2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Nest In
Матрас с независимыми пружинами Nest In Kestrel 70х195
Товар не доставляется в ваш город

Матрас

12 октября 2024
откровенная дрянь. вернул
Мария К.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас ! Покупали для родителей , они довольны.
Иван З.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Умеренно мягкий. Расправляется, не переживайте.
Брали для ребёнка 6 лет. Всё отлично
Удобный
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень хорошо упакован, сам матрас изготовлен из приятных тканей, не тяжелый , донес спокойно один человек! Родители спали просто шикарно, он повторяет силует , подстраивается под каждого. Производитель Москва !
Недостатки
Не нашли
Прекрасное приобретение ! Довольны все!
Аня С.
После долгих поисков идеального матраса, я наконец нашла 'тот самый'. С первой ночи я поняла, что это был лучший выбор. Матрас идеально поддерживает мое тело, и я просыпаюсь утром без боли в спине, что для меня было настоящей проблемой. Теперь каждая ночь как маленькая роскошь. И да, он ещё и идеально вписался в интерьер моей спальни!
Светлана Б.
Как же я рада, что решилась на этот матрас! С первой ночи я почувствовала разницу — спина больше не болит, а утром просыпаюсь полная сил и энергии. Это просто чудо, как хорошо я теперь сплю. И самое главное, мой кот тоже его обожает — теперь это его любимое место в доме!
Вадим В.
Недавно перешел на новый матрас, и, честно говоря, не ожидал такого эффекта. Спина как будто говорит 'спасибо' каждое утро, а сон стал крепче. Даже не думал, что правильный матрас может так изменить ощущения. Даю твердую пятерку!
Юлия Х.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
К сожалению, матрас намного мягче средней жёсткости. Спим на жёсткой стороне, но даже она слишком мягкая. Чехол несъёмный, это тоже огорчило. На чехле при вскрытии упаковки, обнаружила 3 затяжки. Вроде бы все нормально, но из мелочей собралось не очень хорошее впечатление. В целом, спится неплохо.
Виктория Н.
Пользуюсь матрасом с независимыми пружинами уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших матрасов, которыми мне довелось пользоваться. Очень комфортный и удобный, спина отдыхает после долгого дня, а утром просыпаешься свежим и отдохнувшим. Независимые пружины идеально поддерживают все точки тела, не создавая никаких давлений...  Читать полностью
Катя С.
Супер удобный матрас! Наконец-то я могу спать как на облаке! Очень рада, что выбрала именно этот вариант. Благодаря нему я больше не просыпаюсь с болями в спине и шеи, а утром чувствую себя бодрой и отдохнувшей. К тому же, отлично поддерживает мое тело во время сна. Советую всем, кто хочет улучшить качество своего сна и отдыха!
Первое впечатление хорошее, взяли два, расправляются пока, сильного химозного запаха нет.
V
Veronika M.
17 мая 2024
Жёсткость:Средний
1. Размеры соответствуют 2. Упакован в рулоне - удобно забирать из пункта выдачи 3. Жесткость оптимальная, приятно, что двухсторонний, можно переворачивать 4. Спустя 2 дня после распаковки расправился и набрал заявленную толщину 21 см (на видео ещё не в форме - сняли сразу после распаковки из рулона) Покупала маме - очень довольна.
Снежана Г.
28 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Разочарована! Очень мягкий. Качество используемых материалов на высоте, внешний вид шикарный, но... Интересно, как его можно вернуть?
Елена А.
18 апреля 2024
Матрас внешне смотрится хорошо. Быстро расправился. Единственное не очень понимаю, где какая сторона. Пометок нет.
17 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Восстановил форму после доставки через 48 часов.
Дарья Н.
20 марта 2024
F
Farida R.
изменен 21 марта 2024
Скажу сразу выбирала по отзывам, эта модель понравилась внешне и отзывы хорошие, рискнула и не пожалела. Реально хороший матрас, не смотря на то что односторонний. Озон доставил довольно быстро, как всегда все на высоте, спасибо.
Валерия Т.
15 марта 2024
Матрасом пользуемся 2 недели, качество сна очень радует. Удобный, в меру мягкий, бесшумный. Приехал достаточно быстро. Матрас с приятным чехлом, удобными ручками по бокам. Вся семья довольна, рекомендую.
Дмитрий К.
15 марта 2024
Достоинства
Хорошо держит вес, с ручками
Матрас отличный с высокой нагрузкой, наш вес выдерживает. Быстрая доставка, прочный чехол с ручками. Спать комфортно, в целом ожидания оправдались. Брали по скидке что еще больше радует. Рекомендую.
Мария И.
13 марта 2024
Достоинства
Первые впечатления оказались весьма приятными. Доставка была оперативной, матрас пришел в плотной упаковке. Матрас обладает средней жесткостью, идеально поддерживает спину. Намного приятнее просыпаться без болей в спине! Дизайн матраса также заслуживает отдельного внимания. Обивка выполнена качественно, материал приятный на ощупь. Отличное сочетание...  Читать полностью
12 марта 2024
Матрас отличный, качество тоже. Быстро доставили, все ок.
12 марта 2024
Хороший матрас, купили со скидкой, цена приемлемая. В живую матрас как на фото, характеристикам соответствует. Достаточно удобный.
Екатерина Т.
11 марта 2024
Матрас односпальный, размер соответствует. Жёсткость с двух сторон одинаковая. Красивый, высокий и удобный в использовании
Наталья Л.
10 марта 2024
Галина М.
9 марта 2024
Хороший матрас. Расправился быстро. Посмотрим как будет вести себя в процессе использования.
7 марта 2024
Выбор матраса - ответсвенный момент, и этот вариант нпс полностью устроил. Размер 140 на200 идеально вписался в кровать. Первые ночи на новом матрасе прошли на ура. Удобство и комфорт сразу ощущаются, и нам удалось полностью рааслабиться во время сна. Очень порадовало качество, все прошито аккуратно без явных дефектов.
Alexandr L.
6 марта 2024
Достоинства
Современный дизайн, удобный, качественный.
Решили обновить наш матрас, и выбрали эту модель. Уже при первом взгляде матрас вызвал восторг своим стильным и современным дизайном. Он не слишком мягкий, но и не слишком жесткий, то что нужно для спины. Так что могу сказать с уверенностью матрас удобный рекомендую.