2. Столы и стулья

Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 299 Mebel Apartment Стол обеденный Нераскладной, 100х70х75 см

изменен 22 сентября 2024
Достоинства
Красивый хайтековский стол,
Недостатки
Еще не устанавливал , Пришел целый на день раньше . Полный комплект.
Дарья П.
Общее впечатление вот👍💥 такое: во-первых спасибо за упаковку - на все 💯;во-вторых- стол добротный, тяжёлый; в третьих-очень стильный.Но! Хоть он и упакован ооочень хорошо,когда сняли все плёночки со стекла, увидела ближе к центру столешницы три царапины(обидно и не понятно от куда?) и на ножках тоже есть царапины.
Виктория Л.
Очень красивый стол, легкий в сборке. Увесистый. Привезли на день раньше . Спасибо
Михаил Г.
Артем Б.
Максим Г.
По инструкции собирать очень опасно, да и кажется выполнимо - если только у вас 6 рук)) по этому советую более простую и безопасную сборку: из подручного материала сделать разметку точек крепления на столе (в моем случае - это оранжевый кусок подложки) и потом этот материал положить на пол и спокойно на нём собрать всю железную конструкцию. Причем советую...  Читать полностью
Роман В.
Александр Б.
Стол шикарный, но пришел с браком. Скол на стекле. Делаю возврат, но буду снова заказывать
Мария
Все как на фото. Мыть под ним неудобно и пыль собирается на квадрате в середине, но это издержки. Стол хорош!
Марина Е.
Стол красивый, стекло толстое, края обработаны. Ножки также из толстого металла. Собрали легко. Стоит устойчиво, достаточно тяжелый. Надеюсь крепления не будут отклеиваться от столешницы ( был печальный опыт с другим стеклянным столом)
изменен 1 июля 2024
Нина Г.
Стол получили на сутки раньше заявленного срока. Упаковка супер . Всё цело. Собрал быстро, хотя для удобства сборки хотелось бы, чтобы отверстия с резьбой, т.е. шпильки и болты, были разного диаметра. Для мужчин собрать стол не сложно, но для женщин , думаю, проблематично. Доставка - 5+ Упаковка 5+ , Стол 5
Валентина К.
Татьяна Я.
Екатерина Н.
Polozhiy Pavel
Анатолий Ч.
Светлана М.
24 мая 2024
Позже дополню отзыв когда поставлю на место стол. Очень красивый! Качество супер, упаковано отлично
Анастасия В.
Очень долго «лежал» у меня корзине и ждал своего часа! Отлично вписался в интерьер. Тяжеловат, доставили без задержек , все целое! Очень нравится! Продавца рекомендую!
Алексей Б.
изменен 21 мая 2024
Отвалились пятаки, плохой клей, похоже на заводской брак. Хороший товар, перезаказал.
Вячеслав М.
20 мая 2024
Отлично вписался в интерьер. К качеству претензий нет, сборка без проблем.
Ольга И.
изменен 7 мая 2024
Отличный стол! Красивый дизайн👍 Сделан качественно. Хорошо был упакован- нигде ни царапины. Понятная инструкция по сборке. Всё собрали быстро. Рекомендую !!!
7 мая 2024
Венера В.
7 мая 2024
Замечательный стол. Доставка курьером бесплатно. Хорошо упаковано. Быстро собрали. Очень эффектный стол.
28 апреля 2024
Анна Л.
19 апреля 2024
Прекрасный стол, для небольшой кухни самый раз, не скрадывает визуально пространство
Денис З.
18 апреля 2024
Отличный стол👍. Очень понравился👌. Качественно всё!!!👌👌👌 Спасибо большое, продавцу🤝. Респект 😉✌️