2. Столы и стулья

Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 586 Mebel Apartment Стол обеденный Нераскладной, 110х70х75 см

Достоинства
Хороший небольшой стол. Для маленькой кухни. Визуально увеличивает пространство. Собирается просто. Края обработаны.
Недостатки
Все устраивает
Обратите внимание, что ножки стола на расстоянии от края столешницы. Поэтому по малому краю некоторые стулья и табуреты могут не влезть между ножками. Я этого не предусмотрела. И стулья у меня широкие. Но покупкой довольна. Стол пришел целым. Упакован хорошо.
Юлия Ш.
Елка
Классный стол! Очень понравился. Легко собирается. Устойчив.
Даниэла Н.
Брала в качестве красивого рабочего стола, первое впечатление хорошее. Собрала сама без подручных средств по инструкции. Теперь в фаворе тонкие кружки из боросиликатного стекла — толстой керамикой страшно сделать скол.
Ирина Е.
Стол отличный. Цена тоже. Хотелось бы подлиннее сами шурупы, которые вставляются в ножки и пазы стола.
Лина К.
Мария И.
Легко собрался, понравилось, что ножки регулируются. В целом смотрится не плохо, для маленькой кухни самое то. В использовании посмотрим
Сергей
изменен 22 сентября 2024
Никчемное изделие, за такое "качество" это конский ценник. Ножки через несколько дней начали жить своей жизнью. В инструкции написано, что сильно не вкручивать, но уже изначально резьбы не было на одной из четырех. Конструктор, создатель стола видимо из новых, дистанционно обучен, сопромат, допуски/посадки, размеры и виды резьб не удостоились его внимания...  Читать полностью
Даниил Д
Татьяна Г.
Стол отлично упакован,пришел на день раньше срока,на маленьких кухнях отличное решение,нам подошёл.
Артем Ч.
изменен 23 августа 2024
Визуально стол очень красивый, упакован супер, но качество резьбовых соединений отвратительное. Алюминиевые вкладыши в ножках не выдерживают и легкой нагрузки завинчивания. Одна ножка так вообще изначально с плохой резьбой. Со временем будут болтаться и все остальные. Плюс нет регулировки на кончиках ножек хоть мало мальской, для неровной поверхности...  Читать полностью
Ирина А.
Стол сууупер!!!! Заказывали маленький на маленькую кухню. Понравился👍👍👍
Светлана Г.
Прекрасен во всем. Оч хорошо упакован. Продавцу и производителю большое спасибо за поставку качественного товара. С уважением, Светлана
Стол оказался бракованым ,две ножки вкрутились ,а дае в столешницу бочонки вкрутились ,а в ножках не соответствие диаметра боченку ,намного больше и пролитает ,а не вкручиваются! Деньги на ветер! Понадеялась на отзыв ы? Вернуть не получается ! В пункте выдачи сказали гарантия две недели !
M
Mariya K.
По размерам стол то что надо, но при сборке две ножки закрутилисб, а на двух других была сорвана резьба, поэтому возврат
Марина Д.
Екатерина М.
Супер стол, не шатается. Покупкой очень довольна. Спасибо продавцу
Надежда Л.
Небольшая царапина не лицевой стороне, а так всё не плохо. Работа курьеров безобразная, безответственные люди, где таких берут. С третьего раза получила свой заказ.
L
Lidjeeva S.
Александр А.
Денис Ш.
Отличный стол, очень современно смотрится, упакован был отлично. Рекомендую! Покупкой очень доволен!
M
Mila H.
Ольга Д.
Достоинства
Стол очень хорошо упакован. Никаких дефектов, сколов нет
Недостатки
Ножки шатаются
Елена Н.
Красивый дизайн, собирается очень просто. Спасибо, рекомендую!
Андрей П.
Достоинства
толстое стекло, очень устойчивый
хорошо был упаковон
Екатерина А.
Замечательный стол для компактной кухни! Устойчивый. Добротный)
Екатерина А.
Тот стол, который искала - с белыми! ножками и стеклянной столешницей. Идеально упакованный, без изъянов.