3. Ткани

Ткань мебельная
Микровелюр
Полиэстер
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 360 Мебельная ткань, Микровелюр Аметист NEWTONE, отрезная, цена за 1п.м.

Екатерина Т.
велюр мне не очень понравился. тонковат и оставляет какие то заломы похожие на грязь
упаковано отлично, ткань хорошая, рекомендую к покупке!
о
олег ш.
Мария О.
очень хорошо получилось обтянуть кровать.
Анастасия Т.
Я в восторге от ткани,продавец как я поняла даже больше отрезал,сделаю подушки
Ольга Г.
изменен 25 августа 2024
Затрудняюсь с оценкой: ткань сама по себе хорошая, но заказывали образцы микровелюра Newtone, упаковка подписана верно, а внутрь положили образцы шенилла Rain. Возможно ли вернуть товар по несоответствию? UPD: спасибо за ответ и помощь, все получилось 👍
Доставка своевременно, все целое, хорошо упаковано, велюр отличный, цвет приятный. Рекомендую. Спасибо продавцви озон
Ткань просто 💣очень хорошего качества, переделали кровать, теперь, как новая. Очень довольна.
Ирина О.
Отличная ткань! Товар пришел вовремя, без повреждений, упаковано отлично. В деле еще не применяли. Но от самой ткани, я просто в восторге. Спасибо огромное продавцу и Озону, за качественный товар и бережную доставку. Рекомендую!!! 👍
Качество материала отличное,но немного отличается тон от предоставленного образцы. Вернуть не могу, потерянные деньги, очень жаль
Цвет товара не соответствует совсем. На фото продавца болотного цвета, в реальности ярко салатовый. Вернуть товар нельзя, потраченные деньги.
Зоя Ш.
Спасибо большое всем продавцам за своевременную отправку, качественную упаковку и соответствие товара заявленным требованиям. Спасибо вам, что вы радуете нас и помогаете осуществить наши иногда маленькие, а иногда большие мечты!!! Несмотря на страшную травму и костыли, вы сами того не зная помогли осуществить мою мечту, о маленьком, но уютном месте...  Читать полностью
Анастасия Р.
Очень приятная ткань и по цвету и на ощупь
Татьяна З.
То, что нужно. Упаковано на картонной тубе в рулоне. Не помялось. Размер соответствует
Венера У.
Татьяна Н.
Товар понравился, обили седушке у пуфа, смотрится хорошо.
Алексей С.
Достоинства
хорошая ткань
Недостатки
у Аметиста всегда все хорошо .Отличная упаковка заказа и в рулоне (не мятая)
Наталья Р.
Любовь О.
Ткань приятная и классная, но вот упаковка (трубка внутри) была сломана и окрасила ткань 😕
Валерия Т.
Анастасия Ш.
E
Elena A.
Виктория Л.
Достоинства
Цвет красивый, соответствует фото продавца - немного дымчатый, холодный. Упакован хорошо, доставили на день раньше. Фото покупателей менее реалистичные, так что не прилагаю свое. Ворс короткий, не рисуется.
Недостатки
Тонковат, но цена и не предполагает особую уж плотность и толщину.
Неожиданно ширина оказалась больше - почти 1,5 метра. А еще мне пришел остаток рулона, в конце подвернуто, залом сильный, огорчилась, а померив, поняла, что эти 20 см залома - просто бонус. В общем вместо 1м на 1,4 м получила 1,2 на 1,49, что оказалось очень кстати.
СВЕТЛАНА Е.
Хорошая ткань, красивый цвет. Что надо.
Достоинства
Спасибо продавцу, что подсказали эту ткань в качестве компаньона к основной. И кстати очень оперативно ответили! Качество шикарное!!! Цвет идеально подошел! Я в восторге!
Зарема Д.
Лидия К.
Ткань супер! Качество! Цвет даже красивее чем на фото!
Андрей А.
12 мая 2024