3. Ткани
  4. Фантазёр
Мебельная ткань Zara Green29 (Велюр)

Ткань мебельная
Велюр искусственный
Полиэстер
Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 17 Мебельная ткань Zara Green29 (Велюр)

Анна А.
Заказала эту ткань в цвет дивана, чтобы сшить шторы и съемный чехол на диван и на подушку. В этом же магазине взяла и диван. Все супер, спасибо!
Татьяна З.
Ткань хорошая, но мне не подошла по цвету. Жаль отказаться нельзя. Странно я покупала у этого продавца кресло светло-коричневое, ткань заказала от них , цвет не тот , светлее. Подушка от кресла.
Наталия Х.
изменен 8 июня 2024
Очень блестит, цвет на фото чуть темнее оригинала
Кирилл М.
18 апреля 2024
Софья
изменен 24 апреля 2024
Не знаю, насколько долго прослужит. Вроде плотная, цвет немного светлее, чем у продавца на фото
Оксана Я.
16 апреля 2024
Хорошая мебельная ткань! Отлично подошла по цвету к шторам...спасибо за качество и ассортимент цвета!!!
Владимир Ш.
1 апреля 2024
Цвет не очень совпадает с заявленным, впрочем выбирать не приходится. Недотягивает до велюра, но за такую цену нормально. Для обтяжки мебели пойдет. На кресло нет ,очень жестковат, слишком не то, а вот изголовье кровати и каркас кровати обтянуть я думаю пойдет. Плохо тянется материал. А так в принципе работать с ним можно. Основа как на хорошей винилискожа...  Читать полностью
11 марта 2024
Подошёл под интерьер качество на высоте!!!