2. Макияж

Водостойкость
Да
Особенность оттенка
Сияющий

Отзывы о товаре 255 Maybelline New York Тени для век гелевые/водостойкие Color Tattoo 24H, тон 150 Socialite Нежный персик, 3.5 мл

Ирина Т.
28 марта 2024
Мария Б.
28 марта 2024
Светлана Г.
изменен 10 марта 2024
Это самые классные тени что встречались мне из стойких.Не скатываются в течении дня,не смазываются и если утром вы нанесли макияж не смыв его по какой либо причине перед сном,то утром макияж глазок ваших замечательных благодаря этим фантастическим теням будет выглядеть свежим.Отличные!! Шикарные по своей консистенции,это любовь с первого взгляда.Покупайте...  Читать полностью
Надежда Захарова
6 марта 2024
Мои любимые тени, много лет ими пользуюсь. Кстати, теперь дизайн баночки немного иначе выглядит.
ПД УДАЛЕНЫ
3 марта 2024
Евгения К.
29 февраля 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Все пришло быстро 👍🏼 Тени отличные,всегда ими пользуюсь 👍🏼 Рекомендую,не пожалеете 👍🏼🤗
21 февраля 2024
Достоинства
Тени для жирной кожи как база отлично справляются и не скатываются
Анна Т.
19 февраля 2024
Недостатки
Отличается дизайн
Отличается дизайн написания названия теней от представленного здесь на фото и от тех теней, которые раньше покупала в магазине, поэтому не до конца уверена насчет оригинальности. Но на качество в принципе это не повлияло, наносятся мягко, держатся весь день, шикарный дорогой оттенок, для меня идеальные тени, достойных аналогов им пока не нашла.
Татьяна Г.
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Легко наносятся, красивый универсальный цвет
Недостатки
обнаружила что после работы скатыватся, но возможно это из-за того что использовала гель для век перед этим. Также обнаружила, если не смыть тени вечером, наутро сильно отекают веки, никогда такого не видела. Возможно при нанесении на сухие веки будут стойкими, оформление не такое как в заказе
Анастасия
17 февраля 2024
Недостатки
Не водостойкие и вообще не стойкие, скатываются.
Татьяна Д.
8 февраля 2024
Достоинства
Текстура, стойкость, цвет
v
voroncova yulia Юрьевна
4 февраля 2024
Белавина Д.
4 февраля 2024
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Не нашла
Рекомендую к покупке
Маргарита Р.
26 января 2024
Пришло в другом исполнении, не соответствует фото и цвет теней темнее. Я бы сказала, что подделка... даже при нанесении ложатся по другому, в сравнении с оригиналом... жаль...
24 января 2024
Очень хорошие тени! Не скатываются! Рекомендую!!!
23 января 2024
Достоинства
Очень классные!
Цвет,текстура,все мне нравиться
Оксана С.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Тенями пользуюсь уже несколько лет, качество отлично! Хорошо ложатся и держаться до вечера, рекомендую!
Елена Ч.
12 января 2024
Достоинства
Стойкость, цвет, легко смыть
Недостатки
Не нашла
Тени очень хорошие. День держатся, в уголках глаз почти не собираются. Легко наносить, не комкуются, легко растушевываются. Цвет насыщенный, как и на картинке. Легко убираются мицелляркой, разводов не остаётся, но потом нужно умыться. Хватает примерно на год, если не каждый день использовать. У этих теней срок годности...  Читать полностью
Ольга Х.
11 января 2024
Достоинства
Держится в течение всего дня, не растекается
Людмила П.
10 января 2024
было заявлено, что особенности оттенка сияющий, однако это матовые тени. цвет устроил, но если бы знала что матовые не заказывала бы.
9 января 2024
На данный момент самые классные тени, которыми я когда-либо пользовалась, очень удобные и стойкие)
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Классные. Пользуюсь не первый раз, довольна.
Софья О.
7 января 2024
Анна В.
изменен 2 января 2024
Достоинства
Отличные тени: прекрасно наносятся и держатся, не скатываются, цвет (оттенок Dusk doll - идеальный нюд, 10 из 10
с
светлана в.
31 декабря 2023
Достоинства
Очень классные тени
Упаковка,доставка и качество, всё отлично. Гелевыми тенями ещё не пользовалась, они мне понравились.
Елена Р.
31 декабря 2023
Достоинства
Отдельно шли заказом от других теней , упаковка и содержимое соответствует названию, рекомендую!
Елена Р.
31 декабря 2023
Недостатки
Не Мейбелин производитель, похоже на подделку, не рекомендую!!!
Юлия Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Хорошие тени, пользуюсь ими не первый год
Недостатки
Не поняла что со сроком годности. 24 месяца с даты: 26Х200 - это что?
Посмотрим что с этим поставщиком.
15 декабря 2023
Очень понравились, не скатываются, ложатся ровно👍👍👍
Полина М.
5 декабря 2023
Достоинства
отличные тени, держатся целый день. оттенок натуральный, практически без блесток в отличие от некоторых других тонов этой линейки