1. Товары для животных

Матрас-лежанка для собак и кошек Casper Rainbow, красный 68*55 см
Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер
Микровелюр

Отзывы о товаре 49 Матрас-лежанка для собак и кошек Casper Rainbow, красный 68*55 см

Марина М.
Лежаночка просто невероятная🤩.Я довольна!!! Качество огонь 🔥!!!
Meserbee C.
29 апреля 2024
Наталья Х.
26 ноября 2023
Достоинства
Добротно сделан, хорошая ткань, равномерно наполнен
20 сентября 2023
Достоинства
Не плохая лежанка. Покупаю повторно, но первая была качеством получше, немного разочарована.
Недостатки
Ранее была такая же, но эта сшита из других по качеству тканей, прежний вариант был лучше.
Ксения Б.
4 августа 2023
Достоинства
Отличная лежаночка, хорошее качество
Недостатки
не соответствует размер
Лежаночка хорошая, мягенькая, но, пожалуйста, указывайте размер уже взбитой подушечки, а не по длине ткани без наполнителя. На 5!!!!! см меньше и по длине и по ширине! Мы же не наволочку покупаем, а подушку-лежаночку! Указывайте реальные размеры! То есть фактический размер 50х40 см. Для кота...  Читать полностью
Анастасия М.
18 июня 2023
Достоинства
не скользит
покупала на подоконник, коты там часто лежат. тепеть ложиться предпочитают на лежанку) она не скользит по поверхности, достаточно мягкая, но не теряет форму
O
Olga S.
27 октября 2022
Достоинства
качественный, хорошо наполненный
Недостатки
Матрасик порвался, лежанка осталась. Этот матрас идеально подошел в лежанку размером 75х60. Сшит аккуратно, качественно. Хорошо наполнен. толстенький. У меня собака любит лежанки с бортиками, поэтому купила как вкладыш. Но может служить как самостоятельный матрас.
Линиза И.
20 сентября 2022
Достоинства
Идеально подошла для переноски
Прочная, комфортная!
Наталья Л.
23 мая 2022
Достоинства
Плотный и очень качественный
Галина Ф.
28 апреля 2022
Достоинства
Комфортный, качественный.
Недостатки
Качественный лежак. Сшит из хорошей плотной ткани. Желтая сторона более мягкая, серая не промокает, она хчуть грубее. Размер 68*55 мне не подошел. Перезаказала для для домика такой же, но поменьше 43*35. Отлично стирается.
Валентина А.
3 апреля 2022
Достоинства
хорошая, удобная, держит форму
Недостатки
покупали для таксы, шерсть не прилипает. сам матрас не тонкий, плотный. хороший матрас, рекомендую
1 апреля 2022
Достоинства
качественная лежанка
Недостатки
удобная лежанка, из хорошего, качественного материала. легко чистить влажной рукой, не деформируется от стирки в машине.
1 апреля 2022
Достоинства
Качество и удобство!
Недостатки
Нет!
Это вторая лежанка , которую мы купили! Теперь для кошки, чтобы у кота не забирала его матрас! Постелили в её любимое кресло-когтеточку!))) Очень любят коты эти вот лежанки!
1 апреля 2022
Достоинства
Хорошее качество и удобство для животного
Недостатки
Во-первых, сразу понравилось всем: и коту, и хозяину!😂 Качественный матрас! Двухсторонний! В меня кот привередливый, но эту лежанку принял с удовольствием! Вот только фоткаться на своём подарке не захотел!
Алёна З.
29 марта 2022
Достоинства
Брала, как матрас для клетки. Очень удобно.
Недостатки
Нет.
Достаточно легко стряхнуть с него шерсть и постирать.
Елизавета Н.
Достоинства
Недостатки
Наполнитель шуршит и неприятный запах
Обычный, за счет толщины размер не совсем соответствует, шуршит и зверь матрас игнорирует. Продавец безответственный, вопрос своего косяка (перепутали цвет) решать не стал, а цену за пару дней бахнул на 600 рублей, брали за 1114.
Евгения М.
26 марта 2022
Достоинства
Приятная ткань, прочная; хороший наполнитель
Недостатки
Лежак очень качественный. Стирку пережил отлично: не скомкался, не сбился-остался таким же! Поверхность лежака мягкая, приятная на ощупь. Собаке нравится
Еланская Наталья
26 марта 2022
Достоинства
Хорошая лежанка. Приятная на ощупь, качественно пошита. Хорошо чистится как от длинной, так и от короткой шерсти, хорошо стирается.
26 марта 2022
Достоинства
собачке понравилась лежанка
стираю в машинке
Петрова Ирина
26 марта 2022
Достоинства
Классный, очень мягкий матрасик. Ткань антивандальная, не скользит благодаря специальному покрытию на нижней части.
Недостатки
Не нашла
Покупала котику как дополнительное умягчение в большой лежак, но в итоге прекрасно лежит в кресле, предрставленном в полное распоряжение для ЕГО КОТЕЙШЕСТВА) Собственно, коту очень понравилось, лежит, спит, играет на нём. В общем все удовольствия для любимой кошачьей моськи!
Мария Л.
13 марта 2022
Достоинства
Легко стирать и чистить
Недостатки
Почему-то, нам больше нравится спать на нем попой, а головой на полу 🤣
Ирина Ж.
6 февраля 2022
26 декабря 2021
Достоинства
Коту нравится
Мягкий
1 декабря 2021
Достоинства
Плотно набита, хорошо прошита.
Недостатки
Не обнаружено
По качеству лучше чем ожидала. Рекомендую, матрас хороший.
Люсьена Г.
14 октября 2021
хорошая лежанка, брала для чихуахуа. в интерьер вписалась) ещё не стирала. шерсть липнет, но не супер сильно в сравнении с плюшевыми.
Оксана Ч.
10 октября 2021
Достоинства
Плотная, приятная на ощупь, хорошо прошита.
Недостатки
Пока не нашла
Лежанка понравилась. Все хорошо. Красивая, высокая, для кота удобная, он спит на ней с удовольствием. С одной стороны темно-бежевая с другой серо-голубая. Но для моих целей толстоватая. Бралась как матрасик в переноску, нужно потоньше, так как он ее переворачивает и залазит под нее.
Денис П.
23 сентября 2021
Достоинства
Мягкий.
Хороший матрас для кошки.
Анастасия М.
22 июля 2021
Достоинства
Мягкий Небольшой размер Снизу непромокаемый
Недостатки
Не выявлено
Отличная лежанка для собаки. Удобно брать в дорогу и в гости, пес доволен!
5 / 5