2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 417 Mealux Детское компьютерное кресло ортопедическое Dream Air (Y-607) KP съёмные откидные и с возможным поднятием вверх подлокотники и съёмная подставка для ног и дополнительный чехол цвет кресла, розовый, белый

Анна В.
изменен 18 августа 2024
Несмотря на опасения, что придёт в не той комплектации, поцарапаное, расшатанное...и т.п., решила заказать. Сразу решила всё проверить. Когда открыла коробку, была приятно удивлена. Помимо того что положить ничего не забыли, сами детали мне показались хорошего качества и без видимых дефектов. На сиденье есть специальный анатомический бугорок. Пластик...  Читать полностью
Анастасия В.
Достоинства
Кресло понравилось, очень удобное. Удобные подлокотники, которые можно натраивать на свое усмотрение, также хорошо, что есть подставка для ног. Ребенок пользуется с удовольствием.
Не хватило выбора расцветок, добавила бы какие то нейтральные цвета на выбор (бежевый, например). Такой ярко-розовый немного выбивается из интерьера, но не страшно :)
Павел У.
Упаковка отличная. Сборка простая. Вроде даже мои 80 кг держит. Но вот так и не нашел блокировки вращения. И не понятен смысл переключателей на колесах.
Сергей Р.
Кресло хорошее, удобное, ребенку понравилось. Был один момент, конкретно моего экземпляра, а именно пришлось гнуть металлическую лапку регулировки подъема-опуска сиденья в связи с тем, что не доставала до кнопки клапана газлифта. Материалы кресла качественные, нареканий не вызывают. Отдельное спасибо за съемные чехлы. Все детали упакованы в индивидуальные...  Читать полностью
Хорошее кресло, цена как в мебельном магазине. Но из магазина не дали забрать, мол ещжайте на склад. В итоге купили здесь. Сами собирали, разобрались. Недостаток коробка без ручек, не очень удобно нести
Камиля А.
Дочка довольна.цвет радует глаз.устойчив.безопасен
Алена С.
Удобное красивое кресло
Ольга В.
Отличный стул!!! Всё как в описании. Купили внуку, пошёл в 1 класс.
Илона С.
Стул крутой. Ребенок счастлив!
Зоя М.
Все здорово. Стул классный, дочери понравился. Спасибо продавцу!
Елена Ж.
Замечательное кресло. Удобно. Ребенок в восторге!
Иван
Отличный выбор для детей
Отличное кресло! Советую.
Грешнов Антон
Кресло удобное, все работает. Деталей всех хватает. В эксплуатации всего пару дней.
Карина А.
Впечатление хорошее. Детям понравился. Взяли сразу два. Правда быстро испачкали , но съёмный чехол легко снять и постирать. Сидеть в стуле очень удобно! Однозначно рекомендую к покупке.
Дмитрий Н.
Хороший стул качественно и легко собран.
Екатерина Р.
Кресло понравилось. Сборка быстрая. Ребенку удобно в нем.
Оксана Г.
Юлия Н.
Отличное кресло, удобное, красивое. Ребенку понравилось. Съемные чехлы очень актуальны: снял, постирала, все как новенькое. Правда, подлокотники игрушечные, не уверена что долго прослужат)
Екатерина Д.
Супер кресло,удобное,практичное, качество хорошее!Сын доволен! Спасибо Вам!
Александр В.
Спасибо производителю и продавцу. Продуманный стул из качественных материалов. Удобство сборки. Отлично держит правильную осанку ребенка Одни положительные эмоции
Отлично, рекомендую!)
Евгений М.
Екатерина Г.
Очень ждали это кресло, в итоге не можем пользоваться. Фиксатор спинки в нерабочем состоянии, он просто не закручивается до конца. Может быть продавец объяснит в чем может быть проблема. Кресло собрали только сегодня и такой сюрприз.
Зинаида Ф.
Классное кресло. Ребенку понравилось.
Станислав П.
Детское кресло очень хорошее, пришло в картонной коробке в разобраном виде, каждый элемент упакован в пупырку, мягкие элементы дополнительно защищены толстым листом вспененного полиэтилена. Газ-лифт упакован в картонную коробку. Есть инструкуия по сборке, гарантийный талон и шестигранный ключ для сборки. Сборка не сложная, можно обойтись без инструкции...  Читать полностью
Екатерина В.
Хорошее кресло, дочке понравилось
Карина К.
Достойный стул и удобный . Купили ребенку для 1 класса .
Достоинства
Хорошее, удобное и качественное кресло
Недостатки
Очень сильный поршень, ребенок 10 лет (30 кг весу) сам по началу не может опустить кресло. Думаю дальше-разработается будет легче.
Рекомендую!!!!
Дмитрий М.