3. Футболки и топы

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 2019 Майка WAISTLINE Базовая коллекция

Ирина Б.
Достоинства
Внешний вид, удобство, выполняет свои функции, качество
Недостатки
Купила по рекомендации знакомой и не пожалела потраченных денег! Майка полностью оправдывает свою цену! Сшито очень аккуратно, швы мягкие, нигде не давит и не трет, ткань очень приятная к телу, плотная и не просвечивает, в белой спокойно можно ходить без белья! В районе груди хорошая поддержка...  Читать полностью
18 октября 2024
Майка супер, упаковка отличная. На первый взгляд кажется маленькой, но нет, все подошло. Спасибо
Надежда П.
18 октября 2024
Валентина Г.
16 октября 2024
Хорошая Майка, плотная и не просвечивает
Х
Хадижа Г.
16 октября 2024
Супер маечка , универсальная , можно вниз свитеров , рубашек , я также ношу дома с брюками широкими , смотрится отлично , нужно взять еще пару. На стройных талия вообще точенная становится😍😍😍😍
15 октября 2024
Самая лучшая майка утяжка! У меня 52-54 размер, рекомендую брать в размер, я взяла меньше на размер - ну долго не смогу ходить( утяжка хорошая и пояснице не очень комфортно. Не льстите себе - берите в размер !!!
Екатерина В.
15 октября 2024
Покупаю вторую майку( до этого черную брала). Я в восторге. Подтягивает живот, держит грудь (отказалась от бюстгальтера).
Надежда З.
Анна Ш.
Раксана К.
14 октября 2024
Живчик под майкой не умещается, а без лифчика не вариант - майка просвечивает почти как капроновые колготки. Утяжки нет, как обычная Майка. Просто жирки складками обтягивает и всё.
Алёна
14 октября 2024
Достоинства
Майка качественная.Имеет небольшой утягивающий эффект.Смотрится прекрасно.
Ирина П.
13 октября 2024
Классная майка с эффектом утяжки. Размер подбирала по таблице, все сошлось. Ношу с удовольствием. Рекомендую к покупке!
Диана Н.
13 октября 2024
Супер Майка, можно спокойно носить без бюстгальтера, отлично держит грузы и скрадывает все нюансы фигуры
12 октября 2024
Утягивает ого-го, все мои складочки разгладил. Тяжеловато снимать и надевать, но красота требует жертв. ))) Из недостатков - приходится регулярно поправлять, уползает вниз и мои дыньки видно больше, чем надо. Хотя как показывает практика, глаза можно не красить. ))) Однозначно рекомендую. )))
Елена Н.
11 октября 2024
Ирина Х.
Анастасия П.
Ирина Ф.
Галина Л.
10 октября 2024
Майка супер! Ношу с удовольствием. Утягивает, формирует фигуру. Внизу не скатывается. Рекомендую.
10 октября 2024
Классная майка, брала, чтоб не носить бюстик дома или когда хочется куда-то пойти на расслабленном ( пододевать по толстовку и тп)😂 дома конечно на расслабленом в ней не походишь, так как муж начинает охотиться. А так, супер. Все качественно сшито, нет какого-либо непонятного запаха. Можно было брать размер поменьше конечно, в нижней части большая...  Читать полностью
Сечина А.
10 октября 2024
Думала, что будет лучше фиксировать грудь
Юлия
10 октября 2024
Отличная майка, буду заказывать в других цветах. На рост 173 удлинненная, не задирается , имеет бандажный эффект, не просвечивает
Оксана Т.
9 октября 2024
Классная майка. Все что надо утянула и подчеркнула. Супер. На груди отлично. Без бюстгальтера носить одно удовольствие. Все полтянуто , как надо👍. Плотно сидит на животе. Я очень довольна.
Оксана Т.
9 октября 2024
Классная майка. Все что надо утянула и подчеркнула. Супер. На груди отлично. Без бюстгальтера носить одно удовольствие. Все полтянуто , как надо👍. Плотно сидит на животе, на спине. Я очень довольна.
Olga
9 октября 2024
класс и утягивает и сейчас осенью хорошо спина в тепле!!!👍
Светлана П.
8 октября 2024