2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Мажуга Максим Сергеевич
6 мая 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягкий, держит форму, высокий. Очень понравился. Не сравнится с пружинным, который был до этого
Недостатки
Небольшой запах, но проветривание помогло
Рекомендую к покупке
Галина В.
2 мая 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Замечательный матрас!!! Долго выбирала по просторам Озона (что очень удобно). Чтобы соответствовали и высота матраса (чтобы легче было вставать с кровати) и вес на спальное место (водится такой грешок🐘)! Остановилась на этом! Спасибо комментариям к покупке! Вдохновили!!! 😃 И, самое главное, пишут все только Правду!!! 🤗
Недостатки
Матрас очень белоснежный!!!🦢 Боюсь испачкать! Так и хочется, чтобы он таким и оставался (хотя бы лет десять!)! Надо будет что-нибудь придумать по этому поводу!!! 🛏️ И небольшой запах присутствует. Думаю, выветрится! 🌪️
Матрас быстро приобретает нужную форму. Все размеры соответствуют! Доставили вчера. Сегодня расстелили!!! Думаю все ночи и дни будут только с приятными сновидениями!!! 😴 Спасибо!!! 🌷🌷🌷🌷🌷
Никита А.
изменен 22 мая 2024
Жёсткость:Средний
Взяли беспружинный, после пружинного, разница очевидна. У мужа болела спина, спит теперь как младенец :) P.S. Проспали на матрасе 2 года, что хочу сказать: матрас г..но. Сначала все было хорошо, но со временем он прогнулся и теперь спим в яме)) Считаю что срок использования в два года очень мало.
Слава П.
29 апреля 2022
Достоинства
Удобно
Недостатки
Не нашёл
изменен 29 мая 2024
В описании указан латекс, по факту его там нет.
Ильюшкина И.
26 апреля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
недорогой, качественнный, не пахнет при вскрытии химией.
Недостатки
мы очень давно искали матрас размером 200*200 и при этом высокий. в основном цены все выше 30 тысяч. А тут нашли недорогой и качественный. Был свернут хорошо поэтому влез в багажник. Далее при вскрытии никакого абсолютно запаха, а для нас это было важно,т к мы аллергики. Сразу начал набирать...  Читать полностью
Юсиф М.
20 апреля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень удобный!
Недостатки
Нету
Теперь спим до утра!
Эдуард С.
изменен 5 февраля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
матрац хороший только первую неделю!
Недостатки
Начал проминаться уже на второй неделе, уже на 3 неделе пришлось переворачивать. Через полгода матрац уже весь промят, переворачивание не помогает! У меня и жены начались боли в пояснице!
Мой вес 112 кг, специально выбирали матрас для людей с большим весом! Но это не помогло! Уже менее, чем через месяц пришлось...  Читать полностью
Юлия ф.
20 апреля 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Удобен в эксплуатации
Недостатки
Жесткий, подойдёт люлям с проблемами позвоночника. Очень быстро приобрел после распоковки форму. Мне подошел. Я 😌
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас! Запаха почти нет, форму принимает очень быстро.
Рекомендую этот матрас!
Anna D.
19 апреля 2022
Достоинства
Уже несколько ночей спим на новом матрасе, спины перестали болеть, это, несомненно, радует) Сам матрас пышный, кол-во см соответствует описанию.
Недостатки
Недостатков не нашли, единственное, он оказался немного мягче ожидаемого, но это не так и плохо
Мы не пожалели, так что рекомендуем
Сергей Л.
Жёсткость:Средний
Достоинства
пока не определили.
Недостатки
не нашли
соотвествует описанию, поднялся за два часа, жесткость средняя, запахов нет, спать удобно, соответствует размерам, упаковка не нарушена.
Елизавета К.
18 апреля 2022
Достоинства
Вмеру упругий, отлично поддерживает шею и поясницу
Покупала бабушке, очень понравился. В меру упругий, не проваливается как паралон, дает поддержку проблемным местам.
17 апреля 2022
хорошо был упакован принял форму за 8 часов очень удобный держит форму даже под большим весом
Анастасия Л.
17 апреля 2022
Достоинства
Удобный, прочный
Недостатки
Не все швы прошиты
Матрас куплен ребенку, нам все нравится. В некоторых местах торчат нитки, но в целом на функционал матраса это не влияет
ю
юрий т.
16 апреля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Все очень даже хорошо
Недостатки
пока не обнаружил
Алексей Г.
14 апреля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший
Ок
Михаил М.
11 апреля 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
жесткий
Недостатки
При вскрытии был химический запах, но он быстро выветрился. Вечером спал на новом матрасе.
Юлия Ф.
10 апреля 2022
Жёсткость:Средний
Быстрая доставка,хорошо упакован. Привезли в рулоне.
8 апреля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас в меру жёсткий, высокий и очень быстро принял форму
Недостатки
Наконец то начнём высыпаться))), доставка порадовала, отдельное спасибо за скидочку 🤗