3. Футболки и топы

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 2021 Майка WAISTLINE Базовая коллекция

Виктория С.
Майка класс! Утягивает, в ней не жарко, лямки регулируются, материал плотный
Наталья Л.
Ужасно, то что надо не утянула, так ещё и морщит вся. Хотела носить под платье, чтобы не было складок, но с такой майкой только балахон носить
Вероника К.
Все супер, тяжело надевать только
Вероника К.
Все супер, еле натянула 😂 но просвечивает грудь, не только выступающая ее часть, а и цветная, думаю Вы поняли 😂
Наталья Л.
Отличная👍 хорошо утягивает
Ирина Б.
Ирина Б.
Наталия П.
Майка отличная, хорошо корректирует фигуру. Современный материал отлично выводит влагу, при физических нагрузках вспотела, почувствовала, что майка влажная, а потом когда снимала отметила, что почти сухая и телу, конечно, комфортно при таких свойствах ткани.
Дарья Л.
изменен 16 сентября 2024
Ксения
Отличная майка. Взяла по совету известного блогера, не пожалела. Идет в размер чётко.
Лия Л.
Майка,то что нужно! Хорошо утягивает,при этом нет дискомфорта. Рекомендую!
Оксана К.
Топ утягивающий, ткань плотная. При наклоне не очень комфортно, топ скатывается. Но если надо немножко бока подобрать на какой-нибудь случай, то свойства свои выполняет.
Екатерина Д.
Все хорошо, материал, качество. Но вот уже заказываю второй раз и второй раз приходит не то. Первый раз пришло боди вместо майки, второй раз пришла майка, но не того размера. Сделаю заказ еще раз, если третья попытка не увенчается успехом, значит не судьба.
Портнова Т.
Давно хотела и вот приобрела, хорошая майка, я довольна, единственное мне кажется по длине слишком длинная.
Качество превосходное! Но маломерит!!! У меня параметры точно подпадающие под размер М, его и взяла. Но майка пришла реально малая. Мою грудь объемом 85 см сплющило аж до боли, и это без лифчика на голое тело. Талия 74 см. Однозначно теперь буду брать L.
Екатерина М.
изменен 15 сентября 2024
Очень интересно смотрится, подтягмвает, подчеркивает грудь, сексуальненько 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Ольга Д.
Елена А.
Екатерина Г.
Отлично, все нужно брать строго по сетке. Я взяла на размер больше чем в сетке, спустя месяц носки поняла что нужно было меньше
Алия Г.
Всё замечательно. Живот сильно не выпирает, талия подчеркнулась. На этом и остановлюсь, ничего не дало такого результата. Испробовала много утяжек. Рекомендую!!!
Оксана Г.
Майка бомбовская. Мне очень понравилась. Отзыв оставила в блоге красота по-моему. В корзину отправила еще и в чёрном цвете. Она очень мне понравилась.
Прекрасная майка, села отлично, небольшая утяжка. Очень понравилась. Подошла на ог 120 от 100
Дарья К.
Офигенная! Взяла на размер меньше своего, влезла отлично. Фигуру корректирует, сглаживает, но не утягивает. Очень понравилась! Спасибо! Отдельный респект за упаковку!
Татьяна П.
Виолетта Ф.
Анастасия О.
Прилично утягивает живот и поддерживает грудь. Рекомендую
Ольга Д.