2. Мебель для спальни и комплектующие

Термовойлок, Eco Foam

Отзывы о товаре 1524 Матрас пружинный OPAL EFFECT 90х180 односторонний

Наталья Г.
5 апреля 2023
Достоинства
удобно.
Недостатки
нет.
брали мальчику подростку . очень доволен.
изменен 4 апреля 2023
Достоинства
Всë как заявлено продавцом, матрас полностью соответствует описанию. Кот оценил еще до того, как мы вскрыли упаковку.
Недостатки
В самом матрасе не обнаружила, но доставка не понравилась: курьер приехал без согласования и предупреждения. Мне позвонил курьер только когда находился напротив подъезда, до этого никаких звонков не было. Лично я в субботу учусь целый...  Читать полностью
Наталья В.
31 марта 2023
Недостатки
большой минус доставке. очень долгая доставка была, при том что изночально товар был оплачен вместе с доставкой до дома. мне позвонили из транспортной организации и сказали, что по моему адресу доставку они не осуществляется, но в конце концов, все таки привезли товар по указанному адресу.
пока не оценила его комфорт
Касьяненко Владимир
31 марта 2023
Достоинства
отличный, удобный матрац
Недостатки
покупался на новую кровать ребёнку, но пока он не спал на нём. попробовал поспать на нём сам - отличный матрац. при своём весе за 100 кг. чувствовал себя на нём очень комфортно! замечю, что в семье уже второй подобный матрац.
Наталья Т.
30 марта 2023
У мужа заболела спина, решили купить матрас. Муж доволен, а я тем более. Огорчило только одно, доставка. Товар привезли на почту, об этом ни кто не сообщил, и при этом пришлось нанимать авто, чтобы доставить домой. При заказе матраса, и оплаты за доставку, я думаю должны доставлять до адресата.
Алексей Е.
30 марта 2023
Достоинства
двухсторонний, комфортный, два типа жесткости
Недостатки
прекрасный матрас, не скрипит, эргономичен. Доставка Почтой России. продавец общительный.
Ирина Д.
29 марта 2023
Достоинства
высокий, упругий, в целом удобный
Недостатки
края матраса просто никакие, скатываешься с краев как колбаса
очень долго выбирала матрас и угораздило же меня купить это чудо. у меня кровать маленькая 140 см, нам с мужем хватало, но стоило купить этот матрас, как наша ночная жизнь превратилась в борьбу за выживание. края матраса настолько мягкие, что ты просто сваливаешься...  Читать полностью
Марк Ш.
27 марта 2023
Достоинства
всё как в описании, в т.ч. размеры.
Недостатки
доставка
Поставил три звезды из-за доставки. При доставке повредили обшивку матраса, по одной из поверхностей проехали какой-то деревяшкой, остались даже щепки, а в целом матрас хороший.
а
александр г.
24 марта 2023
Алексей Т.
22 марта 2023
Достоинства
честный двухсторонний.
Недостатки
желательно доп поддерка бортиков. но это актуально только когда у кровати борта ниже матраса( как у меня) и ь/ты на ней сидишь. если стандарт то всё норм будет.
Чувствуется, разница по жёсткости. можно подлбрать оптимальную. мне больше жеская понравтлась. ощущение что независимые пружины. Хотя в описание этого не помню.Пришел в компактной вакуумной упаковке , в рулоне. правда надо подождать пару дней как минимум чтобы окончательно форму принял. в целом нормальный матрас. и по цене и по качеству.
21 марта 2023
Недостатки
Доставка 1500.
Удобный.Привезли на 2 дня раньше.Присутствовал запах.Через недельку всё норм.
Андрей З.
21 марта 2023
хороший матрас
Юлия Л.
19 марта 2023
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
отличный матрас ,все по размеру ,пришел раньше срока ,не всвернутом виде ,что очень удобно ,сразу можно использовать .спать одно удовольствие !рекомендую !!
19 марта 2023
Достоинства
Очень хороший матрас за эту цену ,удобный
Недостатки
Нету
Дилшод С.
18 марта 2023
Достоинства
Супер
Ок
18 марта 2023
Достоинства
встал на кровать как родной нашли размер подходящий под наш удобно спать, пружины достаточно хорошо поддерживать
Недостатки
доставка сторонней службой, а не Озоном в квартиру пришлось тащить самим, хоть и платили за доставку
очень долго искали матрас по пр приемлемой цене и наших размеров. Единственный минус что заплатили за доставку, но она оказалась только до...  Читать полностью
Ксения П.
15 марта 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошо упакован. Чистый.
Недостатки
Пришлось попривыкать к нему, первое время плохо спала.
Приятно, что можно найти матрас нестандартного размера (140x180).
Татьяна Т.
13 марта 2023
Достоинства
Хороший жесткий матрас
Недостатки
Привезли в свернутом виде, занесли в квартиру. После вскрытия в течение нескольких часов приобрел нужную форму. Пока все устраивает. Очень удобно спать.
10 марта 2023
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Мягкие бока
Матрас брали ребёнку 11 лет, он доволен. Спать удобно. В меру жёсткий. Доставили даже раньше срока. Привезли срученный в 2-ух слоях полиэтилена+мешок. Матрас чистый без каких-либо видимых дефектов. Но цена доставки Озон конечно не малая( Матрас посностью распярмился за сутки. Запах был немного, выветрился за день. Даже 100кг...  Читать полностью
Кристина А.
10 марта 2023
Достоинства
Очень хорошие матрасы, брали для двух ярусной кровати. Дети довольны.
Денис Б.
9 марта 2023
Достоинства
Хороший матрас, удобный
Недостатки
Пришёл поврежденным
Сам матрас хорош, удобный и качественный, чего не скажешь о доставке, упаковка повредилась в процессе доставки и матрас замарался в одном месте, в другом месте порез.
Кнара С.
8 марта 2023
Достоинства
Пружинный блок
Недостатки
Матрасы хорошего качества, для детей отлично подойдет , не жесткий и не особо мягкий .Устойчивый пружинный блок. Все отлично, спасибо.
изменен 9 марта 2023
Недостатки
Заказала данный матрас исключительно по причине того, что должен быть в скрученном виде, так как везти на дачу. Первым пунктом на фотографии товара, указана форма поставки - в рулоне. В итоге несоответсвие описания товара и товара отправляемого клиентам. Свою очевидную вину магазин не признаёт и всячески отнекивается от возврата.
В описании написано, что матрас поставляется в рулоне. Привозят это. Общение с поддержкой, отдельный квест - да ошибка в описании есть, но делать ничего не будем, ни менять, ни возврат, извинити...
Олег С.
1 марта 2023
Достоинства
Сшит аккуратно, упакован хорошо. доставили в срок и аккуратно силами ПР. жесткость средняя
Вячеслав Б.
28 февраля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
через 2 месяца просели пружины
брал раньше на 900, такой же фирмы, мне понравился без нареканий, а взял этот и он просел
ПД УДАЛЕНЫ
27 февраля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
пришел вовремя,уеый
Недостатки
пока не выявили
поживем увидим
Маргарита М.
25 февраля 2023
думала что будет жоще, когда садишься проваливается, а так когда лежишь все удобно
23 февраля 2023
Достоинства
Качество 🔥
Недостатки
❌
Отличный матрас! Заказываем уже второй детям, первый с W. заказывали, второй с Озона. Здесь дешевле и доставка раньше срока. Качество отличное, средняя жёсткость, двусторонний. Сторона кокоса помечена шильдиком. Ребёнку комфортно спится. Мы довольны! Рекомендуем именно опал эффект.
21 февраля 2023
Достоинства
Цена
За свою цену хороший
21 февраля 2023
Достоинства
да
Недостатки
замечательный, спасибо производителю и продавцу