3. Футболки и топы

Размер на модели

Отзывы о товаре 1727 Майка DORIZORI

Валерия Б.
14 октября 2024
удобные чашки,но думаю на не большую грудь. мне на 1 р-н и 40-42 села в притык. чуть не хватает длины по бокам, чтобы заправить, так как низ круглый. под высокую талию будет в самый раз.
14 октября 2024
Хороший плотный трикотаж лапша. внутри плотные вкладыши для груди. Но, к сожалению, пустую мягкую грудь не держит. Придётся лиф надевать.
13 октября 2024
Очень приятная к телу футболка, объёмные чашки хорошо смотрятся. Единственный момент - на мой рост 175 хочется что бы она была чуть подлиннее.
Алена Х.
13 октября 2024
12 октября 2024
Отлично. Шикарная мягкая маечка отличного качества. Брала для дома, но можно и на выход.
Валерия Б.
12 октября 2024
очень удобная и ткань приятная. можно снять свитер и остаться в такой футболке, впечатления, что она нижняя не складывается.
Татьяна П.
9 октября 2024
Очень приятная вещь, хорошее качество. Идеально впишется в любой гардероб. Настолько удобная, что не хочется ее снимать - ношу каждый день. Хочу заказать в других расцветках еще! Спасибо продавцу
9 октября 2024
Очень удобная футболка, качество ткани отличное. Форма чашечек хорошая. Не мнётся
9 октября 2024
Майка просто лучшая. Ткань приятная. Лиф не торчит, как у других моделей. Рекомендую. С длинным рукавом тоже хорошие модели у этого продавца
Алина С.
изменен 9 октября 2024
Ирина Д.
9 октября 2024
Я в полном восторге! Цвет нейтральный, самый летний, с джинсами и шортами замечательно сочетается. Длина - 51 см по спинке, хорошая длина, прикрывающая талию, но не закрывающая попу) Футболка приталенная, лежит ровно по фигуре. Очень приятный трикотаж, шелковистый на ощупь. Ну и самое главное, не нужно носить бюстгалтер. Форма чашечек универсальная...  Читать полностью
Ольга Т.
9 октября 2024
Очень клевая хочу еще заказать Другие цвета
9 октября 2024
майка просто моя любовь . соответственнует описанию, очень комфортно в ней,приятная к телу
Валентина П.
9 октября 2024
Встроенный бюстгальтер супер! Проносила всё лето. Мне чуть коротковата, была бы Рада, если будет подлиннее. Но в целом покупкой довольна! Оправдала мои ожидания. Загар от неё остался до осени. Красивое декольте)
Светлана Ф.
9 октября 2024
Отличная! На 3 размер великолепно подошла. Практически неощутима, но хорошо поддерживает. Не короткая, как может показаться по фото. Рекомендую.
Анастасия А.
9 октября 2024
Очень хороший лонгслив. Ткань приятная к телу, в мелкий рубчик. Швы ровные, аккуратные. На ОГ 87, ОТ 71 размер подошёл. Взяла такой лонгслив ещё и в черном цвете.
9 октября 2024
Хорошая футболка, комфортная, очень удобно что есть чашечки)
9 октября 2024
Это пожалуй самая комфортная футболка которая у меня была. Мягкая, приятная к телу, практически не ощущается при носке. Плюс встроенные чашки. Подойдет как для повседневной носки, так и для спорта! Рекомендую к покупке!
э
эллона с.
8 октября 2024
Классная футболка ! Наличие чашек просто супер решение ,носить комфортно,ничего не давит ,чашки смотрятся естественно! Рекомендую !
Елена Ж.
8 октября 2024
Майка - мечта. Очень удобная, ткань приятная к телу.
Жанна Б.
8 октября 2024
Хороший топ. Относила все лето, на качестве не сказалось. Очень удобно в жару.
изменен 8 октября 2024
Майка отличная , купила вторую, но другого цвета.