1. Продукты питания

Мёд "Лесной c имбирём и куркумой" 250 г, мед пасеки Берковых, 2023 г
Вид меда
Акациевый, Лесной, Разнотравный, Цветочный, Майский, Донниковый, Липовый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 67 Мёд "Лесной c имбирём и куркумой" 250 г, мед пасеки Берковых, 2023 г

Лариса Б.
На дне банки осадок. Есть подозрение что он не натуральный.
Мириам Ф.
Восхитительный мёд, всё как я люблю! Упаковка на высоте. 10 звёзд из 10 :)
Марина М.
Лесной очень рекомендую, я почувствовала аромат лесной земляники... Просто сказочный вкус!!! Жаль нельзя больше баллов поставить.
Марина М.
Очень приятный аромат хвои, однозначно возьму еще!
Андрей П.
Мёд очень вкусный. Но мало и долго ехал)
Константин Т.
Виктория К.
На вид хороший открыла банку а там жук на крышке дохлый не приятно теперь не знаю есть ли мëд
Елена В.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
вызывает раздражение желудка, но это может быть и индивидуально
Мириам Ф.
изменен 22 сентября 2024
Заказала 1000 г донникового меда, а пришло 500 г липового. Жаль, что заказ забирал муж и не проверил его в пункте выдачи. Несоответствие заказу выявили уже дома после вскрытия банки, так что этот прекрасный мед будет для нас еще и "золотым". Увы. UPD 22.09.2024 Проблему успешно разрулили, моя благодарность и наилучшие рекомендации!
Мария Г.
Очень вкусно! Мед 2024года.
Мария Г.
Как всегда вкус на высоте. Упаковано надежно, всегда приезжает в целости и сохранности. Спасибо!
Мария Г.
Сказка! Спасибо за мед и скидку! Процветания вам!
Мария Г.
Как всегда качество на высоте. Стала вашим постоянным покупателем. Спасибо за вкусный мед!
Мирослава Р.
Я ждала белый почти твёрдый мёд как на видео из карточки товара В итоге получила желтый, жидкий и по вкусу ну вроде похожий на донник. С осадком Разочарована. Не надо обманывать покупателя красивыми картинками
Лариса Х.
Мёд хороший, жду этого года!
Анна О.
Светлана
Хороший мёд, показалось чуть с липой, что его не портит, по сладости чуть слаще чем я привыкла к белой акации.
Александра Б.
Мария Г.
Жалко нельзя поставить больше чем пять звезд. Замечательно! Спасибо!
Мария Г.
Очень вкусно. Беру не первый раз. Спасибо большое!
Лариса Х.
Мёд впервые понравился, однако не удалось попробовать акацию, т.к. привезли в разбитой банке. В пункте озон достали её из под какого то хлама, хотя на упаковке написано стекло.
Лариса В.
Как всегда, мед (на этот раз купила МАЙСКИЙ) достойного качества!!! Душистый, ароматный, натуральный. А ведь произведён в 2023 году. Консистенция - в норме, слегка загустевший, в послевкусии сохраняется небольшая горечь. Так и должно быть, когда вы пробуете натуральный мед. Производители стараются! Мед налит в стеклянную тару. И это правильно! Нельзя...  Читать полностью
T
Tamara Z.
Такого меда я ещё не пробовала. Сказочный вкус
T
Tamara Z.
Аромат, качество, вкус на высшем уровне
Владислав Б.
Самый вкусный мёд из всех, что я заказывал на Озоне.) Рекомендую!
Артур Ч.
Шо можно сказать за этот продукт? Мед присутствует, донник и на вкус и на запах в ассортименте.Даже удивительно.
Недостатки
Упаковка, органолептические показатели
Мед протек при доставке, но так как вытекло немного, все равно забрала. Мед очень жидкий, цветами акации не пахнет, пахнет сахаром. На дне банки видно, что начал кристаллизоваться. Я часто беру мед на ярмарках, и знаю, что мед акации почти белый, очень ароматный и не кристаллизуется (по крайней мере, у меня он ни...  Читать полностью
Татьяна Я.
Мед самый самый вкусный и натуральный, я в этом разбираюсь, спасибо пчелкам и тем людям кто их содержит, это великий труд
Мария Г.
Вкусно.Продавец одобрил скидку, за что отдельное спасибо