2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. Elite-Somis
Медицинский костюм хирургический с брюками
Товар не доставляется в ваш город

Вискоза, Полиэстер
47% - п\э , 50% - вискоза, 3% - эластан

Отзывы о товаре 2684 Медицинский костюм хирургический с брюками

Виктория И.
Светлана Х.
Хороший костюм. За счет вставок очень удобный, так как приходится много сидеть на работе за компьютером На мой взгляд чуть маломерит. Но, к сожалению, мнется очень.
Тахмина Г.
Размерной сетке не соответствует. 62 размер на 58, поэтому я немного не понимаю отзывов по размерной сетке. После стирки на 30 градусах ткань немного села. В принципе на ощупь приятная, в ней не жарко.
Ольга Т.
Великолепный костюм. Вызвал восторг. Сел идеально. На рост 175 все подошло. Ткань отличная, модель удобная и продуманная. 👍
Галина Ч.
Юлия Л.
Фарида Р.
Любовь Т.
Евгения П.
Ой,беру эти костюмы именно на лето,у меня их несколько в разных расцветках.Только в них не потею в наше краснодарское лето.На работе иногда не работают сплит,поэтому только так выживаю на приеме))Спасибо!
Надежда С.
Купила на 54р - 56,потому что люблю посвободнее. Костюм классный. Тоненький, лёгкий, изящный. Белые вставки освежают и моделируют фигуру. Смотрится нарядно и элегантно. К покупке рекомендую и модель и продавца. Спасибо, Озон, за предоставленную вещь в срок и за качество доставки!
Наталия Б.
Наталья Р.
Нина М.
Костюм клёвый. По бокам сеточка, благодаря ей хорошая вентиляция)) Стрейч. Но летом будет жарко в нем
Марина А.
Виктория Е.
Добрый вечер! Получила свой костюм, это уже второй. Мне нравится! После стирки, становится только лучше! Приятный к телу, "дышит". Все лето отработала, все нормально. Ростовка конечно не моя, но подшить не проблема. Спасибо продавцу, буду заказывать ещё! Удачи и процветания команде!
Галина Ч.
Отличный костюм. Все в нем прекрасно и фасон и пошив и материал. С размером еще не определилась. Заказывала 46 и 48.еще 48 не пришел. Посмотрю какой лучше сидит.
Наталия С.
Супер! Ткань лёгкая, цвет яркий, модель интересная. За счёт тянущейся трикотажной сетки, по фигуре садится отлично. Рекомендую к покупке, однозначно)