2. Макияж

Текстура
Кремовая
Особенности состава
Без парабенов

Отзывы о товаре 101 Maybelline New York Superstay Ink Crayon Суперстойкая помада-стик для губ оттенок 30 seek adventure

Наталья Л.
Дина А.
Не стойкая, так ещё и расплывается. Не стоит этих денег.
Ксения
Пользуюсь несколько лет, но нечасто. Слишком темный для меня цвет
Приятная, мягкая, очень стойкая помада. Цвет немного с фиолетовым отливом, насыщенный, красивый.
к
косинцева оксана
Очень стойкая. Цвет темной малины . Очень насыщенный цвет. Использую как карандаш .
Виктория С.
Отличная помада, цвет давно такой искала, раньше была такая помада, потом я ее потеряла, а тут появился этот цвет еще и за приятную цену😍 я обожаю Maybelline, а именно их помады ни с чем не сравнимы, очень стойкие👍🏼 срок годности до 2026. спасибо продавцу♥️
Вероника А.
Похожа цветом, упаковкой на оналог, но совсем не стойкая
Вероника С.
Кайфовая помада, пользуюсь не первый год. Практически не стирается, цвет насыщенный (не яркая, скорее ближе к винному)
Ирина Ж.
Долгая доставка с переносами. Упакован в пакетик. Весь потёртый, срок годности не определяется. Видно что скрывали, но помада целая. Снимаю звёзды не за качество товара, а за наплевательское отношение к покупателю.
Да это она! То что не возможно сейчас найти на полках, можно найти на озоне! Спасибо!
Виктория Г.
Третий раз покупаю, очень люблю за стойкость.
Анна Б.
Цвет соответствует заявленному. Стойкость 3-5 часов.
Кирилл М.
Не знаю как оценить, мы расстались
Марина
Искала этот цвет,обрадовалась,что нашла его тут. Но…оттенок хоть по номеру и совпадает,но вот он оказался по факту темнее,чем был у меня,когда покупала его в РФ до ухода бренда.
Долго не держится на губах,как было написано
Лариса Ф.
16 мая 2024
Тон 45, красная, красивая, стойкая, похоже что оригинал, такая же как покупала в магазине. Спасибо. Только длительность доставки убивает, больше половины месяца...
Лариса Ф.
16 мая 2024
Тон 60 природносится как розовый...не верьте, на самом деле темно-бордовая помада, с нежным цветом на фото и рядом не стояла...обидно, стоит не 200руб, а теперь в мусорку...
Валентина Е.
10 мая 2024
Елена Н.
7 мая 2024
Стойкая, вопросов нет, но цвет 60 темная фуксия, фиолетовый.. Отличается от фото товара кардинально!
4 мая 2024
Отличная помада, яркий насыщенный оттенок, покрывает губы хорошо, держится долго.
Лариса Г.
18 апреля 2024
Шикарная помада! Давно ее искала😻
Кристина Я.
изменен 11 апреля 2024
Товар оригинальный, но отсутствует информация о сроках годности, точнее она специально стерта с упаковки - видимо просрочено. Или жду других объяснений от продавца
1 апреля 2024
Достоинства
Ранее пользовалась, но другим оттенком
Недостатки
Оттенок оказался отличным от описания
Хотелось бы видеть более правдоподобные фото, ведь цена не маленькая: более 1 тыс рублей
24 марта 2024
Незнаю оригинал или нет но мне понравилось ,от той что брали раньше не отличается 👍
Елена Л.
18 марта 2024
Уже пользовалась понравилась. Дороговато
Нина Ш.
16 марта 2024
Цвет супер, яркий. С качеством знакома давно, на высоте 👍
Оксана И.
8 марта 2024
Обожаю этот оттенок. Товар на высоте, спасибо