2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Мебельная Фабрика Юдиных

Компьютерный стол
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 24 Стол письменный Лофт "Сатурн" 120х60см Дуб Вотан белое основание

Анжелика Ш.
Очень понравился стол сам по себе и отлично вписался в интерьер. Крепкий, устойчивый, большой. Думаю над тем как заполнить внутреннее пространство стола, пока не знаю что выбрать для того, чтобы удобно было доставать все что лежит внутри стола.
Карина Т.
Отличный стол, собирается легко, инструкция понятная.
Марина С.
Отличный стол, крепкий, не шатается, материалы отличные. Красивая текстура столешницы, приятная древесина без желтизны, ящики удобные для хранения тетрадей или ноутбука.
Татьяна Ч.
Стол (наверное) хороший. Выбирали по отзывам с черными ножками и полками. Привезли с белыми((( Оформили возврат. Будем перезаказывать. Надеюсь, что в следующий раз продавец и сборщик будет внимательнее( обидно
Артур Г.
упаковано хорошо, пришло на день раньше, рекомендую продавца, будем собирать
Стол прибыл хорошо упакованный. Сборка заняла 30 минут(собирала женщина и двое детей). Комплектация полная. Стол устойчивый, не шатается. Из минусов: есть недочёт по "дереву" - хорошо, что во внутренней части боковины. Товар на данный момент меня устраивает, а дальше эксплуатация покажет...
Алексей Г.
изменен 10 июля 2024
Достоинства
удобный к использованию, хороший материал
прекрасный стол!
Максим К.
изменен 9 июля 2024
Хороший прочный стол за свои деньги. Не шатается, фурнитура вся в комплекте, инструкция простая, собирается за 30 минут. Очень порадовала хорошая упаковка, пока вскрыл - устал
Влад Р.
Екатерина П.
В целом хороший стол, собрали без проблем, минут за 20, все сошлось ) без сколов и иных повреждений
Светлана Г.
Достоинства
Вместительная полка
Недостатки
Искала стол с вместительной полкой. У меня листы 50×60 см. Столов с такими полками просто нет. Я убрала внутри полки перегородку и получила шикарную длину полки для моих листов. Хорошо, что у ног нет никаких ящиков. Стол не шатается. Запакован хорошо. Доставка переносилась, правда. Но для меня это не критично. Просила у продавца...  Читать полностью
Андрей Д.
изменен 28 мая 2024
Твёрдая четвёрка. Стол хороший. Нужна регулировка ножек - шатается. Ну и крепче мешок для крепежа - за неделю доставки болты-шурупы разлетелись по всей коробке.
Надежда М.
8 января 2024
Достоинства
Отлично выглядит
Недостатки
Не было части креплений
Андрей
12 декабря 2023
Достоинства
Прекрасные столы. Брал 3 стола, идеальное решение для квартиры, оформленной в стиле лофт.
24 октября 2023
Достоинства
Очень понравился. Все пришло целое, все углы хорошо защищены. Инструкция простая и понятная, сама спокойно собрала. На фото не так видно, в в живую- такой крепкий, основательный.
30 августа 2023
Достоинства
неплохо смотрится с расстояния
Недостатки
некачественный, дешевые материалы, хрупкий, легко повредить при сборке