2. Детская комната

Размерность
70x75
Материал наполнителя
Холлофайбер, Поролон, Синтепух, Комфорель

Отзывы о товаре 650 Матрасик на пеленальный стол 70х75см, для новорожденных, универсальный. Двухсторонний, 2 цвета - зверята, звездопад. Матрас для пеленания, водопроницаемый + подарок подушка для кормления

изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Полностью тканевый,яркий принт, мягкая основа
Недостатки
Жёсткие бортики
Хороший матрасик, идеально подошёл по размеру. На мой взгляд борты чересчур жёсткие, тк при складывании пеленальный доски и матраса, матрас остаётся неподвижным. Упаковка на тяп-ляп, деликатные вещи для малышей должны быть по-другому упакованы (пленка и скотч, местами порезы не допустимы)
л
людмила с.
23 октября 2024
Валерия С.
22 октября 2024
Очень классный, нам как раз подошёл по размеру. Тканый, пришёл вовремя, без брака.
Ольга Л.
Матрасик на размер пеленального стола 70 на 74 идеально подошёл, немного деформирован в виду упаковки.
Галина Р.
Пока очень нравится кошке. Достаточно большой, на маленький пеленальный столик/комод не подойдёт, у нас 60 на 57, и часть без бортиков идеально ложится, но сами бортики сгибаться никак не хотят. Очень мягкий и приятный
Антон С.
Все 👌 в комплекте есть нарукавник. Не хватает велкроу липучек чтобы не скользил
Елена О.
Майя С.
R
Roze S.
Матрасик очень красивый, мягкий, с пышными бортиками, аккуратно все сшито, заказала на него непромокаемый пеленку, ждет своего часа)Быстрая доставка, все пришло хорошо упакованным
Дарья Ш.
Ольга В.
Пришел матрасик. Качество хорошее. Написано три в одном. Подушку для кормления положили а для головы нет. Обидно.
Алёна Г.
изменен 11 августа 2024
Пришёл целый, принт хороший. Толщина в самый раз, по размеру комода подошел идеально.
Юлия П.
Хороший матрасик, по размерам подходит на столик от 60 см, качество соответствует описанию, в подарок положили подушечку для кормления🫶
Екатерина Л.
Александр М.
Шикарный матрасик ,на наш не стандартный стол вошел как влитой . Мягкий ,при стирке не деформировался . Мне очень понравился ,малышу тоже . Спасибо за качественный товар ,к покупке рекомендую !
Павел Б.
Отличный материал, и форму держит даже после стирки! Не пожалел что купил
Кристина Г.
21 мая 2024
18 мая 2024
Денис И.
16 мая 2024
Все супер, но бока действительно очень плотные, поэтому только на 80 комод, меньше очень долго будет отлеживаться, хотя может и не отлежиться, а будет постоянно двигаться из стороны в сторону. Для 80 лучше нет, рекомендую.
15 мая 2024
Анна П.
15 мая 2024
Отлично подошел на пеленальную Поверхность, лег с бортиками, но так и нужно было, тк малыш активно машет руками и ногами , отлично защищает от случайных ударов
Елена Н.
11 мая 2024
9 мая 2024
Элеонора Б.
24 апреля 2024
Матрас хороший, мягкий, но он тканевый, кому нужен непромокаемый не подойдёт. По размеру на комод шириной 74 см подошёл хорошо.
Елена Борисова
15 апреля 2024
Матрасик красивый и мягкий. Единственно, что он тканевый, его не протрешь, поэтому дополнительно пеленку одноразовую впитывающую стелем.