2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 12 Матрас MIELLA Favorite 90x190 см., ортопедический, с эффектом массажа, на кровать, беспружинный

Отличный матрас,удобный, советую 👍
Тахмина М.
Хорошего качества, очень понравился
Наталья Ф.
Очень качественный товар, всё понравилось и жесткость и размер соответствует
Игорь Ф.
Хороший добротный матрас, спать удобно, запах небольшой присутствал, постепенно выветрился. Очень удобно, что наматрасник на молнии. Надеюсь, послужит долго и хорошо.
Екатерина Ш.
Суппер матрас, подошел идеально для кроватки и по высоте, и по длине, и по ширине. Отличного качества, все швы ровные, аккуратно сшит. Расправился за пару часов полностью. Ребенку нравится-это самое главное. Благодарю
Антон П.
Достоинства
Хороший, удобный матрас. Ребенку понравился. Покупкой довольны.
Недостатки
Отсутствуют.
Полное соответствие описанию. Быстро принял форму после вскрытия вакуумной упаковки.
Сирко Геннадий Алексеевич
Жёсткость:Средний
Достоинства
Держит форму, реально комфортный. Удобный, средней жесткости. Приехал в скрутке, что очень удобно.
Недостатки
Решил обновить спальное место на даче. Приобрел такой же вариант. Матрас мне очень понравился, даже больше, чем от него ожидал. Очень приятно на нём спать. Жесткость та, которую хотел. Заявленные функции выполняет.
Сирко Геннадий Алексеевич
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
К достоинствам товара можно отнести его относительно невысокую стоимость. Матрас приходит в свернутом рулонном виде. Удобно для транспортировки.
Недостатки
Нет.
Очень качественный и удобный матрас. Соответствует описанию. Плюс в сторону данной модели чаша весов склонилась еще из-за того, что у него нагрузка 120 кг. Отличный матрас советую к покупке.
Ирина Т.
изменен 27 апреля 2024
Очень долго выбирала матрас. Остановилась на этом. В целом нормальный. Только в упаковке был конденсат и наматрасник был немного влажным. Я решила постирать наматрасник. На матрасе была фиолетовая пыль от того ,как режут материал для матраса. Но я её убрала с помощью пылесоса и влажной тряпки. Видно немного клей,но это мелочи. Присутствует запах, если...  Читать полностью
Юлия Л.
изменен 2 апреля 2024
Достоинства
Достаточно жесткий, поверхность приятная, высота соответствует заявленной
Недостатки
Небольшой запах поначалу, но это у всех матрасов
Матрас понравился. Искали именно 20 см, чтобы приставить детскую кроватку к своей, получилось идеально. Пришел в рулоне, расправился очень быстро, но на всякий случай подождали регламентные 3 суток. Покупкой довольны 👍
Наиля x.
24 августа 2022
Недостатки
не соответствует описанию
Анна Д.
25 июня 2022
Достоинства
Плотный, высокий и комфортный.
Недостатки
Не выявлено.
Пришёл в скрученном виде и хорошо упакован. Восстановился за пару часов. Хороший чехол, который можно полностью снять и постирать. Сам матрас плотный, сидел на нем человек 110 кг, после того как встал, матрас сразу же восстановился. Ребёнок спит на нем с удовольствием. На сколько эффективен массажный слой сложно...  Читать полностью