2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 113 Май Тай Прямой диван Гостье 2, механизм Нераскладной, 165х60х85 см,розовый

Спасибо большое, очень хороший диванчик, качество на высоте
Юлия Л.
Нам понравился диванчик . Был маленький свободный уголок под балконом и туда вписался наш новый диван . Цвет очень красивый, но фото не передаёт.
Надежда С.
Отличный диванчик, пришел целый, отлично упакован
Валентин С.
Достоинства
Цвет, Удобный, просторный для 2х человек. Прочный.
Рекомендую к покупке.
Диван не плохой, но дырка очень огорчила (((
Яна Д.
Отличный диван. Был хорошо упакован. Чистый, без брака, цвет соответствует заказанному, собирается 2 минуты. Я довольна. Благодарю
Алекс Х.
Ростислав М.
Хороший диванчик, отлично вписался на кухню. Хотелось бы чтобы подушки под спину были повыше. В остальном все супер за эту цену!
Диван понравился, материал приятный) Был отлично упакован, поэтому обивка целая, ножки тоже в комплекте были. Собрали моментально, сын очень доволен, комната у него узкая и диван отлично подошёл) сидеть удобно, а больше от него ничего и не требуется) спасибо за подарок в виде подушки, приятно)
Спинка не удобная, диван жесткий
Сергей Т.
Отличный диван. Все соответствует описанию. Удобный.
Товар пришёл вовремя. Отлично, аккуратно и бережно упакован. Спасибо огромное доставке!!! Занесли прямо под дверь 🚪 Диван просто супер! Я только вкрутила ножки. Накладки на ножки, инструкции прилагаются. Спасибо 🙏
Рафаэль К.
Хороший диван за эти деньги, единственное подушки нужно набить чуть жестче
Елена Е.
Достоинства
Удобный очень. Легко промыть под диваном. Качество супер! Легко собирается.
Анастасия Г.
Юрий Г.
Достоинства
Внешне всё симпатично, красивая картинка
Недостатки
Маленький, жёсткий, неудобный
Если откатить назад, то второй раз бы не взял. Сидение жесткое. Задняя спинка тоже жёсткая и маленькая по высоте. Сидеть можно только если облокачиваться на стену - на ней потом будут следы. Итог: диваны нужно сначала тестировать вживую, а уже потом покупать. Не повторяйте моих ошибок.
Приличный диван за небольшие деньги. Подушки не плотные, проминаются под спиной, у нас не приставлен к стене и это ощущается. Но старые синтепоновые подушки решили эту проблему. Поднабила за их счет, и совсем другое дело. Диван легкий, можно двигать одной левой. Для меня вполне удобный, мужу не очень - места маловато. Ну и он просто хотел что-то более...  Читать полностью
Элина В.
Шикарный, удобный, красивый, не массивный, не широкое сиденье, не так, как в обычном диване, поуже, можно лечь. Мне подошёл идеально!
Юлия Т.
В нашу небольшую кухню диван встал как влитой, по цвету совпал со стульями, мы очень довольны 😊
Елена Ф.
Диван небольшой, что было ожидаемо. По качеству, дизайну размеру полностью устроил. Упаковано было тщательно - ничего при транспортировке не повредилось. В подарок положили одну подушку салатового цвета (пригодилась для другого дивана). Производителю и Озон спасибо работу! Товара довольна. Смело рекомендую.
Александр Ч.
Достоинства
Красивый, аккуратный, стильный
Недостатки
Диван был доставлен хорошо упакованным. К счастью, никакого брака не было. Диван был собран, оставалось лишь прикрутить ножки. Цвет дивана оказался как на сайте. Очень здорово вписался в нашу фиолетовую кухню. Сидеть на нём одно удовольствие. Выкладываю дневные и вечерние фото.
Юлия
Обожаю мой диван. Покупала в офис
Отличный диван, компактный и в то же время очень удобный! Продавец положил в подарок подушку, спасибо большое! Рекомендую к покупке
Яна Т.
Диван супер 👍 все понравилось, в подарок подушечка хорошая ,спасибо ))
Евгения Т.
Хороший диван, отлично вписался на кухне. Доставка в срок, но по каким то причинам курьер перенес на следующий день. Упакован хорошо. Единственное обивка велюр слишком бархатный, гладкий, даёт блеск и оставляет разводы. А вот подушечка в подарок оказалась лучше, на ней велюр то, что надо бы на диван. Жаль что в нужном цвете нельзя выбрать и ткань нужного...  Читать полностью
T
Tatiana C.
Цвет больше бирюзовый, точно не синий! Все качественно, жестковат! Но в целом хороший!
Фарида Т.
Получила то что ожидала. Нужен был диван на кухню не широкий. И наконец-то я его нашла. Единственное не понравилась проблемы с доставкой. Получила только заказав второй раз. Первый раз несколько раз переносили заказ, потом я уже отменила сама
Артем К.
Наталия С.