2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. Comfortill
Медицинский костюм женский хирургический с брюками стрейч
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Хлопок, Полиэстер, Эластан
48% полиэстер, 45% хлопок, 7% эластан

Вера Б.
6 мая 2024
Заказываю этот костюм второй раз, очень понравился,но на размер меньше.
Лена
изменен 6 мая 2024
Классный костюм! Отлично сидит и носится, но мое мнение-большемерит. Параметры модели на фото 116-112-126
Лена
6 мая 2024
Оксана Л.
4 мая 2024
4 мая 2024
Всë отлично! Костюм очень понравился. Брюки немного можно было бы и поменьше, но зато удобно, что свободные. Спасибо за товар!
о
ольга п.
2 мая 2024
Белогай Наталья
1 мая 2024
На ОГ 138 , рр 68 верх оверсайз, свободно. Штаны на ОБ 124 большие. Низ буду ушивать. Очень яркий, красивый. Понравился. Буду покупать еще
Ирина Ш.
1 мая 2024
30 апреля 2024
Материал воздух не пропускает, и липнут ворсинки
Лариса Ж.
30 апреля 2024
Ирина Ш.
29 апреля 2024
Все швы очень стянуты ,пригодится отпариватель чтоб хоть как то это убрать, качество ниже плинтуса,красная цена 1000 рублей
28 апреля 2024
Костюм хороший, ткань приятная. Взяла немного больше размер-верх сидит хорошо, свободненько. А брюки, конечно, просто огромные. Пришлось ушивать нести в ателье.
Кристина О.
27 апреля 2024
Костюм хорошего качества, но возврат из за маленького размера. Все заказала нужного, а этот на много меньше.
Ирина Т.
26 апреля 2024
Костюм просто обалденный! Качество супер! Фасон скрывает изъяны тела, стройнит! Спасибо большое! Хочу ещё такой же заказать.
25 апреля 2024
Отличный костюм. Очень довольна. Верх кофты свободный и удлинённый всё, что надо прикрывает. Очень порадовало, что есть выточки, не смотрится мешком. На рост 1.76 брюки не короткие. Рекомендую к покупке.
Ольга Ф.
24 апреля 2024
Достоинства
Качество ткани, качество пошива, модель.
Недостатки
Не нашла
Можно брать в размер, я взяла побольше, не пожалела. Костюм очень понравился не только мне, но и моим коллегам. Некоторые решили, что готовы носить летом просто как уличный костюм. Заказала себе в другом цвете. Очень довольна: удобно, не жарко, стильно.
Татьяна Ф.
23 апреля 2024
Великолепно садится по фигуре, олличная модель для больших размеров. Ткань тянется, комфортная. Спасибо производителю.
изменен 23 апреля 2024
Приятная к телу ткань, но прилипает, электризуется. Сел костюм на фигуру замечательно в примерочной, но принесла домой, прогладила, обнаружила, что всё-таки великоват, особенно штаны, да и блузка по плечам. Я ношу 48-50, ближе к 50 размеру. Взяла 48, большемерит. Буду делать возврат.
Надежда З.
22 апреля 2024
Достоинства
Удобный, красивый.
Недостатки
Штаны большего размера пришли. Перешить отдала
22 апреля 2024
21 апреля 2024
Супер!!! Смотрится красиво, посмотрим как поведет себя после стирки
в
вера вера
20 апреля 2024
Если у вас низ и верх различаются по размеру, то этот костюм вам не подойдет. Штаны сели хорошо, рубашка и так распашонка по фасону, а в этом случае смотрится немного мешковато.
Юлия Б.
20 апреля 2024
Елена Л.
Елена Л.
Наталья Н.
19 апреля 2024
Отличный товар, цвет шикарный, но мне велик, хотела перезаказать на размер меньше, но такого только размера 64- 66 не нашла
Галина Д.
18 апреля 2024
18 апреля 2024
Костюм понравился сразу внешне.Да,он хорошо сел, стильный,я думаю после стирки цвет размер не изменится