2. Макияж

Водостойкость
Да
Особенность оттенка
Матовый

Отзывы о товаре 6523 Maybelline New York Помада для губ Super Stay Matte Ink, тон 70 Amazonian, суперстойкая жидкая матовая, 5 мл

Ольга
Отличный товар 👍, именно тот которым я раньше пользовалась ‼️
Надежда Викторовна С.
Хорошая помада. Давно пользуюсь. Качество стало похуже, но лучше то всё равно нет...
Поставила бы 5 звезд но цвет не так подошел
Светлана М.
Отличная помада! Пьё, кушаю весь день не стирается, можно ходить спокойно сутки. Не много липкая на губах.
Валерия К.
Помада очень хорошая, переживала что не понравится, но нет, всё отлично. Стойкая, не скатывается, не липнет. После нанесения дать подсохнуть и вперёд!!!Рекомендую продавца и товар.
Юлия А.
Короче шляпа! Девчонки не ведитесь на значок оригинал и заверения продавца! Много лет пользовалась этими помадами, это совершенно очевидно паль, легла какими то кусками, скаталась, липкая. А контур так вообще не смыть ничем! 1400 рублей коту под хвост🤦♀️ отстой
Классная помада рекомендую 👍
Элеонора В.
Пользуюсь этой помадой уже много лет. Может быть за целый день один раз можно обновить, но контур держится. В целом, для уверенности в себе, работая с клиентами, вещь незаменимая
Светлана В.
Помада самая лучшая из всех стойких помад, не растрескивается, не смывается на протяжении всего периода использования, советую всем! Это лучшее, что я встречала
Не советую! Получила пустой, не засохший, а уже !!!использованный!!! тюбик. Не посмотрела на пункте, т.к. НИКОГДА проблем с помадой не было, заказываю несколько лет, но у разных продавцов, т.к. мои цвета бывают не у всех! У этого продавца - впервые! На вопрос Магазину мне ответили, что за товар на складе поставщика он ответственности не несет, и ничем...  Читать полностью
Александр С.
Галина М.
Ирина Б.
Помада хорошая, по началу есть ощущение липкости губ, но потом её не чувствуешь. Держится очень долго. Я на ночь смывать не стала, проснулась с утра с накрашенными губами. На фото губы через несколько часов нанесения.
Татьяна Т.
⁰ Подделка 100%, я пользовалась оригиналом и знаю какая она должна быть , ужасная помада липнет губам , красная цена 100р этой помаде, стыдно должно быть продавцам что подделку продаете за такую бешенную сумму, не в коем случае не покупайте за такую сумму
Александра С.
Самая лучшая на свете помада. Будьте готовы - она очень стойкая, что бы ее смыть - придется потрудиться. Цвет очень натуральный и приятный. Наносится легко и неровности так же легко можно убрать.
Наталья Ч.
Вот такое было первое открытие помады, как будто ей уже 100 человек попользовалось и вернуло.
Инна И.
Моя любовь, покупаю не первый раз, для меня идеальео
Помада стойкая, мне очень понравилась.
Афонина А.
Ужасная, это подделка,у меня есть оригиналы,они никогда не скатываются и они супер устойчивые, эта же помада скатывается и не держится, поэтому не стоит тратить деньги на это
Дарья К.
Очень хорошая помада, в магазинах теперь не найти, на озоне заказываю уже не первый раз!
Светлана Ю.
Самый хороший цвет . Пользуюсь постоянно, просто супер.
Светлана Ю.
Пользуюсь постоянно. Утром наношу и до вечера.
Надежда Ш.
Достоинства
Недостатки
Нестойкая
Подделка
Коновалова Ю.
Как пропала эта помада в Магнит-косметик, выписываю здесь. Дорого конечно, но это проверенная, не сушит, держится больше суток
Ольга Щ.
Хорошая помада. После нанесения напрягает её липкость, но мин через 5 это проходит. Действительно, следов помада не оставляет, но её легко можно стереть безворсовой салфеткой и остаётся лишь эффект зацелованных губ.
Анастасия С.
Людмила Р.
Губы склеиваются дискомфорт
Олеся Ю.
Хорошая помада очень стойкая , получила быстро попробовала в тот же день накрасить, накрасила губы, промокнула об солфетку помаду отпечаталась на солфетке и после сходила в душь, пила чай, вытерала губы ночь поспала и стираться начала только к обеду . РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍