2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Nest In
Матрас с независимыми пружинами Nest In Owl 180х200
Товар не доставляется в ваш город

Матрас
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Кокосовое волокно, Войлок

Отзывы о товаре 61 Матрас с независимыми пружинами Nest In Owl 180х200

5 марта 2024
Матрас соответствует описанию, очень удобный, средней жёсткости.
5 марта 2024
Достоинства
Большая нагрузка, пружинный, быстрая доставка
Недостатки
Не вижу
Матрас отличный, нашу массу тела выдержал спокойно. Не прогибается, удобный. Ручки по бокам хороши придуманы, удобно было переворачивать матрас. Внешний вид порадовал, очень пышный чехол. Мы довольны, матрас пушка.
2 марта 2024
Взяла односпальный матрас для подростка. Качество оправдало ожидания, высокий пышный матрас с ручками по бокам. Верхний чехол невероятно мягкий, пружин не чувствуется, вес ребенка держит спокойно. Был с хорошей скидкой, а это вдвойне приятно.
28 февраля 2024
Достоинства
Матрас пришел во время,хорошо упакован ,хорошее качество,удобно спать.
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую к пркупке!
Алёна С.
25 февраля 2024
Достоинства
Да
Матрас понравился
Светлана Т.
20 февраля 2024
Достоинства
То, что я хотела
Недостатки
Нету
Матрас был очень хорошо упакован, говорят матрас принимает свою форму через 72 часа, но у меня через 2 часа хорошо поднялся))) Пока не пробовала его в использование. Запаха никакого нет, прошит качественно. Вообщем советую. И кстати, что радует быстрая доставка .
Владимир Я.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Матрасом доволен на вид сделан качественно нитки не торчат,был упакован в вакуумную упаковку,распаковал стал принимать форму,полное восстановление говорят занимает сутки ,посмотрим ,продавца и товар рекомендую
E
Est
18 февраля 2024
Достоинства
Удобный, цена
Недостатки
Матрас привезли быстро, положили пока расправиться на полу, запаха особо нет. Обе стороны сделаны из приятного материала, одна сторона чуть мягче, но удобны обе. Прошито всё качественно. Спасибо за матрас и приятную цену!
17 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный товар
Недостатки
Их просто нет
Матрас купил с большой скидкой. Удобный, стоит своих денег. По качеству могу сказать что прошит хорошо и ткань приятная на ощупь. Ребенок уже протестировал, спал как младенец даже без простыни. Нас с женой тоже выдержал, всю ночь спали спокойно и комфортно, рекомендуем.
16 февраля 2024
Заказала матрас бабушке. У неё больная спина. Спит на более жёсткой стороне, после сна на матрасе чувствует себя лучше, чем после сна на диване. На мой вес 50кг одна из сторон показалась слишком мягкой, хотя заявленная жёсткость средняя. 120×200 идеально вошёл в кровать. Матрас привезли чистый, без торчащих ниток и специфического запаха. Был свернут...  Читать полностью
Олег М.
11 февраля 2024
Мой вес 80 кг Для меня оказался мягкий
Лидия К.
9 февраля 2024
Достоинства
Матрас очень хороший.Пришел хорошо упакованным,даже раньше срока. Хорошо прошит. Для сна хорош.
Оценка 5 баллов.
7 февраля 2024
Отличный матрас, из всех моделей эта больше всего запала в душу. Двухсторонний, мягкий чехол с названием бренда, очень дорого смотрится. Жесткости будем подбирать по ощущениям, но мне жесткая сторона нравится больше. Советую.
Мария У.
6 февраля 2024
Достоинства
Качественный товар, упакован идеально. Все размеры соблюдены.
Недостатки
Приемлемая цена, быстрая доставка, интересный дизайн. Сверху рельефная пена, ощущается когда лежишь на матрасе. Комфортный, упругий.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Матрас на односпальную кровать, форму восстановил сразу, высота 23 см, одна сторона мягкая, вторая-средней жескости.
Недостатки
Но матрас получила не тот, который был заказан, неизвестный бренд, даже не знаю, посмотрите на наклейки. По шву нитки обнаружила - разошлись. И на одной наклейке два вопросительных знака и написано ПЕРЕДЕЛ, что это значит? Высота матраса должна быть по заказу 25 см, а на этом 23 см.
Единственно не могу пока сделать видео матраса на кровати, так как матрас раньше поступил , ждем поступления теперь кровати и ваше уточнение по матрасу. Сняла звездочки пока до выяснения по заказу.
Дарья М.
5 февраля 2024
Достоинства
Брала односпальный для подростка, достаточно высокий, хорошо наполнен, чехол очень объемный и красивый. Приятный на ощупь и удобный в использовании, будем и себе брать такой большего размера.
Andrey O.
5 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Отличный матрас, жесткость мне однозначно подходит, спина стала лучше себя чувствовать. Мой вес выдерживает, скрипов нет. Дизайн красивый, даже ручки есть по бокам, удобно.
Анастасия М.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Их нет
Интересная модель, красивый визуально, выглядит прочно. Доставили быстро, все аккуратно без повреждений. Пружины в матрасе видно хорошие не деформируются.
30 января 2024
Достоинства
Хороший матрас с независимыми пружинами Nest In Blackbird. Качество отличное.
Недостатки
Недостатков нет
Доставили быстро.
Гончарова Екатерина
30 января 2024
Недостатки
Подкупил дизайн, выглядит бомбезно. Доставка ооочень быстрая, сам матрас достаточно упругий, чехол объемный. Спали несколько ночей, ощущения расслабления по утрам, очень приятно.
29 января 2024
Достоинства
Матрас как на картинке, за размер 140х200 вышло относительно не дорого с учетом того что матрас реально качественный. Имеет 2 стороны жесткости так что будем тестировать. На более жесткой стороне было удобно спать, чехол не парит и не скользит и матрас плотно набит и хорошо держит спину, не проваливается.
Елена И.
29 января 2024
Достоинства
Соответствует характеристикам
Недостатки
Не обнаружено
Матрас выглядит премиально, с двух сторон одинаковая жесткость, описанию и фото соответствует. Достаточно высокий, по нагрузке проверку прошел.
O
Olga B.
27 января 2024
Достоинства
Хорошо упакован, доставка в срок
Недостатки
Пока не выявлено
Долго выбирала, смотрела отзывы. Матрас распакован сегодня, пока расправляется. Надеюсь, что все будет по характеристикам соответствовать. Позже дополню отзыв.
София Б.
изменен 26 января 2024
Отличный матрас, приехал в рулоне, расправился достаточно быстро, заломов и запаха не осталось. Спать очень комфортно, обе стороны одинаковой жесткости, очень хорошо держит спину. И по размеру подошел четко, сбоку есть удобные ручки. С разных сторон разные чехлы (на фото видно)
Наталия
7 января 2024
Достоинства
При доставке свернут в рулон, матрас плотный и упругий
Недостатки
Шире, чем заявленный размер
При сворачивании в рулон матрас расплющивается в ширь. Рулон гораздо длиннее, чем заявленная ширина матраса.
18 декабря 2023
Достоинства
Качественная упаковка, помимо пленки еще и в мешке. Матрасик быстро принял форму, но почитала в интернете, что нужно ждать 72 часа, и решили подождать, мало ли. Очень удобный
Недостатки
Пока не нашла
Давно думала взять новый матрас, но сейчас просто счастлива Действительно сон стал лучше и как будто встаешь более отдохнувшей Продавец молодец, было страшно заказывать матрас на озоне, но всё хорошо
Кристина Л.
11 декабря 2023
Достоинства
Быстрая доставка, матрас объемный, высокий, упругий
Недостатки
Не нашла
Отличный матрас, соответствует описанию. По высоте и размеру подошел отлично, с одной стороны рельефная пена очень приятная и упругая текстура. Чехол матраса выполнен оригинально, стильно из приятной мягкой ткани. Матрасом довольна, спасибо большое. Спим теперь с мужем и наслаждаемся этим чудом.
изменен 23 апреля 2024
Качество матраса на высоте, расправился быстро, но по инструкции выждали 72 часа. Отзыв пишу после использования, спала крепким сном, спина благодарна за такой шикарный матрас. Очень радует, что есть ручки для удобства переворачивания. Благодарю производителя за такой шикарный матрас! Дополняю отзыв. Покупала в декабре 2023, матрас как новый, просто...  Читать полностью
Ольга Л.
23 ноября 2023
Достоинства
все в меру
Недостатки
Хороший матрац, удобный, пока спала на одной стороне, в меру жесткий, нитки ни где не торчат и не вылезают, выбирала специально с ручками, хороший трикотажный чехол, не скользит, по размеру подошел, расправился очень быстро и равномерно, но выдержала 72 часа, в общем выбирала долго, остановилась на этом.