2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Массажные масла
  5. Korrektorfigur
Мед для массажа косметический "Ice"

Масло для массажа
Мед для массажа косметический "Ice"
Бьюти-ингредиент
Масло, Витамин В, Витамин К, Витамин С, Коллаген
Аромат
Ледяной ice натуральный ментол
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Антицеллюлитный, Восстановление, Питание, Тонизирование, Увлажнение

Отзывы о товаре 331 Мед для массажа косметический "Ice"

Светлана Л.
Анна Р.
Очень классный мёд 👍👍👍рекомендую всем, результат 💣💣💣даже после первой процедуры.
Гулий К.
Оболденый мед и сыворотка❤️
Анна И.
изменен 11 сентября 2024
Крутой❤ Когда появятся на Ozon и другие средства? Соляной, кокос? Хочу)
Анна И.
Отличный мед, только прошу, не упаковывайте баночки боком, они вытекают... (Забрала, так как очень ждала..
Кристина Ф.
Как всегда на высоте, использую уже давно нравится результат! Качество кожи отличное !
Оксана В.
Оксана В.
Супер! Рекомендую!
У
Уварова Елена Олеговна
Инна Л.
Достоинства
не пробовала еще
Виктория К.
Достоинства
отлично
Елена З.
Начитавшись отзывов решила купить этот мед. Итак по пунктам: 1. Банка целая,но фольгипрованная часть плоха спаяна,ощущение,что она была открыта. 2. В составе указано,мед косметический. Непонятно это мед?патока?глюкозный сироп? Почему нельзя указать состав,что входит в понятие косметического меда. 3. Добавка классная,при применении пахнет шашлыком) серьезно...  Читать полностью
Анна М.
Достоинства
Шикарный мед! Используем в бане, классный эффект спа! Легкий приятный запах и ощущение отдохнувшей чистой кожи на следующий день!
Недостатки
Весь скраб скапливается сверху, не забывайте перемешать перед использованием
Гулий К.
На запах очень классный ,в действии еще не пробовала ,по консистенции хороший
Хороший косметический мëд
Александра Х.
изменен 11 августа 2024
Шикарный мёд❤️🔥 Пришло всё отлично упаковано👌🏼 уже опробовала на клиенте,отлично липнет! А запах вообще супер!
Марина П.
Добрый день. До этого брала у другого поставщика. Мед совершено другой. Этот не возможно скатать. Он просто ложится на тело а работать по нему нет возможности. Он как резина) а до этого был на масляной основе.
Недостатки
От меда там нет ничего
Горит хорошо! Но надо быть аккуратнее. У одной девочки после поднялась температура, хоть и отработала толко одну зону, как положено. Я думаю, это индивидуальная реакция, так как все остальные остались в восторге от меда. Спасибо!
Екатерина Ш.
Отличный мед. Кожа после него бархатная, пахнет приятно. Для медового массажа прекрасно подходит.
L
Lavr
Для тех кто хочет, чтобы их жир сгорел заживо😅 Перчик прям не для слабаков) хожу на массаж и прошу мастера провести сеанс именно на этом меду, так как есть видимый результат. Мастер конечно в шоке, ну зато я довольна) Спасибо за крутой мед!
Герда М.
Спасибо за чудо мед! Это прям инновация в мире антицеллюлитной косметики! Я делаю дома себе массаж и, девочки, честное слово, перепробовала уже кучу средств.. итог - деньги на ветер, целлюлит на месте… Здесь же эффект я вижу уже после первого применения! Банкой, рукой, специальной варежкой вожу по проблемным местам и как будто жир тает на глазах,...  Читать полностью
Ксения Г.
Мед 🔥 Ice охлаждает классно, результат виден после первой процедуры.
Анастасия Г.
Очень хорошо разогревает, классный мед.
Осипова В.
Спасибо производителю за этот продукт🙏🏻 Клиенты все абсолютно уходят с минусами в объемах после каждого сеанса. Я в массаже 15 лет, и скажу честно - это самый эффективный, мощный продукт для коррекции фигуры и для тургора кожи. Рекомендую однозначно!!!! И очень советую после курса массажа поддерживать своё тело самомассажами в домашних условиях...  Читать полностью
Осипова В.
У меня все виды мёда этого бреда🥳 Это любовь любовная ♥️ Результаты клиентов стали в разы лучше🙏🏻 Каждый раз когда открываю баночки с мёдом кайфую от эстетики, запаха, быстрого результата🫠🫠🫠🫠 Очень жду «Дикую машину» и мёд «Чёрная глина»🤗🤗🤗🤗
100000 из 10 !!! Раньше пользовалась карамельной липосакцией разогревающей, ну ребят даже рядом не стоит карамель с вашим мёдом !!!! Тут эффект виден сразу после сеанса, и с каждым разом только улучшается!!!! Я в восторге! Клиенты просят только им делать выкатку!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Анастасия Г.
Отличный мед. Кожа после него просто космос. Упаковка в порядке. Спасибо магазину за доставку.
Анастасия Г.
Отличный мед. Упаковка в порядке. Спасибо магазину за доставку.