2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 521 матрас складной MIELLA Twisted-Pena c сумкой - чехлом 110x200

Венера М.
Хороший .удобный матрас .если нужно удобно возить с собой.берем второй.
Светлана Г.
Хороший матрас, но для меня жесткий, болит поясница от него, мужу нормально, сверху на матрас застелили дополнительно топпер
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Не мягкий и не жёсткий.
Виктория В.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Упругий
Недостатки
С краю покатый
Хороший матрас. Рекомендую. Изгибы и швы не чувствуются
Алина С.
Классный матрас
Качество материалов:Среднее
Удобный и практичный!
Яков Ч.
Жёсткость:Средний
Удобно, самое то когда приезжают гости
Светлана Т.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Жесткость выше среднего.
Дмитрий П.
Качество материалов:Хорошее
То что искал. Нужен был на каждую ночь, а днём убирать в угол его, сложив. Сплю на нём хорошо.
Динара Д.
Жёсткость:Средний
Классный матрас 200/110/15 складной, очень, ну очень долго шел, продавец написал, что вроде доставка виновата. Но в целом матрас очень понравился. Расправился через три часа, но мы оставили еше на сутки. Имелся стойкий кислый запах клея, через сутки уменьшился, через неделю совсем исчез. В сумку не складывали, но вроде по размеру. Хотела...  Читать полностью
Алина К.
Качество материалов:Хорошее
В гости часто приезжают родственники, искала матрас, который легко сложить и не занимает много места. Данная модель не подвела, удобный, достаточно жесткий матрац, места сгиба совершенно не чувствуются. В комплекте идет чехол, удобно сложить и убрать на балкон, чтоб не пылился. На озоне данный матрас дешевле всего. Думаю, заказать еще один матрас!
Григорий Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас. Приехал в вакууме. Восстановился за 3 часа. Без запаха. В комплекте чехол. Покупкой доволен.
Недостатки
Нет.
Айзада С.
Для нас слишком высокие
Евгений Б.
Жёсткость:Мягкий
Отличный матрас . Для гостей либо для игр ребенка
Жёсткость:Средний
Очень классный! Брали на случай гостей, но на нем будет комфортно спать и на постоянной основе. Хорошо держит форму, в меру жесткий и упругий, спине очень комфортно. Удобный чехол в комплекте.
Григорьева Ирина Александровна
Отличный матрас. Пришел свёрнутый в рулон, но после вскрытия быстро форму набрал. Лежать - одно удовольствие. В меру жёсткий, поддерживает, запаха почти нет, а самое главное очень удобно хранить - складывается, сумка для хранения тоже есть. Можно использовать и как дополнительное сидячее место. Покупкой очень довольна!!!
Илья П.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Получил что и ожидал.
Екатерина М.
Матрас классный. Покупала как доп. Место, вместо раскладушки. Очень удобно спать, высокий. Привезли в специальном чехле
Иван З.
Жёсткость:Мягкий
Соответствует на 100% Товаром доволен!
изменен 9 сентября 2024
Упакован хорошо. Форму принял сразу после извлечения из вакуумной упаковки. Запах не сильно резкий. Надеюсь, выветрится. Умеренной жёсткости. Единственная просьба к производителям - вещь объёмная, перемещать не сильно удобно даже в сложенном состоянии. А в инструкции написано, что за кант не брать. Может, ииеет смысл пришить дополнительные веревочные...  Читать полностью
Максим К.
Товар пришел в хорошой упаковки. Взяли на дачу что бы не надувать матрасс. Двое взрослых легли не продавился. Очень понравился матрас.
Оксана М.
Качество материалов:Хорошее
Долго искала компактный матрас для выдвижной кровати ( на случай гостей).складной матрас - это отличнок решение.Ещк очень порадовала цена, на Озон свмая выгодная.Забрали сегодня, лежит надувается. Отлично, что есть сумка и можно убрать в шкаф. Спасибо продавцу.
Анастасия Л.
Отличный матрас. Брали как доп. место для гостей. Матрас Средней жёсткости. Под мужем (вес 90 кг) не продавливается. Пришёл скрученный в рулон, без постороннего запаха. В комплекте очень вместительная сумка.
Максим С.
Жёсткость:Средний
Матрас по первому впечатлению хорошего качества. Большой чехол, залезет на порядок и толще матрас.
Алия Т.
Очень удобный, не мягкий и не твердый. Заказывала сыну. Сын довольный
Елена З.
Жёсткость:Жёсткий
В целом матрас поноввился, для запланированных нужд подходит
N
Nellya
Жёсткость:Средний
Хорошо подошел на диван. Аккуратный пошив. Отличное качество. К покупке рекомендую. Для отдыха при поездке на машине и в палатке вообще супер.
Жёсткость:Средний
Хорош для временного сна. Сильно не проминается. Для меня лучше еще заказать твердый топпер. Запаха не было. Пришел в рулоне как на фото.
Виктор С.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Неплохой матрас, на мой взгляд жёсткость выше средней