2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. Comfortill
Медицинский костюм женский хирургический с брюками стрейч
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Хлопок, Полиэстер, Эластан
48% полиэстер, 45% хлопок, 7% эластан
Размер на модели

Виктория Ш.
У
Ульяна Ч.
Отличный костюм. Размер соответствует. Беру уже 3й. После года носки- ткань без изменений. Тонкая, хорошо разглаживается утюгом. На лето хороший вариант. С бонусами продавца получилось значительно дешевле.
Ирина Ж.
Спасибо производителям и продавцу. На лето удобно и комфортно. Можно брать свой размер.
изменен 30 июня 2024
Костюм просто отличный, ткань прияная к телу, качество на высшем уровне, шовчик к шовчику настолько всё аккуратно сделано , что хочется просто от души поблагодарить производителей за добросоветное отношение к своему делу, я работаю медсестрой более 20 лет видела столько некачественной медицинской одежды за большие деньги, а здесь и цена приятная...  Читать полностью
Татьяна Р.
Костюм классный! Сидит идеально. Я очень довольна!
Костюм замечательный, идет в размер, ткань плотная, добротная. Кофта тянется, работать удобно в ней. Закажу в другом цвете ещё. Рекомендую
Татьяна О.
Костюм красивый, удобный, рошу с удовольствием
Лапшинова Любовь
Все шикарно. Спасибо что появились товары для больших дам
Достоинства
крутой костюм
Недостатки
Костюм огонь! легкий, тянется, ткань приятная к телу. В размер, все как надо! буду заказывать еще. Спасибо огромное!!!
Екатерина М.
Костюм шикарный! Очень удобный, не сковывает движения. По размеру подходит идеально! Рекомендую к покупке
Марина П.
Ткань приятная. Тянется. Штаны сидят удобно, по росту подходят. Верх тоже хорош, скрывает недостатки. В целом очень хорошо выглядит.
Елена В.
Очень хороший,вроде ткань плотная,но даже при жаре,тело дышит.
Замечательный костюм. Стильный, красивый, комфортный. Беру уже третий, разных расцветок.
Махтибекова Э.
Просто супер костюмчик. Идеально по размеру, легкая ткань, качество пошива на высоте. Рост 168, ОГ-87, ОТ-74, ОБ-85, размер 42-идеально. Всем удачных покупок.
Олеся К.
Подошёл на отлично,комфортный.Если честно этот костюм заказала так на всякий случай к другому костюму Итог: надела и влюбилась,легкий,комфортный,мягкий,ге стесняет
Лариса Т.
Все отлично, легкий , не просвечивает, тонкий , тянится
Достоинства
симпатичный, удобный костюм
Недостатки
для 52 размера немного свободно сидит, но это +, надеюсь летом в нём будет комфортно в кабинете без кондинционера
Галина А.
Нана Д.
15 июня 2024
Светлана Ш.
15 июня 2024
Описание соответствует, доставка хорошая, к телу приятно, брала на размер больше,т.к. не люблю в притык, чтобы сковывало движение, выбирала по таблице размерной. Советую к приобретению.
Людмила Н.
Вера Б.
Галина Б.
Отличный костюм. На лето самое то. Взяла два на переменку
Хороший, качественный костюм. Ткань стрейч, удобна в носке. Не просвечивает. После стирки не садится и не перекашивает. И просто красивый костюм. На мой 62 р. Это важно. Купила 3 разных цветов и очень довольна.
Виктория М.
н
нина к.
Отличный костюм, ношу с удовольствием, очень удобно
прекрасный костюм приятная ткань, качественно сшит, выглядит классно. брала на размер больше своего, чтобы был чуть посвободнее. большой плюс - вместительные карманы
Светлана В.
Бибигуль М.
Екатерина В.
Морозова Ольга
Классный костюм. Ношу с удовольствием. Сшит отлично. Сейчас работаю не жарко.
Лариса Т.
Сам костюм супер , но надо было брать в размер , а по отзывам взяла на размер меньше- тесный
Ирина Л.
Покупала 58 размер на рост 158.подошел идеально но брюки длинноваты поэтому пришлось подшить . Рекомендую очень приятный к телу и хорошая посадка
Куклина П.
1 июня 2024
Приятная тонкая ткань, цвет красивый. Все как надо. И цена супер
Оксана Х.
Сириня Г.
Демидович Н.
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Большой размер оказался. Буду ушивать,костюм очень классный. Впрочем, верх оставлю, как оверсайз будет, а штаны огромные, - ушью.
Рада Т.
Очень нравится костюм, это уже второй, комфортный, красивый! Спасибо!)
а
алина з.
Ирина Л.
25 мая 2024
Прекрасный костюм. Сел на 48-50 размер и рост 150 как раз как хотела - немножко свободно для движения. Ткань практичная. Штанишки на мой короткий рост, на 15 см укоротила, конечно. Посадка штанишек комфортная. Очень радуют карманы и в штанишках и в тунике. В общем очень довольна покупкой!
Адиля Я.
Елена А.
25 мая 2024
Отличный костюм, фасон, качество шитья, качество ткани -все отлично. Размер соответствует. Рекомендую
изменен 24 мая 2024
Клёвый костюм, ткань небольшая стрейч, всё везде прошито, мои параметры: 111/106/127 рост 161, нигде не давит, свободненько брала 60 размер.
Юлия Г.
24 мая 2024
Дарья Б.
Качество хорошее, брюки самый раз а вот кофточка велековата.
Мария Ф.
20 мая 2024
Костюм ношу с удовольствием. У брюк - отличная посадка. На рост 160 замечательно. Кофта - в размер, цвет очень нравится.
Оксана Л.
19 мая 2024
Отличный товар. Пошито хорошо. Смотриться хорошо. Но верх, чуть-чуть бы длинее можно, при большом размере и бедрах подскакивает. Ткань со стрейчем.
19 мая 2024
Приятная ткань к телу, гладится хорошо. Брюки подошли мне. У меня большая попа и бедра. Грудь не огромная, но все готовые костюмы у меня свободны в верху. Обычно на заказ шью форму. Рискнула и не разочаровалась. Цена дрступная.