2. Детская комната

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 440 Матрас на кровать MIELLA Twisted Mini Eco, детский, беспружинный, латексный, 60х145 см

Анна Г.
24 октября 2024
В целом матрас не плохой, средней жёсткости, ребенок говорит,что удобно, размер подошёл идеально, чехол тонковат.
23 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас жесткий, покупали для бабушки 82 кг отлично держит не проминается, Нам очень понравился! Запаха нет, чистый.
Алия М.
20 октября 2024
Матрас понравился, запаха почти не было, но мы на ночь разложили его в гараже. Возможно, выветрился. Размер соответствует, в кровать лёг отлично. Упругость хорошая. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Ваагн Г.
19 октября 2024
Сергей К.
18 октября 2024
матрас суперский! Распаковал и не удержался - лёг на него через 10 минут. ... проснулся только через два часа 😅
Александр О.
18 октября 2024
Жёсткость:Средний
Матрас понравился. Нет запаха, до заявленных 18 см немного не хватает но не критично. По жёсткости то что искали.Спасибо продавцу!
е
екатерина т.
17 октября 2024
очень понравился. пришёл хорошо упакован. чистый без дефектов. рекомендую к покупке
с
смирнова юлия
17 октября 2024
всё отлично удобно спать.
Андрей Е.
13 октября 2024
Матрас понравился, все качественно и добротно. в меру мягкий, ребенок доволен.
Анастасия С.
12 октября 2024
Купила сразу 2 матраса, на упаковке указана дата производства на следующей день после заказа👍🏻 ещё не вскрывали, но очень надеюсь на качество. После распаковки дополню отзыв
Анастасия Ф.
11 октября 2024
хороший , удобный матрас
Юлия Н.
11 октября 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Шикарный
Недостатки
Отличный матрас, в меру жесткий. Упакован был отлично, принял свою форму быстро
Василий П.
8 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Жосткий, то что нужно , очень понравилося
Анна Т.
8 октября 2024
Хороший матрас. Брали в подарок поверх раскладушки для бабушки. Все понравилось.
АНАСТАСИЯ Ч.
7 октября 2024
заказывали детям. пришел хорошо упакован, раньше срока. на первый взгляд, все как в описании. заказали еще один. как придет кровать, распакуем и дополню отзыв.
Александр М.
3 октября 2024
Айгуль Р.
2 октября 2024
Вот без зазрения совести и не потому что баллы за отзыв даю свои только положительные рекомендации к покупке этого матраса💯. Искала,читала, изучала, остановилась на этом варианте. Сначала был запах. Выветрился относительно быстро - день два. Есть с чем сравнивать, потому что мне нужно было 3 матраса разных размеров. Этот лучше всех оказался. В этой...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
хорошие матрасы. покупаем уже третий. Удобные, качественные. Запаха практически нет. Расправляются быстро.
т
таисия к.
Достоинства
1. Комфортный. 2. Приятное покрытие.
Наталья В.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Это чудо, а не матрас! За час расправился, толстенный! Чистый, без запаха, легкий! Хорошо, что сразу два купила:)))
Александра С.
Достоинства
Упругий, крепкий, отличный матрас. Беру уже второй матрас, запаха нет, быстро принял форму.я довольна.
Недостатки
Пару мелких пятнышек и в одном месте плохо прострочено, но на качество матраса не влияет.
Высокий хороший матрас не хуже чем икеивский, а ещё и дешевле. Супер!
Дмитрий Р.
Надежда Ф.
Очень понравился, расправился за ночь, ждём кровать, но уже дети ругаются кто первый спать будет на нём, Визуально очень красивый рекомендую и подумываю взять ещё один
Артур Н.
Для ребёнка матрас просто супер
Татьяна Н.
Матрас покупала дочери студентки в общежитие. Нужен был невысокий качественный матрас. Долго выбирала и остановилась на этом, и не прогадала. Матрас очень удобный. Дочь довольна. Спасибо производителю и продавцу!
Оксана П.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел с немного порванной упаковкой и с 2 пятнами пришлось застирать и на видео видно, что стежка не прошита как надо. Матрас сейчас лежит 3 суток как написано в описании 2-3 дня для полного поднятия,сегодня уже будем спать, пробовать. Так матрас комфортный и удобный, средней жестокости по размерам все подходит, посмотрим сколько прослужит
Светлана Ш.
Пришел скрученный и завакуумированный - удобно нести. За ночь хорошо расправился. Присутствовал запах, но выветрился
Галеева Регина
Хорошо упакован, удобный, размер указан верно! Присутствовал немного запах, но выветрился довольно быстро
Хороший матрас
Мария Ч.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Нормальный матрас, брали для ребенка, принимает форму тела, ребенок говорит - что жестковат.