2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Albero
Товар не доставляется в ваш город

Топпер-наматрасник
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Memory Foam

Отзывы о товаре 189 Матрас-топпер анатомический на диван и матрас Albero, Topper Memory, 90Х200, 5 см

Надежда К.
31 декабря 2023
Достоинства
Чехол на молнии, пена с эффектом памяти
Недостатки
Поначалу небольшой запах
Везде пишут, чтобы спина была здорова, покупайте жёсткий матрас. Оказалось, что это подходит только для людей с абсолютно здоровой спиной( слушайте врачей, а не интернет!). Через два года, проспав на двойном кокосе ( мой вес 51 кг), начались серьезные проблемы, сплю на спине и просыпаться...  Читать полностью
Жёсткость:Жёсткий
На вид очень хороший, наматрасник красивый как на картинке. Но кажется что он жёсткий.
Качество материалов:Хорошее
Великолепное! Запаха нет, мягкий,комфортный. Расправился почти сразу. Упаковка качественная. Рекомендую к покупке! Сфотографирую позже, уже постель застеклена!
Вячеслав П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
мягко и удобно!
Недостатки
пока нет
получил тот результат что планировал
Лариса П.
Жёсткость:Мягкий
Отличный топпер, красивый, мягкий, как перина! Сплю и радуюсь))
Виктор П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Покупаю уже четвёртый. Всех родных снабдил
Ольга Ш.
Юлия Л.
Отличный Торре, покупаю второй раз
Ольга Ш.
24 мая 2024
Отличный матрас, в меру мягкий, спать на нем одно удовольствие, не пахнет химией как другие. Обязательно возьму ещё другие размеры для остальных кроватей. Рекомендую.
Качество материалов:Хорошее
Матрас в использовании отличный. Отдых полноценный. Все, как на фото и в описании. Единственный недостаток это как встанешь с кровати форма тапера не остаётся ровной. (горы и возввшения). Нужно обязательно его расправлять, разравнивают.
Качество материалов:Хорошее
Матрасы купили на диван. Мужу понравились. Он предпочитает спать у телевизора, поэтому иногда спит на диване.
Юлия Л.
21 мая 2024
Очень мягкий, удобный. Буду покупать такой же топор маме обязательно.
Евгений Б.
13 мая 2024
Прекрасный топпер.
Ерванд С.
9 мая 2024
3 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Спина не болит. Всегда думала, что по утрам положено вставать с болью в спине. Не знаю сколько прослужит, но пока отлично. Для меня единственный минус- жарковато на нем.
Вал Т.
изменен 25 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
До сих пор не однозначно Во первых, цена кусается Во вторых это просто поролон с эффектом памяти (причем он проваливается) В третьих, ткань наматрасника не из приятных материалов Спать действительно удобнее, но тысяч за пять было бы вообще потрясающе, 7400 уже не очень, не понимаю за что переплатила Впрочем, снимать звезды за собственные ожидания не...  Читать полностью
Галина К.
1 мая 2024
Обалденный матрасик!
29 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Недостатки
Пахнет
Лучше брать толще, так как проминается до основания
Владимир Г.
изменен 28 апреля 2024
Ирина Д.
27 апреля 2024
Матрасом очень довольны , он очень мягкий и уютный , хочу заказать в этом магазине матрас побольше .
Алёна С.
25 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл хорошо упакованным. Внутри тоже был в клеенке. Замок по всей длине, будет удобно снимать чехол и стирать. Мягкий, удобный.
Юрий К.
25 апреля 2024
Топпер понравился, заказал ещё
в
владимир г.
23 апреля 2024
Достоинства
отлично. натуральный
спасибо
23 апреля 2024
Топпер отличный. На резинках, они тянутся прям очень хорошо. Спать мягко. И ещё теплее, чем без него. Довольна.
21 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Мягко стало, уютно. На большом матрасе жестко было, положила сверху эту перину и кайфую. Проветрила на балконе пару дней и постирала чехол сразу. Все выветрилось
21 апреля 2024
Отличный, в меру мягкий, приятно на нем лежать
Жёсткость:Мягкий
Хороший мягкий топпер. Куплен для смягчения жесткого матраса. Скрутка сделана менее чем за неделю до получения. Оставили, как написано в рекомендациях, на 24 часа. Запах практически отсутствовал. молния почти по всему периметру, пена мемори белоснежная, как и чехол. Впечатление от покупки приятное.
Татьяна Е.
18 апреля 2024
Я так довольна!!! Сначала купила такой топпер ребенку на слишком жесткий матрас. Захотелось себе такой же. У нас свой очень неплохой матрас, но с топпером он стал просто как облачко. Я мгновенно засыпаю, а до этого крутилась по полчаса, не подозревая, что дело в матрасе, а не в том, что в голову перед сном всякая ерунда лезет ))))
Сергей У.
Елизавета Ш.
16 апреля 2024
Спим уже пару месяцев. Когда ложишься уставший, чувствуешь как он обнимает. тХороший топпер. Советую к покупке.