2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 5 Матрас Sontelle Libre Roll 12 balance, Беспружинный, 200х200 см

Владислав П.
Хороший и качественный матрас
изменен 14 апреля 2024
Матрас понравился ребенку. При доставке был свернут в рулон, хорошо упакован в пакеты и мешок. После вскрытия , минут через 15 принял свою форму. Сначала был небольшой запах «нового», на следующий день уже не имел никакого запаха. Мы довольны покупкой.
Александр Е.
19 декабря 2023
Достоинства
Толстый. Легкий. Красивый. На вид качественный.
Недостатки
Пока явные не выявлены.
После получения вскрыл, дал сутки отлежаться. На ощупь обе стороны одинаковой жесткости, я бы сказал - мягкие. Почти месяц эксплуатации. Продавливается, мой вес 83. Сначала продавливался вроде не так сильно, сейчас сплю, как в корыте)) Комфортно. Старый пружинный (хороший, недешевый)...  Читать полностью
Сергей А.
28 сентября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не обнаружил
Цена дешевле, чем в офлайн магазине. Внешняя сторона матраса не скользит. Матрас имеет жесткость выше средней. Швы аккуратные.
20 августа 2023
Достоинства
Цена, удобство
Недостатки
Нет наматрасника в комплекте
Отличный матрас, подошёл на диван. Спать удобно, средняя жёсткость. Единственное неудобство что не было наматрасника в комплекте, пришлось искать отдельно. В целом отличный товар, рекомендую 👍