3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 163 Мебельная ткань, Рогожка Аметист BRAVO, отрезная, цена за 1п.м.

Екатерина Е.
Очень красивый цвет, бежево-жемчужный. Я взяла для обивки ящика, но такая ткань и на шторы пойдёт. Спасибо))
Лилия Т.
Замечательная плотная мебельная ткань. Рекомендую.
Брала ткань на перетяжку стула. Заказ задержаль на день. Все суперр упаковано в рулон.
Николай П.
Наталья У.
Очень довольна! Взяла на покрывало на диван. Мягкая, плотная, цвет серый красивый. Я довольна и рекомендую к покупке.
Мы с котей в восторге и от этого образца. (До этого брали другой цвет). Если когтями работать без фанатизма, выдерживает кошачьи потягуси.
Рослякова Т.
Очень приятная тактильно ткань, цвет красивый универсальный. Очень довольна.
Елена Н.
Достоинства
Приятный для тела материал. Не грубый и не тяжёлый. Шила из него чехол на уличный дачный диван. Фото цвет не передаёт (на самом деле потемнее) Всё отлично👍Всем понравился. Спасибо продавцу 🌹
Ирина И.
Ткань очень понравилась, без проблем обили старый диван, выглядит супер, мы даже не ожидали
Юлия Н.
Отличная ткань. Пришла в рулоне, бережно упакованная. Размер отреза оказался больше заказанного примерно на 20 см. 🤗
Людмила Ш.
Обшила подлокотники дивана, просто отлично
Мы с кошкой от ткани в восторге. Мне нравится шить наволочки, накидки и т.п. кошке точить коготки и карабкаться по тому, что я сошью. Зацепок, ксати, нет. Лежанку коте сшила из такой же ткани другого цвета, из этого же магазина.
Инга С.
Хорошая ткань с подкладкой, прислали 7 м одним рулоном, покупали для перетяжки кровати
Кирилл Ф.
1 июня 2024
Достоинства
Есть.
Недостатки
Нет.
Пришел раньше срока.Материал хороший,плотный,оттенок соответствует.Будем кроить,шить.
Светлана Л.
Цвет соответствует, плотная , пришла хорошо упакованая , брали для перетяжки мебели, доделаю , выложу фото, мне понравилась ткань ,рекомендую
Брала на чехол для дивана. Ткань при сидении тянется. Наверное нужно было делать чехол на подкладке.
Рекомендую. Мягкая, приятная ткань, цвет соответствует заявленному.
Екатерина М.
24 мая 2024
Достоинства
Цвет заявленный
Недостатки
Очень тонкий - для диванов не подходит, для кухни или стульев да.
Видны все малюсенькие складочки от синтепома, на подушках, как мятый получается - это не красиво
Мария Х.
16 мая 2024
Замечательная ткань! Пришла целым отрезом 3м . Хватило на уголок, 2 стула и еще осталось прилично)
Екатерина
21 апреля 2024
Давно и много покупаю у Аметиста. Но в этот раз огорчена- на последних 40 см. У бобины есть пропуск нитки. Понятно, что 4 метра не будешь разворачивать и просматривать в пункте выдачи. Теперь буду голову ломать, как кроить диван...
Екатерина Р.
19 апреля 2024
Алексей Ф.
8 апреля 2024
Качественная, на 10% больше пришло, спасибо
Анна Б.
5 апреля 2024
Достоинства
все хорошо. качество хорошее за свою цену, упаковка хорошая
Недостатки
нет пока
Иван К.
3 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Пришла ткань грязная, по цвету не та
Возврата нет
1 апреля 2024
Прочная, добротная. Пыль, конечно, собирает больше других мебельных, но фактура и качество это компенсируют. Шить легко.
17 марта 2024
Рустем М.
9 марта 2024
Достоинства
Приятный цвет Качество устраивает Хорошие материалы
Недостатки
Стирать не рекомендуется
Использую как накидку на кресло Стирать не желательно, но всяко легче чистить, чем кресло.
Ольга А.
8 марта 2024
Достоинства
Ткань хорошая , мягкая, 4 метра пришло в цельном виде, что очень хорошо . Спасибо.