2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
6.2
Материал наполнителя
Анатомическая пена

Отзывы о товаре 183 DAVI SLEEP Топпер-наматрасник Comfort 6, Беспружинный, 60х200 см

17 марта 2024
Хороший топпер. Сгладил все неровности дивана. Нет наматрасника. Маркий
Александр В.
17 марта 2024
16 марта 2024
Достоинства
Взяли как смягчитель основного матраса. Подошел. Не сказать что сильно мягкий, но тело держит.
Недостатки
Через время остаются ложбинки там, где спишь постоянно, надо переворачивать постоянно
Татьяна Ш.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Матрас пришел вовремя, размер соответствует
Недостатки
Нет угловых резинок, дырка в виде разреза, очень тонкая ткань, поэтому, если зашивать сразу разойдется. Заявлена прочная ткань чехла с угловыми резинками. Ткань не такая, как на рекоамном фото и у людей в других отзывах. Заказывала маме в другой город, доставку курьером. Как вернуть?
Марина П.
16 марта 2024
Достоинства
Очень мягкий,убодный.выпрямился очень быстро.рекомендую
Недостатки
Нету
Нино К.
Отличны матрас Спать очень удобно
15 марта 2024
Матрас понравился, в размер, покупали для нового углового дивана, спать стало намного лучше, перепады не чувствуются, спина отдыхает. Привезли даже раньше, чем было написано. Рекомендую. Ребёнку теперь очень нравится прыгать на диване))
Светлана Ш.
15 марта 2024
Достоинства
Отличный топпер. Прекрасно спится
15 марта 2024
Достоинства
Приехал вовремя, полностью соответствует описанию
Недостатки
Пока не выявлено
Матрас приехал вовремя, продавец был постоянно на связи. Топпер полностью соответствует описанию, расправился примерно за сутки, жёсткость средняя, поверхность дивана выровнял хорошо. Берите, не пожалеете.
14 марта 2024
Достоинства
Замечательный матрас. Хорошо подошел по размеру кровати.
Недостатки
Нет.
Специально брал матрас средней жёсткости и не очень тонкий. До этого был матрас другой фирмы тонкий и мягкий. Он очень быстро спрессовался. На этом же матрасе чувствуется упругость и лежать очень комфортно. Советую к покупке.
Светлана Б.
10 марта 2024
Матрас пришёл хорошо упакован очень понравилось продавца рекомендую
10 марта 2024
Качество не плохое. Но думала, что будет мягче
Светлана И.
8 марта 2024
Хотелось помягче 😒
Олег Ю.
8 марта 2024
Соответствует описанию.
Анастасия Б.
5 марта 2024
Размер соответствует, доставка приехала вовремя, запаха не заметила (хотя помещение очень маленькое), никаких заломов не осталось.
Ирина Д.
4 марта 2024
Достоинства
хорошо упакован
удобный , заказываю для второй кровати
изменен 3 марта 2024
Отличный матрас-топпер. Покупаю уже второй (для сына). Упругий, восстанавливает форму, скрывает все неровности и перепады. Богатый размерный ряд, можно подобрать на любое спальное место (разбег в 5 см.) Очень качественно и надежно пошит, дышащая (в дырочку) трикотажная ткань чехла. Удобные резинки для крепления на кровать (диван). Спать ооочень комфортно...  Читать полностью
Рузиль Х.
2 марта 2024
Достоинства
Очень хороший матрас, по размеру идеально подошёл для нашего дивана. Единственное есть чуть-чуть запах, думаю он со временем пройдёт.
Илья С.
2 марта 2024
Приобретен для смягчения основного матраса кровати. По жестокости ощущается средним при моем весе 70 кг. По качеству изготовления вообще никаких вопросов. Приехал упакованным в вакуумный пакет. Всё это было свернуто в рулон, замотано пленкой и уложено в мешок. За несколько часов топпер расправился. Из негативных моментов был один перенос курьерской...  Читать полностью
Никита Н.
1 марта 2024
Очень мягкий
Алексей С.
22 февраля 2024
Хороший товар
Евгений Т.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличныц по жесткости
I
Irina G.
изменен 14 апреля 2024
Имейте в виду, матрас 5см. Заявленных 7 см. не существует в природе. Для кого принципиально, учтите. Учитывая высоту, слои такие же как во всех 5-ти сантиметровых топперах ценой на несколько тысяч дешевле. Не переплачивайте. Дополняю, пока мне второй месяц тянут с ответом, в технических характеристиках все же подсуитились - когда покупала заявлена...  Читать полностью
18 февраля 2024
Недостатки
Жесткий
Эмир Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный топпер, брали на диван, чтобы не ощущалась щель в стыке диванных секций. Отлично справляется, в меру упругий, качественный. С места не съезжает, по весу не особо тяжелый.
Роман П.
17 февраля 2024
Достоинства
👍
Рекомендую
Мальцева Светлана
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сшит, соответствует описанию
Недостатки
Доставили сложенный пополам. И совсем не средняя жесткость, а мягкая
Наталия С.
9 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Рекомендую у покупке
Любовь Д.
8 февраля 2024
Достоинства
Хороший топпер матрас для дивана
Недостатки
Пока не обнаружено
7 февраля 2024
Достоинства
Средней жёсткости
Достаточно плотный, спать удобно. Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный, хорошо подошел по размеру.
Недостатки
Спасибо за хорошую вещь, очень удобно для спины. Буду заказывать на большой матрас.
Наталья Р.
4 февраля 2024
Недостатки
Пока оценить не могу. Второй день лежит на балконе. В первый день положили на диван, через час защли, дышать нечем. Не могу даже описать этот ужасный запах. Вынесли на балкон, надеюсь выветрится.
Белокопытова Дарья
29 января 2024
Достоинства
Легкий
Прекрасное дополнение к дивану. Закрываем спальное место и получается полноценная кровать. И диван не пахнет после сна телом. Даже спас наш диван от мочи пса! Толстый, хорошее качество! Рекомендую к покупке
Алексей С.
27 января 2024
Достоинства
мягкий, комфортный.
Недостатки
Не обнаружено
На диван подошёл, используется чуть больше месяца.
Анна Л.
21 января 2024
Достоинства
Высота, размер, упаковка
Недостатки
Не обнаружено
Заказала топпер на диван, чтобы выровнять поверхность и не чувствовать щелей между «половинками» дивана. Отлично справился с этой задачей. Привезли в мешке, сам топпер свернут рулончиком, выпрямился довольно быстро. Есть запах, но не сильный, по комнате не распространялся. Думаю для диванов это точно спасение 👍🏻
Алексанина Е.
20 января 2024
Достоинства
Удобный, в меру мягкий. Идеально подошёл по размеру дивана
Недостатки
Пришёл аккуратно упакован, удобные резинки для фиксации. Покупала в подарок для бабушки, ей очень Понравился, говорит что спать стало гораздо удобнее
Валентина С.
16 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Замечательный топпер . Упаковка вообще крутая!!! За товар можно не переживать . Очень понравился . Запах есть , но слабый .
Дмитрий Д.
15 января 2024
Достоинства
Не увидел якобы 64000 и скидка 88%.
Недостатки
Запах, верх материал похоже дешёвка, начинка даже не знаю что.
Пахнет очень, уйдёт запах не знаю. Детям точно не рекомендую. Цена якобы была 64000, скидка 88%, получилось 7000 и думаю это его реальная цена, если не дешевле. Реклама хорошая и верхний ценник, скидка подкупает, но материал товара сомнительный.
15 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Отличный топпер, пришел вовремя, хорошо упакован, выпрямился за ночь, спать на нем удобно, замечательно справляется со своими функциями, рекомендую к покупке.
Дария З.
12 января 2024
Достоинства
Лёгкий. Привезли вовремя. Сложен 180*200 можно поместить на заднее сидение.
Продам матрас 180*200 новый очень мягкий. Подойдёт для спальни, пола и дачи, съемной квартиры, квартиры для сдачи в аренду в случае, если спальное место жесткое для спины. Просмотр в выходные. Сможете посмотреть и при Вас упакую. Матрас лёгкий. Желательно самовывоз Н.Новгород...  Читать полностью