1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 238 Мед донниковый жидкий 700 г, для иммунитета

Светлана Г.
Пришел мед. хорошо упакованый. мед просто ,,сказка,, спасибо продавцу. теперь постоянно буду у вас покупать. . мед настоящий. рекомендую!!!!!
Пришло в пластмассовом ведерке, половина меда, вытекло. Мед не очень, на мой вкус, не совсем донниковый, как заявлено.
Лара
изменен 31 августа 2023
Достоинства
вкусный, сладкий, жидкий мед, перелила сразу в стеклянную банку. я медоман, у меня сейчас 12 видом меда и этот очень достойный, порадовалась что сразу взяла большую банку
сравнила жидкий и густой донник (от другого производителя), оба вкусные, жидкий хорошо и удобно переливать и добавлять куда-то, с густым вкусно чай пить с ложки. думала, что потом жидкий донник загустеет, но не пойму почему сейчас у свежего донника часть густая, а часть жидкая
Елена Е.
30 июля 2023
Достоинства
Вкусный. Свежий.
Недостатки
Нет.
Донниковый покупала всегда засахаренный. Решила взять жидкий. Не разочаровалась. Ооочень вкусный. Нежный аромат, нежный вкус. О полезности не буду говорить. Спасибо продавцу за бонус. Буду заказывать еще. Заказ пришел быстро. Упакован качественно, баночки целые, пластмассовые, герметично закрытые. Недостаток- надо было брать бОльший объём))))
Николай А.
изменен 31 января 2023
Достоинства
очень вкусный мед
мед очень вкусный
Alexander K.