1. Электроника

Bluetooth, USB Type-C, Радиоканал
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 203 Механическая клавиатура беспроводная PANTEON T21 PRO YS HS White-Ivory-Grey (61)

Дмитрий
изменен 25 июля 2024
Достоинства
Отличная сборка, тихие свитчи, три способа подключения, встроенный аккумулятор, яркая и вариативная подсветка клавиш
Недостатки
не обнаружил
Это моя первая механическая клавиатура, чайник-любитель :), поэтому сравнить могу только с мембранной, у меня была до нее Razer Cynosa Chroma. В использовании чуть меньше месяца. Самый главный плюс для меня - она достаточно...  Читать полностью
Игорь У.
Отличная клавиатура. Я человек, который не очень много печатает и потому в механических клавиатурах не разбираюсь, но по моему непрофессиональному мнению, все удобно и адекватно. Дизайн хороший, подсветкой не пользуюсь, она мне не очень нравится в принципе. Ненужных наворотов нет.
Сергей К.
Отличная клавиатура, особенно если брать её как базу под другие свитчи. Заменил все свитчи на черные, добавил немного шумоизоляции и вообще идеал. Стабы смазаны с завода.
Степан М.
Достоинства
супер
клавиатура тихая четкая, снизил оценку не работала клавиша, сразу заменил в комплекте идут 3шт запасных
Евгений Н.
Клавиатура огонь красивая подсветка отличное по где можно всё регулировать под себя,нажатие чёткое не громкое,аккумулятор 2000 как и заявлено можно установить ещё один слева или большей ёмкости,но и этот держит хорошо хватает дней на пять часа по 4.Брать однозначно отклик отличный.
Максим К.
Анна А.
Константин К.
Хорошая клавиатура. Когда ставишь на зярядку к компьютеру она уходит в режим ожидания и не понятно заряжаетя она или нет индикатор зарядки тухнет а так топ
Алексей Я.
изменен 9 сентября 2024
Проверил все три соединения, все работает, соединяется всё быстро. Текст набирать одно удовольствие, свитчи мягкие, тихие. Подсветка на белых клавишах очень хорошо смотрится. Рекомендую к покупке. Дополню отзыв. Взял еще белые и желтые кейкапы у этого же производителя, так как на черных клавишах буквы с подсветкой и без были плохо видны. И вот сейчас...  Читать полностью
Булат Ш.
Наталья З.
Клавиатура супер, ребёнок доволен, всё работает, пришла быстро, к покупке рекомендую
Игорь З.
Никита А.
Крутая клавиатура ⌨️ Очень удобная , много функций подсветки , клавишы не громкие особо . P.s ФН вырубается сзади , на дне есть переключатель Для тех кто искать будет :)))
Дмитрий И.
Клавиатура хорошоя все отлично толлько колхозный софт хрен поймешь как им что делать,упаковка пришла помятая и немного открытая за это и 4 звезды
Дмитрий С.
Клавиатура класс, много подсветки но особо не пользуюсь, главная тихая
Дмитрий Р.
У
Уолтер У.
Клава отличная, но есть одно но Очень колхозный софт для изменения цветов. Я целый час пытался изменить клаву и не мог понять куда именно нажимать, оказывается сначала нужно сохранить а уже потом что то меняется. Я никогда в жизни не встречал такого. Если ты меняешь какой либо цвет, он меняется сразу при выборе и потом сохраняешь. Еще и нужно подождать...  Читать полностью
Владислав А.
Отличная клавиатура. За свою цену все хорошо
Алексей
Коробка была в плохом состоянии но клава без повреждений
Неплохая клавиатура, из минусов могу только дешёвый пластик назвать, зато благодаря нему клавиатура очень многофункциональная за свою цену.
Женя В.
для механики очень даже тихая. перехожу с коричневых свичей фирменных чери. ну, не знаю, то ли это изза перехода на красные, то ли чери лучше, но тут немного есть ощущение какого то такого резинового подпружинивания... но это если уж прям в ощущения от нажатия вщупываться да со старой сравнивать. ну и ход клавиши тут явно по короче. вобщем то клава...  Читать полностью
Алексей Я.
Достоинства
Отличная клавиатура, много режимов подсветки, дополнительные функции клавиш.
Недостатки
Не выявлено.
Очень доволен, не зря брал с Gateron Yellow, после синих просто впечатления превосходные.
Юрий Ф.
изменен 26 августа 2024
Под ужасно мято-рваной коробкой скрывалось сие чудо. Все соответствует характеристикам. Все функции работают исправно. Качество отличное, не смотря на скромный прайс.
Костя А.
Приятное звучание, отличное качество, быстрый отклик
Владислав Б.
Программа для настройки клавиатуры не настраивает клавиатуру. Подключена по блютус.
Достоинства
Пользуюсь клавиатурой, играя на телевизоре - инпутлаг отсутствует. Нажатие клавиш очень приятное. Сборка отличная. Много режимов подсветки. Зарядку держит долго. Отличная вещь, очень доволен.
5 / 5