2. Мебель для спальни и комплектующие

Отзывы 2000

Павел Ш.
25 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Понравился, единственное сам ошибся в размере
Галина К.
24 мая 2024
Хороший
Павел Б.
изменен 20 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Недостатки
привозят сложенным в четыре раза с изломами
странно как-то получается, в описании написано "Во избежание заломов наполнителя, топпер не рекомендуется складывать вдвое или втрое", а он приходит сложенным в четыре раза вдоль и поперек с изломами, в чем проблема отправлять в скрученном виде?
17 мая 2024
Отличный топпер
Любовь М.
14 мая 2024
Жёсткость:Средний
Топпер пришёл сложенный пополам, а потом в рулон, и в герметичном пакете. Когда его извлекли из упаковки, ожидаемо - имелся сильный залом в месте сгиба и неприятный запах. Немного расстроившись, вынесла его на балкон, перекинула через верёвку и оставила хотя бы выветриться. Всего одну ночь он там повисел и не только практически перестал пахнуть, но...  Читать полностью
Руссо Оксана
изменен 11 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Не рекомендую. 1) некачественная упаковка. В упаковке были сквозные отверстия, на матрас попала внешняя грязь. 2) упакован топпер был сложенным вдвое. Заломы не исчезли спустя 1 ночь в расправленном состоянии и 4 дня эксплуатации. 3) за 4 дня использования появились вмятины на топпере (их нет на матрасе), а по краям топпера видно, что высота осталась...  Читать полностью
Надежда М.
10 мая 2024
Качество ужасное, не советую, вместо заявленных 5 см, оказалось только три. По краям был склеянный.
9 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Спим пока не очень долго, для меня слишком мягкий кажется, вроде пока не продавился (брали матрас большей толщены он за одну ночь принял какие-то формы и все, другие продавить не получается, очень не удобный, этот лучше на порядок) будем надеяться прослужит долго
о
оксана в.
6 мая 2024
Очень хорошая вещь. На диване лежать стало удобнее и мягче, защищает обшивку дивана
Юлия П.
4 мая 2024
Пока все хорошо
ОЛЕГ К.
4 мая 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас так как мы очень привередливые и этот Топпер нам подошел больше всех
изменен 24 июля 2024
25 апреля 2024
Сыну понравился
25 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Очень понравился,хорошо упакован,пришел вовремя,мягкий,удобный.спасибо производителю.
Алексей О.
18 апреля 2024
Топпер хороший. Пружины от старого матраса больше не чувствую, вмеру мягкий, мне нравится. Пришел хорошо упакованный, без запаха.
Сергей С.
16 апреля 2024
Одел на старый матрас, ощущения как после нового! Очень понравилось
Юрий Н.
изменен 14 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Поставил оценку 4 за то, что я просил не складывать в четыре топер, а свернуть в рулон. Сложили топер, произошли заломы. Сам товар хорошего качества. Первый брал мягкий пришёл без запаха правильно свёрнутый. Месяц эксплуатации, хорошо. Топер Таганай имеет запах лекарств, в остальном всё хорошо. Хоть и вывешивал во двор, запах имеется, но не кретично...  Читать полностью
Альбина Т.
12 апреля 2024
Мне очень нравится
Ольга В.
12 апреля 2024
На диван подошёл, Размер соответствует дивану.Неровности дивана скрыл.Покупкой довольна.
Елена Л.
11 апреля 2024
Очень хороший матрас рекомендую к покупке
Вячеслав Ж.
10 апреля 2024
Жёсткость:Средний
В целом за такие деньги даже и не плохо, жёсткость увеличилась, качества сна улучшилось. С одной стороны лезет кокосовая стружка, но этой стороной вниз и норм. Посмотрим на сколько хватит, пока неделя ток
Игорь Ч.
Жёсткость:Жёсткий
Супер отличный не прогибается, продавца советую.
Ильшат Н.
7 апреля 2024
Толщина на ярлыке 4 см, упаковка в мешке без картона.
Юлия Ч.
7 апреля 2024
Топпер отличный, теперь пружины старого мамраса не чувствую. Ужасный запах.
Галина М.
5 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Заказ пришёл в срок. Размер длины и ширины соответствует, а вот толщина самого мотраса в место 5см заявленных всего 4 см. В принципе покупкой довольна. Продавца и товар рекомендую. ВСЕМ спасибо за работу. 👍👏🖐️
Сергей Д.
изменен 5 апреля 2024
Заявлено 5см, фактически 3см
Светлана З.
4 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Из топпера лезет стружка. Заявлено в ответе, что это кокосовая))
Наталья Г.
1 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Топпер "Мещера". Хорошее качество пошива, нескользящая, приятная на ощупь ткань.
Недостатки
Нет заявленных продавцом 5 см высоты. 4 см, как заявлено производителем.
Пришёл аккуратно упакованный. Никакого химического запаха не имеет. На "подуставший" матрас подошёл идеально. Очень понравился топпер, рекомендую к покупке.
Галина Л.
31 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас пришел грязный, порванный, поэтому ничего не могу сказать больше. Очень разочарована.
Татьяна Г.
31 марта 2024
Жёсткость:Средний
Хороший топпер. Единственное что не понравилось, это то, что в рекомендациях написано хранить его в виде рулона, чтобы избежать задомов. А пришёл он свёрнутый на четыре части, соответственно с заломами. Три дня эксплуатации, заломы не ушли..
Юрий Н.
30 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Добрый день! Топпер Мещера пришёл в рулоне в двух пакетах. Запаха не было. Мягкий. Товар качественный. При использовании время покажет. Заказали теперь другого типа - жёсткий. Прошу на складе не складывать в четыре, а привести в рулоне. Если будут заломы - верну заказ.
Васильев В.
28 марта 2024
Классныц.
Ц
Царькова Виктория
27 марта 2024
Жёсткость:Средний
Хороший наматрамник, постелили на диван на кухне, удобно, свою функцию выполняет.
Виктория Н.
26 марта 2024
Пришёл как пологается скрученным в рулон. Хорошо упакован. Чистый. Запаха практически нет, за 2 часа выветрился. Очень удобный! Для меня мягковат. Спасибо производителю.
26 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Наматрасник хороший, но чехол из синтетики.
Юрий Ф.
24 марта 2024
Из-за вот этого брака впечатление подпорчено. Возиться снова заменой, возвратом не хочется. Придется взять нитки с иголкой и застрачивать((( Ну и лезут из него разные типа проволочек и палочек, которые колятся… из наполнителей…
24 марта 2024
Жёсткость:Средний
Топпер очень хороший по качеству. По размеру все ок.
23 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хорошо скрывает диванные стыки
Недостатки
Мне понравился. Достаточно жёсткий. Не плохой выход из ситуации если спишь на диване
Алексей А.
19 марта 2024
Достоинства
Никаких
Недостатки
Бесполезная вещь.
Очень мягкая. Кокосовый слой никакой, выкинутые деньги. Матрас жёстче не стал.
Анастасия Х.
16 марта 2024
Классно , 10/10 Маленький минус - запах , но , я думаю, это временно
Александр Б.
15 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Недостатки
Пришел в сложенном виде вчетверо,остались ощутимые складки
Светлана Викторовна К.
14 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Заказывала топпер на кровать размером 160*200.. А прислали маленький не по размеру 90*200. Деньги взяли за большой топпер а прислали маленький. Теперь не надо доверять а надо проверять. Мне будет урок. Остальными покупками очень довольна. Этот топпер очень низкий, но если бы прислали размер большой как я и заказывала было бы отлично. А так я расстроена...  Читать полностью
Максим В.
14 марта 2024
Вместо того что бы тубосом сложить, сложили вчетверо.
Марина А.
12 марта 2024
Нормально.
Татьяна В.
изменен 9 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Это эффект памяти называется??? Фото сделано днём. К вечеру он так и не расправился. Использовался только месяц. Мой вес 55 кг Не покупайте люди "это"!
Мария С.
11 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Как по мне он мягкий и это мне очень нравиться так как матрас у меня средней жёсткости
Любовь С.
6 марта 2024
Жёсткость:Средний
Очень комфортно. Скрывает все неровности. Рекомендую однозначно!
5 марта 2024
Жёсткость:Средний
Классный, чтобы не колялся, сверху наматрасник водонепроницаемый под простынь постелила. Мой новый матрас мягковат оказался, купила топпер, чтобы жёстче было. Довольны. Спать удобно.
в
вера и.
2 марта 2024
соответствует описанию
Светлана М.
изменен 1 марта 2024
Достоинства
Хороший матрасик. Спать комфортно.
Гульфира К.
28 февраля 2024
Достоинства
Выравнивает все неровности,аккуратный,симпатичный,удобный,средней жесткости
Татьяна В.
25 февраля 2024
Недостатки
Упаковка
В подробной информации написано,что складывать вдвое или втрое нельзя ,по итогу товар пришел в таком виде.Естественно кокосовая плита повреждена
Геннадий С.
25 февраля 2024
Оксана З.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество, спать одно удовольствие, заказываю уже второй раз, только другого размера
Людмила К.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Когда проводишь рукой по матрасу ,можно очень сильно пораниться, колется что-то, вытащила очень много похожих на тонкую проволоку... Качество отвратительное!!! Нет вшитого ярлычка , информации о матрасе, возможно это подмена или производитель наплевательски относится к своему качеству!!!
Жёсткость:Средний
Достоинства
Все качественно прошито, доставили вовремя. Советую к покупке
Альфия С.
21 февраля 2024
Тонер хороший, но ошиблись с размером, будем перезаказыаать
Надежда М.
21 февраля 2024
Жёсткость:Мягкий
Несоответствует заявленной высоте 5 см, даже 4 см нет как указано на этикетке. Измерили 3-3, 5 см. Не стоит этих денег Зачем обманывают, обещая 5 см, если их нет. Не рекомендую, если хотите толщину 5 см. Такие топеры есть, но видимо здесь.