2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. PROMTEX
Матрас Promtex Loft Look, Независимые пружины, 160х200
Товар не доставляется в ваш город

Матрас

Отзывы о товаре 221 Матрас Promtex Loft Look, Независимые пружины, 160х200

Виктория Т.
Светлана Р.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, покупаем уже втрой , аккуратно и качественно изготовлен
Эльмира Л.
Леонид А.
Жутко воняет, вернули обратно. Даже не стали ждать и надеяться, что такой едкий химозный запах может выветриться. Как вообще можно создавать такие вещи для детей? Заказывали несколько разных вариантов и все воняют.
Ксения М.
Качество материалов:Хорошее
Уже второй такой покупаем , очень удобный
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Сборщик кровати распаковал и положил матрас,упаковку сразу выбросил из за чего не вернуть уже. Проверила через 10 часов и очень расстроилась,даже о средней жёсткости речи нет,с двух сторон одинаковый. Под чехлом исписан черным маркером,что тоже неприятно .
Жёсткость:Средний
Отличный тонкий матрасик. Нам такой и нужен был. Брали для манежа, чтобы спать в гостях было комфортнее. Рекомендую!
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, использовали в переносную кроватку.
м
марина З.
Хороший матрас
Светлана И.
Жёсткость:Мягкий
Купила внукам на диванчик. Очень понравился, мягкийи и упругий одновременно. Сверху застелила наматрасником. То что надо, рекомендую.
Евгения К.
Качество материалов:Хорошее
Матрас не удалось выкупить с первого раза, сначала пришел с распущенными строчками. К качеству претензий нет, но строчки действительно очень ненадежные, ребенок увидел ниточку, потянул и вся прострочка с легкостью распустилась, за это снимаю звезду. Пришлось надеть простынь на резинке, это решило проблему шаловливых ручек) В целом впечатление хорошее...  Читать полностью
Анастасия Л.
Андрей В.
Жёсткость:Средний
Пришел вовремя без задержек. Аккуратно упакован. Сам матрац полностью соответствовал ожиданиям. Подошёл по размеру и качеству. Ребенку спать удобно и комфортно. Будем заказывать ещё.
Надежда З.
Жёсткость:Средний
Хорошо смягчил жесткий матрас, спать на нем удобно, но верхняя ткань не слишком приятна, следовательно, требует наматрасника. Также не понравилось качество пошива: швы расходятся.
Марина С.
Качество материалов:Хорошее
Оправдал все ожидания! Покупала ребенку на кровать, ребенок доволен. Приходит скрученный в рулон, упакован в плотную пленку. Спасибо продавцу!
Алена Т.
Василий П.
Качество материалов:Хорошее
Нормальный матрас. Средней жёсткости.
Василий П.
Качество материалов:Хорошее
Нормальный матрас. Средней жёсткости.
Полина Л.
Качество материалов:Среднее
Матрасик в целом понравился, отлично подошел в манеж. Было ниток много торчащих, которые создают рисунок на матрасе, пришлось прижигать и вроде больше не лоснятся, менять не стали, все равно и на другом такое могло быть, а это не большая проблема. Главное дочь спит с удовольствием.
K
Ksenofontova veronika
Хороший матрас, был свернул в рулончик, очень компактный. Использую в походной кровати как верхний матрас, мне нравится
Галина Л.
Отличный матрасик! Искала тонкий для смягчения в манеже. Малышу комфортно.
Любовь А.
Прекраный тоовар. Старыйпружинныйматрас на даче превратил в прекрасный ортопедический. Рекомендую тому, кто хочет сэкономить на новой кровати
Николай Л.
Жёсткость:Средний
Купили новую кровать ребенку и матрас оказался слишком жестким. Докупили данный топпер, стало комфортнее и дочка спит в своей кровати
Вероничка Щ.
п
павел л.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
удобный
Недостатки
быстро принял форму
Александра П.
Жёсткость:Средний
Для детской кроватки и односпального кресоа подходит идеально) Взяли как временный вариант , но пользуемся уже больше 3х недель, полет нормалтный. Удобный, в меру мягкий. Досиавили быстро, но не сворачивается толеом, точнее тюк очень большой, поэтому в свернутом виде не зраним 🙌🏼
Виктория З.
Жёсткость:Средний
Общее впечатление положительное. Кроме брака из-за распускающихся ниток больше ничего. Матрас быстро принял свою форму.,равномерно. После 1 проведённой ночи с ним я довольна.)). К покупке рекомендую, матрас бесшумный. До этого у меня был пружинный матрас. Я увидела разницу, теперь всем рекомендую только без пружинные матрасы.
15 мая 2024
Жёсткость:Средний
Надо было для ребёнка смягчить матрас в кроватке, в принципе получилось, Спасибо
Сергей К.
13 мая 2024
Есть не приятный запах.отказ.
Николай Ш.
12 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, положили его поверх основного, так как он оказался жестким. Советую к покупке