха нет.
Качество материалов:Хорошее
За последние 15 лет меняли матрас дважды. Оба раза были с независимыми пружинными блоками. Претензий долгое время к таким матрасам не было, но последнее время, стала беспокоить спина. Выбор пал на Roll Anatomical Effect. Подошел идеально. Полностью соответствует всем заявленным характеристикам. Одно из лучших приобретений за последнее время
Николай О.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Ощущение что спишь на досках, а не на матрасе, хотя я вешу 120кг. Даже для моего веса это слишком жесткий матрас, что там анатомического - загадка. Попытаюсь оформить возврат, спать на этом невозможно.
Влас Т.
164х202 немного не вылез в габариты кровати
zero t.
Жёсткость:Мягкий
качество вполне хорошее
Ольга Фед.
Жёсткость:Средний
Первые дни использования показал себя очень хорошо, не мягкий, удобный, сон комфортный. Быстро расправился, оставляли на сутки, больше не получилось, но и этого ему хватило.
Савелий Б.
14 октября 2024
покупал матрас на старенький, повидавший 90-ые, диван для бабушки. (после долгих уговоров как альтернатива новому дивану/кровати). Впечатления от матраса исключительно положительные.
Анатолий Ш.
бомба
Константин К.
Елена Л.
Качество материалов:Хорошее
Забрали из пункта выдачи, свернут в полиэтилен вакуум, сверху около 10ти метров пленки, а сверху в пакете. набрал свою форму ооочень быстро, конечно не за 72 часа а за пару 3ку часов. но все равно не спали. Присутствует запах, пока лежить и выветривается, спать не вариант, но это совсем не критично. надеюсь, что за пару дней проветрится. Сам матрас...  Читать полностью
Игорь Ш.
Жёсткость:Жёсткий
Очень даже. После дивана понял, что удобный и комфортный сон, может быть только на матрасе. Реально понравился. Рекомендую!!!
Максим З.
хороший матрас, пока нравится
Сергей Ш.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Не обнаружено.
Достойный матрас. В меру жёсткий. Спать удобно.
Иван Ч.
Жёсткость:Средний
матрасс очень достойный, за свою цену, он превосходный, , да только подождать нужно ни час а трое суток, чтоб он полностью восстановился после вакуума, в целом очень рекомендую
Юлиана Ю.
Альбина М.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, удобно скручен, чтобы донести до дома. Есть небольшой запах, быстро выветривается. Для меня немного жестковато,но нужно привыкнуть. В целом,товар отличный
Жёсткость:Средний
Матрас пришел очень быстро. Был очень хорошо упакован. Средней жёсткости, спать на таком одно удовольствие. Рекомендую к покупке 👍👍👍👍
Ольга Ш.
Жёсткость:Средний
Очень компактно скручен, купили в подарок, распакуйте только через месяц. Если получится, добавлю отзыв.
Марина З.
Жёсткость:Средний
Матрас супер, жёсткость средняя. Не проминается, дочка очень довольна.
Максим Ш.
очень понравился
Вероника М.
Очень хороший матрас
Татьяна П.
Супер матрас! Рекомендую.
Светлана М.
14 октября 2024
Хороший ортопедический матрас, искали для кровати с вертикальным хранением и прослойкой койры, жёсткость устраивает, доставка качественная и быстрая.
Анна Б.
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший матрас. На даче диван 160 на 65 без подлокотников. Он удобен в комнате отдыха в бане, но на нем невозможно спать не раскладывая. Нужно было дополнительное полноценное спальное место , иногда. Распилили фанеру. 80 на 190 ( матрас 90 на 200) . Положили на диван и скрепили ее с вертикальной фанерой. Матрас отлично справился без стандартного...  Читать полностью
Никита С.