2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
1 год

Отзывы о товаре 875 МЕЧТА кровать деревянная 90х190 из берёзы ДомаКлёво, усиленная, с ламельным основанием

Максим О.
24 декабря 2023
Достоинства
среди достоинств могу однозначно отметить цену. сборка ведется на мебельные шурупы. деталей на сборку хватило, а ламелей даже еще 2 осталось) наверное запасные положили. весь пиломатериал шлифован качественно. все гладенько. в пиломатериале не специалист, но судя по весу не соврали, что береза. а для меня было очень важно именно из твердых пород дерева...  Читать полностью
Сергей М.
7 октября 2024
к
константин к.
6 октября 2024
доставка вовремя.комплект болтов и досок полный, инструкция есть.пока не было времени на сборку.
Маргарита М.
изменен 6 октября 2024
Прекрасная кровать!Очень повезло с доставкой-в пятницу днём заказали,в субботу уже привезли нам на дачу)Собрали примерно за час,помучались с ламелями:их нужно вставлять сгибая,посмотрите видео на рутубе (не могу вставить суда ссылку).В остальном очень довольны кроватью,всё приехало целое,хорошо упаковали)Положили запасные крепежи и ламель.Дерево замечательное...  Читать полностью
Александр С.
6 октября 2024
Супер, мне всё понравилось начиная от инструкции, описано всё подробно, качество обработки всех деталей, осталось только нанести защитное покрытие. собрал за 35 минут, используя гайковерт, ручками было бы дольше, но суть в том что конструкция продумана с умом. Душа пела и плясала пока собирал кровать. Моё уважение производителю.
Ринат З.
Через месяц использования расшатались ножки, хотя затягивал аж вдавливало болты
Александр Л.
Собирается легко. Крепкая, надёжная. Взял последовательно три такие кровати в загородный дом. Покупке рад.
Наталия Х.
Евдокия Р.
Ламели очень хлипкие,а каркас сам мне очень понравился.
Морозова Ольга
Кровать отличная. Все детали на месте. Запасная 1 ламель и 1 болт. Крепкая. Мы довольны.
Татьяна З.
Владимир З.
Достоинства
Удобная во всех положениях сна
Недостатки
Просто отличный выбор для бюджетной спальни. Легко собирается, надежная конструкция, без всяких непонятных скрипов, думаю прослужит долго
Наталья Л.
Кровать шикарная. Дочь в восторге. Сборка лёгкая. Товар хорошо укомплектован.
Елена Ф.
Нормальная кровать. Матрас 180*200 отлично подошёл
Кровать неплохая, легкая в сборке.
Кровать , вроде, неплохая. Но одна стойка оказалась с браком. На все запросы - молчание, не ответил никто. Настроение испорчено, день пропал зря. Дети подарили мне кровать на день рождения, выбрали время и приехали ее собрать и все впустую. Испорченное настроение надолго. Хорошо, что не успели выбросить старый диван, оставили на балконе в последнюю...  Читать полностью
Наталья В.
Хорошая кровать. При сборке обнаружили отколотую часть на одной из панелей. Написали об этом продавцу, нам оперативно ответили, прислали курьером новую деталь. Собрали, все хорошо. Рекомендую продавца, надёжный. Если какие проблемы всегда на связи.
Марианна К.
Собирали с ребёнком 14 л, всё в комплекте есть, ключ на 12 быстро вышел из строя, два болта не удалось им закрутить, шестигранник фуфлыжный стерся на третьем саморезе, а их там шт 20. Но не страшно, если есть свои инструменты. Общее впечатлением от кровати отличное
Достоинства
Сравнительно недорогой товар.
Недостатки
Отсутствует пошаговая инструкция сборки.
Несколько раз пришлось собирать и разбирать части кровати из-за того, что было неочевидно как всё должно быть соединено.
с
сергей к.
Елена Д.
Кровать супер. Собрали сами за полтора часа. Все просто и доступно. Рекомендую.
Анна А.
Одно удовольствие. Это уже вторая кровать. Крепкая, прочная, удобная, легкая в сборке.
Екатерина Т.
о
олег к.
Отличные кровати,без заусенцев с хорошо отшлифованым деревом,мне понравилось. Брали две штуки и обе без каких либо косяков,быстро собирается всё отлично. Рекомендуем.
Лилия Т.
Доставка вовремя, все в комплекте, есть дополнительные ламелии. Хорошо было бы делать какое нибудь покрытие.
Anna A.
Роман Б.