Отзывы о товаре 14777 MEDKING Стельки ортопедические кожаные каркасные с супинатором от плоскостопия 1-2 степени для повседневной и спортивной обуви мужские женские детские / Бежевые - 31-34

29 июня 2024
Хорошие кожаные стельки с ортопедическим действием! Ноги воспринимают хорошо. Стельки имеют жёсткий каркас, поэтому поначалу к ним надо немного привыкнуть. К тому же, они подходят лучше в кожаные туфли типа балеток, мокасин, лоферов. В спортивную обувь они не очень подойдут, возникает эффект скольжения при ходьбе.
Иван Т.
Анастасия Р.
Виктория т.
Вячеслав Г.
14 октября 2024
Валентина л.
13 октября 2024
Хорошие ,кожаные стельки ,думаю помогут в проблеме с болью ног.Закажу ещё в другую обувь.
13 октября 2024
Удобные! Заказываю не первый раз. С плоскостопием с такими стельками ноги устают меньше.
Татьяна В.
Качество отличное. Рекомендую.
Екатерина И.
Отличный товар. Рекомендую
Ольга В.
12 октября 2024
прислали не тот размер возврат стельки хорошие буду перезаказывать
Александра П.
Сергей С.
11 октября 2024
Стельки с размером 30 оказались длиной 20 см. Попробую оформить возврат.
хорошо держать ступни, но они не на 44 размер
Максим П.
Елизавета Горчакова
10 октября 2024
Стельки понравились. Внешне мало отличаются от тех, которые я делала на заказ. У меня боль в стопе и голеностопе. Со стельками боль сразу становится слабее. Так что они точно помогают. Заказала еще несколько пар, чтобы вставить в разную обувь
Наталия М.
10 октября 2024
беру постоянно эти стельки.как то болели колени,что только я не делала,чем только я не мазала,сколько таблеток выпила,пошла к врачу ,она сказала только стельки ортопедические.и вот ,результат.все хорошо.покупаю всей семье
Алсу Ш.
10 октября 2024
покупаю часто по мере роста стопы ребенка. нравится. кожа натуральная.
Евгения Б.
Татьяна П.
пишут 24, но по факту 23,5 см
9 октября 2024
бабушке в туфли заказывали, но не носит, потому что надо привыкнуть к таким стелькам
Алина Х.
9 октября 2024
На упаковке никакой информации о производителе//адресе производства, поставе Одна из стелек изначально с оборотной стороны не проклеена (или проклеена, но оторвана), вторая — с сильными заломами После примерки на одну пару обуви края с оборота пообтрепались Больше подходят для закрытой (и однозначно широкой) обуви — сапог в первую очередь. В лоферы...  Читать полностью
Владимир П.
Евгений К.
говно полное хватает на 3 дня
Евгения Е.
8 октября 2024
Вставила в обувь. Ношу 3 дня. Пока ничего не произошло (наверное рано). Буду надеяться на положительный результат.
Хорошие стельки, удобные.
Вера С.
Лариса Г.
8 октября 2024
Брала для сына. Он пользовался аналогичными, сказал, что ноги болеть перестали, у него плоскостопие. эти пока лежат в запасе.
Александр Б.
7 октября 2024
Удобные, можно вырезать по размеру ноги.
Наталия Ш.
7 октября 2024
Прекрасные стельки! В осеннюю и зимнюю обувь - отлично, заказываю уже пять лет