2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
6.2
Материал наполнителя
Анатомическая пена

Отзывы о товаре 195 DAVI SLEEP Топпер-наматрасник Comfort 6, Беспружинный, 140х200 см

7 февраля 2024
Достоинства
Средней жёсткости
Достаточно плотный, спать удобно. Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный, хорошо подошел по размеру.
Недостатки
Спасибо за хорошую вещь, очень удобно для спины. Буду заказывать на большой матрас.
Наталья Р.
4 февраля 2024
Недостатки
Пока оценить не могу. Второй день лежит на балконе. В первый день положили на диван, через час защли, дышать нечем. Не могу даже описать этот ужасный запах. Вынесли на балкон, надеюсь выветрится.
Александр Р.
4 февраля 2024
Достоинства
Хороший и в меру жесткий
Татьяна Э.
30 января 2024
Достоинства
Комфортный для тех, кто не любит жесткие матрасы
Недостатки
Пока не выявили, пользуемся месяц
Достаточно толстый, чтобы сгладить неровности дивана , мягкий и уютный , ортопедическим не назовешь, удобные резинки для фиксации, понравилось, что можно было выбрать идеальный для себя размер . Посмотрим , как покажет себя в эксплуатации, пока очень довольны
Белокопытова Дарья
29 января 2024
Достоинства
Легкий
Прекрасное дополнение к дивану. Закрываем спальное место и получается полноценная кровать. И диван не пахнет после сна телом. Даже спас наш диван от мочи пса! Толстый, хорошее качество! Рекомендую к покупке
Алексей С.
27 января 2024
Достоинства
мягкий, комфортный.
Недостатки
Не обнаружено
На диван подошёл, используется чуть больше месяца.
Анна Л.
21 января 2024
Достоинства
Высота, размер, упаковка
Недостатки
Не обнаружено
Заказала топпер на диван, чтобы выровнять поверхность и не чувствовать щелей между «половинками» дивана. Отлично справился с этой задачей. Привезли в мешке, сам топпер свернут рулончиком, выпрямился довольно быстро. Есть запах, но не сильный, по комнате не распространялся. Думаю для диванов это точно спасение 👍🏻
Алексанина Е.
20 января 2024
Достоинства
Удобный, в меру мягкий. Идеально подошёл по размеру дивана
Недостатки
Пришёл аккуратно упакован, удобные резинки для фиксации. Покупала в подарок для бабушки, ей очень Понравился, говорит что спать стало гораздо удобнее
Мария К.
18 января 2024
Достоинства
Купили матрас 16.01.2024,в этот же день распаковали после обеда, а вечером уже спали. Упакован герметично, запах присутствовал после распаковки но не критично, к вечеру уже ничего не было. По жёсткости средний, по тактильным ощущениям мягкий, приятный. Будем использовать дальше, посмотрим. К заказу рекомендую, доставка быстрая.
Недостатки
Отсутствует
Отличный матрас, рекомендую!!!
Валентина С.
16 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Замечательный топпер . Упаковка вообще крутая!!! За товар можно не переживать . Очень понравился . Запах есть , но слабый .
Дмитрий Д.
15 января 2024
Достоинства
Не увидел якобы 64000 и скидка 88%.
Недостатки
Запах, верх материал похоже дешёвка, начинка даже не знаю что.
Пахнет очень, уйдёт запах не знаю. Детям точно не рекомендую. Цена якобы была 64000, скидка 88%, получилось 7000 и думаю это его реальная цена, если не дешевле. Реклама хорошая и верхний ценник, скидка подкупает, но материал товара сомнительный.
15 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Отличный топпер, пришел вовремя, хорошо упакован, выпрямился за ночь, спать на нем удобно, замечательно справляется со своими функциями, рекомендую к покупке.
Дария З.
12 января 2024
Достоинства
Лёгкий. Привезли вовремя. Сложен 180*200 можно поместить на заднее сидение.
Продам матрас 180*200 новый очень мягкий. Подойдёт для спальни, пола и дачи, съемной квартиры, квартиры для сдачи в аренду в случае, если спальное место жесткое для спины. Просмотр в выходные. Сможете посмотреть и при Вас упакую. Матрас лёгкий. Желательно самовывоз Н.Новгород...  Читать полностью
Ольга Т.
11 января 2024
Недостатки
Очень качественный топпер, гостевой диван, стал удобной кроватью!
Кристина Г.
8 января 2024
Достоинства
Соответвует описанию
Недостатки
Нету
Рекомендую
Елена Д.
7 января 2024
Достоинства
Недостатки
Очень жесткий и не ортопедический
После сна на этом топере разболелась спина. Сейчас прохожу лечение. Не советую этот топер как ортопедический. Этих свойств нет. Достаточно толстый. 6-7 см точно есть. Хотела вернуть но продавец в возврате отказал. Так что думайте прежде чем купить.
6 января 2024
Достоинства
Мягкий, держит положение тела в правильном положении. Когда спишь от него чувствуется прям тепло
3 января 2024
Достоинства
Все нравится.
3 января 2024
Достоинства
Хороший матрас
Александр Ч.
1 января 2024
Достоинства
Сворачивается и живёт в удобном месте, в нашем случае под кроватью.
Недостатки
Не замечено. Лично для меня, слишком мягкий, но это индивидуально.
Удобная штука на гостевой диван с не плоским сиденьем. На каждый день точно не вариант, но для того, чтобы разместить гостей - самое то!
Олеся К.
30 декабря 2023
Достоинства
Очень мягкий, качественный матрас
Кирилл К.
28 декабря 2023
Достоинства
Мягкий Качественный по первому впечатлению
Недостатки
Брал для смягчения жёсткости основного матраса. С этой задачей вполне справляется, спина меньше болеть стала
Наталья Х.
28 декабря 2023
Достоинства
Товар великолепен.Сначала был куплен большего размера на большой диван.Понравилось.Купили и на второй.Спишь как на облаке.Спина отдыхает.На диван-самое оно.
Недостатки
Спина сказала СПАСИБО. Все идеально.Подошло по размеру. Были куплены чехлы.Советую сразу заказать на молнии.Подходят к матрасу идеально.Со временем посмотрим как будет.На данное время-идеально
К.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Вмеру жесткий
Недостатки
Спустя 2 месяца, могу сказать что матрас не очень.
Среднежесткий, упругий. Практически без запаха. Выровнял старый матрас, при этом немного жесткости добавил. Спать очень удобно и уютно на нем. Спасибо! Спустя 2 месяца, могу сказать что матрас не очень. Заявленных функций не выполняет, к сожалению. - Место, где был сложен при доставке...  Читать полностью
Марина Х.
26 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Довольно жёсткий.
20 декабря 2023
Достоинства
Хороший, для меня мягкий, сглаживает заломы на диване, сначала приедет кривой косой не волнуйтесь, сгладится все очень быстро. Вообщем советую. +купите наматрасник водоотталкивающий поможет сохранить топпер в идеальном состоянии :*
Недостатки
чуть-чуть слышался неприятный запах, но быстро обветрился. не критично
Владимир М.
20 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Хороший матрас.
Владимир И.
16 декабря 2023
Достоинства
Ништяковый матрас
Недостатки
Всё по размеру как заказывал, чуток пахнет выветрилось быстро
Наталья Л.
16 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрасик, спина расслабляется
Недостатки
Неверно указаны параметры. В реальности 145 на 190
Сначала расстроилась, что неверные размеры. Но оказалось не критично