2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. MebelPRO
MebelPRO Полка Настольная Прямая, 67х13х45 см, 1 шт.

Полка
12 месяцев
Сортировать по: полезности дате оценке
Людмила Ч.
Ну оочень хорошая полочка. Такая, которая мне и была нужна. Качество хорошее. Спасибо продавцу и производителю. Советую к приобретению
Ольга Д.
Не ровно спилены брусочки, потому не устойчива на ровной поверхности, мелкие царапины, не стоит своих денег.
Очень удобная полочка. Брала для косметики.
Для моего стола очень подошла эта полка.
ГАЛИНА Н.
25 мая 2024
Качество приятно удивило, все сделано аккуратно, инструкция прилагается, интересная идея..полка действительно раздвижная. Спасибо
Сухова Гузель
25 мая 2024
Пришло всё аккуратно упаковано. Без сколов и царапин. Внутри инструкция по сборке, все легко и понятно. Собирала дочь за 10 минут. Очень удобная, очень хорошо вписалась на кухне.
За такую цену сами полки неплохие, сколов не было, упаковано хорошо. Но полки шатаются и стоят не ровно при фиксировании болтов, и ничего с этим не сделаешь, так как изначально дырки для болтов сделаны не в том месте.
Галина А.
Получила вовремя,без повреждений. Собрала сама очень быстро. Спасибо за схему. Достойная полка. Рекомендую.
Людмила А.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
Быстрота сборки, качество, функциональность, цена.
Недостатки
Пришло на день раньше, хорошо упаковано, в полной комплектации, собрала за 5 минут. Рекомендую к покупке.
Марина Б.
14 мая 2024
Отличная полка,закажу вторую.
Ирина Л.
12 мая 2024
Пришло упаковано в коробке, всё целое. Собрала полку за 10 минут.
Наталья Г.
12 мая 2024
Товар соответствует описанию. Хорошо упакована. Комплектация полная. Рекомендую к покупке!
Галия З.
10 мая 2024
Классная полка, рекомендую.
Виктория Д.
5 мая 2024
Достоинства
Отличная вещь.
Легко собрать,качественно выполнена.
4 мая 2024
Полка просто супер👍
Тимур А.
3 мая 2024
Достоинства
- Хорошо упаковано - Легко собирается - Аккуратный внешний вид - Качественные детали - Достаточный и не громоздкий размер - Вариативность компановки
Недостатки
Не обнаружил
Полка помогла организовать пространство на подоконнике. Достаточно приятная и аккуратная вещь, которую можно еще и по разному установить варьируя размер и площадь занимаемого пространства.
Вероника Г.
1 мая 2024
Понравилась.
1 мая 2024
Юлия Б.
26 апреля 2024
Рекомендую! Полочки отличные. Пришли без сколов, все детали на месте. Прям лучшая покупка. Спасибо 🙏
11 мая 2024