2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 11 Май Тай Прямой диван Бордо, механизм Нераскладной, 145х65х70 см,бежевый

Юлия П.
22 апреля 2024
Диван очень понравился, приятный на ощупь, красивый цвет, сидеть приятно. Был хорошо упакован, подушка в подарок - приятно!
18 апреля 2024
Добрый день! Диванчик нам понравился, вписался хорошо, однозначно украсил нашу кухню. По нашей просьбе, продавец положил ножки высотой 34 см, т.к. диван покупался к столу, высота сидения удобная, да и сам диван. Спасибо большое продавцу! Так же спасибо за подарок, приятно! Единственное, немного расстроило что на спинке, на самом виду у шва, не хватает...  Читать полностью
Екатерина З.
13 апреля 2024
Эльдар О.
4 апреля 2024
Все четко, красиво. Я доволен 👍
Кристина Д.
28 марта 2024
Достоинства
Афигенно подошел в студию, подбирала под цвет стульев, очень удобный
Недостатки
Немного шаткие ножки, но нам на нем не прыгать
Валентина Я.
19 марта 2024
Классный диван! В студию сначала заказали его, когда пришел не открывали, т.к был ремонт, в конце оказалось, что идеально подошел к стенам. У нас он выглядит холодно сероватым, то что нужно. Изначально думали будет почти белым. Иногда светлый, иногда прям темнее. Положили подушку в подарок, спасибо, была синяя, нам не подошла, взяли просто наволочку...  Читать полностью
Анастасия А.
12 марта 2024
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Просто офигенный! Я в восторге . Легкий но устойчивый и крепкий. Можно легко перемещать по квартире. Сборка- только ножки прикрутить , самое сложное снять упаковку)) отдельное спасибо за подарок - подушку в гармоничном сером оттенке и суперский шоппер😍
Недостатки
Лучше, чем на картинке в реальности! Качество великолепно. Цвет молочный- просто бомба, уходит в холодный серый при теплом освещении. Спасибо производителю 👍🏻
Юлия В.
6 декабря 2023
Достоинства
Хорошо сшит. Красивый цвет
Недостатки
Небольшой диванчик на два человека. Будуарный или салонный. Качество хорошее. Удобный. Цвет, на мой взгляд, недооцененный, т.к. все берут белый или серый. Этот цвет лавандовый, с оттенком голубого. На мой взгляд, очень свежий и неизбитый. Желтая подушка была в подарок. Доставили на день раньше срока. Все очень хорошо упаковано. Спасибо продавцу!
5 / 5